Илон Маск доставит первых астронавтов на Луну в 2021 году

топ 100 блогов photo_vlad07.04.2020
Илон Маск доставит первых астронавтов на Луну в 2021 году

Генеральный директор "SpaceX" Илон Маск утверждает, что его компания может доставить людей на Луну к 2021 году – на три года раньше плана НАСА, которая уже отправляла людей на лунную поверхность, достигнутого в рамках мисси "Аполлоном-11".

В интервью, посвященном 50-летию первой высадки на Луну, Маск сказал, что его космический корабль "Starship" может высадить астронавтов на Луну в течение двух лет, несмотря на сомнения инженеров НАСА.

(Изображение: SpaceX)
(Изображение: SpaceX)

(Изображение: SpaceX)

"Это будет звучать довольно безумно, но думаю, мы могли бы приземлиться на Луне менее чем через два года." - сказал Маск.

“Если бы потребовалось больше времени, чтобы убедить НАСА, что мы можем это сделать, а не просто говорить об этом - то дело пошло ы куда продуктивней. Может быть, в буквальном смысле проще просто посадить звездолет на Луну, чем пытаться убедить НАСА, что мы можем сделать это за два года.

"Само количество усилий, необходимых для того, чтобы убедить мнение большого количества скептически настроенных инженеров НАСА, уже само по себе занятие не из легких - но самый верный способ - это уже начать что-то делать.”

Когда Маск начал разрабатывать "SpaceX", он первоначально дал ему 10-процентный шанс на успешную фирму в своей ниши.

Вдохновленный первыми полетами "Аполлона-11" на Луну, предприниматель решил потратить часть денег, вырученных от продажи eBay, на создание частной космической фирмы, которая вдохновила бы новое поколение энтузиастов космических путешествий.

"На самом деле я начал с того, что собирался выполнить благотворительную миссию под названием "марсианский оазис", чтобы высадить на поверхность Марса небольшую теплицу с семенами в обезвоженном питательном геле”, - сказал Илог.

“Моя цель состояла в том, чтобы просто возбудить общественность, которая затем взбудоражит Конгресс, и те предоставят больше денег в бюджет НАСА.”

С ростом успеха "SpaceX", Маск с тех пор расширил свои амбиции для своей фирмы. Он считает, что с помощью инноваций, таких как многоразовые ракеты, "SpaceX" может помочь человечеству в конечном итоге стать многопланетным видом, с конечной целью спасения нашего вида от вымирания.

Директор "SpaceX" и "Tesla" известен своими чрезмерно амбициозными сроками, но имеет привычку в конечном итоге выполнять обещания.

Собственные оценки НАСА по возвращению на Луну также амбициозны, правда несколько более консервативны. Американское космическое агентство намерено высадить своих астронавтов на Южный полюс Луны в 2024 году.

Источник

Интересно, есть ли ещё идиоты,которые продолжают верить в бредни маска насчёт высадки на Луне и колонизации Марса?

Если есть, покажитесь здесь и прокукарекайте что-нибудь в защиту жулика Маска.

Напоминаю, что он обещал лохам, что отправит двух туристов в облёт Луны ещё к концу 2018 года. И даже объявил, что такие туристы нашлись и уже заплатили за полёт. 

Вот здесь я заранее предупреждал, что Маск не выполнит этого своего обещания, поскольку я хорошо понимаю, что задача полётов за пределы земной магнитосферы человека так никогда и не была решена. И именно по этой причине Советской Союз отказался от своих планов создания лунной базы. А заявление Маска является всего лишь очередным его фирменным лживым пиаром, рассчитанным на восторженных липовым гением идиотов.

Сейчас на дворе 2020 год — ни облёта, ни заплативших туристов, ни даже воспоминаний Маска об этом обмане нет. 

Зато валом валятся от него другие обещания для лохов.

А у лохов, верящих в полёты на Луну и в Маска, интеллект и память, как у аквариумной рыбки, поэтому они давно уже забыли, что Маск их надул с облётом Луны и не только не извинился за это, а даже не стал выдумывать никаких отмазок. Ведь лох-маскадрочер есть самый глупой лох из всех сортов лохов, он всё равно будет продолжать Маску верить.

photo_vlad


 Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы! 

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#Архив
Администрация президента РФ отказалась утвердить программу обучения россиян за рубежом, пишет «Коммерсантъ». Издание ссылается на письмо и. о. начальника Государственно-правового управления президента РФ Сергея Пчелинцева замруководителя аппарата правительства РФ Денису Молчанову, в ...
Не могу не перепечатать сегодняшнего Эль-Мюрида про отечественную "борьбу с терроризмом" - уж больно классно и масштабно он всё изложил. Тут ни убавить, ни прибавить. И да, самое печальное, хотя и самое анекдотичное в происходящем - то, что зверскими садистскими "делами" и приговорами мы ...
Этот вирус погубил 90% населения Земли I "5-я волна" На Землю обрушилось, как всегда, внезапно, несчастье. Пришельцы из космоса, из дальних и неизведанных его глубин, которые захотели уничтожить человечество и захватить планету, стали посылать людям сложные испытания волнами. ...
Стоило только перемыть и убрать всю зимнюю обувь и перевесить зимнюю куртку в дальний шкаф, как у нас снова похолодало. С. вчера по дороге из Мюнхена в Росток даже видел снежинку! Во вторник вечером я еще как-то доехала из цирка на велосипеде в весеннем плаще в 4 градуса, но в среду я ...