Илья Муромец проснулся. До выборов, что ли.

топ 100 блогов spburger_senior26.08.2010 "Единая Россия" обратилась к президенту РФ с просьбой приостановить прокладку трассы в Химкинском лесу
Сайты "Единой России" разразились букетом статей в защиту Химкинского леса.
Необходимо тщательно разобраться в ситуации вокруг Химкинского леса («Единая Россия» просит президента РФ Дмитрия Медведева разобраться в ситуации, складывающейся вокруг работ по прокладке автодорожной трассы через Химкинский лес, заявил в четверг, 26 августа, в комментарии ER.RU председатель Высшего совета Партии Борис Грызлов).
Глазычев: Иной вариант трассировки существует (Совершенно очевидно, что необходимо взвешенное рассмотрение различный вариантов прокладки автодорожной трассы, заявил в четверг, 26 августа, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам регионального развития и местного самоуправления Вячеслав Глазычев).
Яблоков: Борьба за Химкинский лес вошла в новую фазу (Я целиком и полностью поддерживаю обращение "Единой России" к президенту, заявил ... член-корреспондент Российской академии наук Алексей Яблоков).
Решение по Химкинскому лесу должны принимать эксперты (В частности, Володин отметил: «Единая Россия» обратилась к президенту России Дмитрию Медведеву ...).
И еще Партия обсудит ситуацию вокруг Химкинского леса, и еще Драганов: Вопрос о Химкинском лесе должен обсуждаться широкой коалицией.
И все это - только начало воспевания подвига.

Самый сок, конечно, вот это:
"Единая Россия" спасает Химкинский лес (Экологи и общественные деятели положительно оценили обращение "Единой России" к президенту ...).
Почему-то бургатты в ЖЖ этот материал не оттранслировали. Но если очень хочется откомментить великий почин лично единороссам, можно здесь, под человеком-Грызловым

Поскольку живем, чай, не в Омерике, мы-то знаем, как надо правильно советские газеты читать.
Ни в коем случае не перед обедом, и со вставкой отсутствующего, но подразумеваемого текста:
<�Президент РФ Медведев Д.А. обратился к премьер-министру Путину В.В. с просьбой дать указание руководству партии "Единая Россия", чтобы> "Единая Россия" обратилась к президенту РФ с просьбой приостановить прокладку трассы в Химкинском лесу

Да, напомню, кто и почему пуще всех поддерживал проект прокладки трассы через лес. Точнее, вместо леса, поскольку запланированная ширина землеотвода - 6 километров поперек шоссе. За изъятие эксплуатируемых земельных участков владельцам много денег надо отдать, а за лес - мало. Попутно станет понятно, почему бурмаши под засирание Шевчука именно чеченский эпизод подтянули - было, кому поручить по этому случаю "веское" слово произнести.

Аж двухлетней давности материал:
... верхушку городского руководства (г.Химки) составляют члены «Боевого братства» — объединения ветеранов военных конфликтов советских времен, главным образом «афганцев». Глава Химок Владимир Стрельченко, орденоносный герой-«афганец» и полковник в отставке, был избран на должность в 2003 году. После этого руководящие посты в городе начали занимать бывшие военные: восемь из девяти заместителей главы городской администрации — военные отставники и члены «Боевого братства».
... Михаил Бекетов своей журналистской деятельностью помешал не только полковнику Стрельченко и его восьми верным заместителям, но и самому главному «боевому брату» — генералу Борису Громову. Именно губернатор Громов подписал решение о выделении земельной полосы аж шесть километров шириной по маршруту будущей скоростной трассы Москва — Петербург. И мэр Химок полковник Стрельченко конечно же это решение должен был выполнить.
И руководство "Боевого братства" это решение должно выполнять. И поливать грязью всех, на кого показали. Вот только рядовые ветераны эту позицию руководства не разделяют, вступились за Шевчука (здесь и здесь).

ЗЫ. Попробовал отбить все ЕР-овские ссылки тэгами - . Посмотрю, правда ли так можно и ссылки ставить, и мимо Яндекса их пропускать, на чужие рейтинги не работать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От лучшего, как он сам считает, тренера страны по фигурному катанию вчера сбежала последняя Трусова. Как там пела Алёна Апина? Опять от меня сбежала последняя электричка? Ну, вот примерно это и произошло. «От нас Александра уезжает на белом коне,с бронзовой медалью чемпионата мира ...
...
новая САУ на "Волке" ( кликабельно ) Ну вот не понимаю я... Почему в качестве артчасти для новой легкой САУ (самоходного лафета фактически ), созданной в рамках мировых тенденций на обычном бронегрузовичке, пускай и специальной постройки (тот самый "Волк", ага) использована 120-мм ...
Написала я вчера пост для очень-очень узкой группы френдов. О том, что вот появился у меня молодой поклонник, что пишет восторженные послания, что ничего у нас нет и не будет, но вот после длительного периода, когда мое либидо просто было на нуле, мои гормоны хоть немножко, но ...
У меня продолжает глючить комп. Выявить причину пока не получается. Начала грешить на клавиатуру. Достали из "закромов" запасные (а их у нас 6 штук б/у и одна новая, а еще странная гибкая). Но поверять Лешке удобнее на ноуте и нужен переходник. Оказалось что наши переходники не в ту ...