Илларионов и политкорректность. Учимся технологии «13 этаж»

топ 100 блогов navigator01109.03.2015 Илларионов и политкорректность. Учимся технологии «13 этаж» ««Вы никогда не получите полноценного интерфейса к миру на чужих условиях....
Хотя, на создание собственной картины мира может уйти "вся жизнь", по крайней мере её активная часть. Это при условии, что вам дадут беспрепятственно это сделать.
Заявка на обладание независимой полноценной картиной мира, это всегда серьёзный вызов любому социуму.
И тогда вам придётся столкнуться с защитной реакцией, которая не менее безжалостна,чем реакция нашего организма на чужеродный белок или клетку.»
" (soz_data_ccount)»


Дорогие читатели, я с уважением отношусь к Илларионову и данный текст это не критика, а попытка изучить на его видео, то явление, которое называется «политкоректность».
Этот мой пост будет очередная попытка объяснить вам, что никто нам не поможет приобрести правильный интерфейс.
Без правильного интерфейса вы не конкурент, вы жертва и добыча.
Везде и на западе и востоке


Никто и никогда не даст вам БЕСПЛАТНО реальную картинку мира. Только мы сами можем ее наработать.
И гос Илларионов не должен вскрывать то, что не должен знать профан, а мы профаны.

Но, используя мои методы психоанализа и умение читать язык жестов вы сможете видеть очень многие скрытые от вас явления.
Я писал вам о том, что пукин под контролем «кураторов» или людей владеюшими более высоким уровнем и методиками управления скотом.
И для них, старый опер  такой же баран как и все мы.
Мы обсуждали это во многих постах, но я вам напомлю о двух
"Шаманизм, как система управления 16 комментариев".
"Ядерное оружие каббалистов и вспомним фильм "Змей и Радуга" 2 комментария"..

Сегодня гос Илларионом выставил в своем ЖЖ свои интервью в  трех частях.
«http://aillarionov.livejournal.com/800775.html»

В этих интервью видна мягкая и вязкая война между Гордоном, который жаждет выведать что то жареное и острое и Илларионовым, который жаждет, в свою очередь, остаться в рамках политкорректности и официоза и не дать ничего, что выходили бы за рамки стандартного интервью.

Но молодость и талант Гордона в самом конце ломает Илларионова. Усталость, расслабленность в конце интервью и оборона Илларионова пробита.

Все три часа Илларионов утверждал, что пукин сам принимает решения и ментально нормален и в третьей части Гордон психологически ломает мэтра и тот выговаривает в нескольких фразах все то, что мы уже изучали.

Смотрим с 12 минуты, где Илларионов открытым текстом говорит, что пукин ШИЗОФРЕНИК (он беседует с вышестоящими силами, то есть духами ). И сейчас если с ним (пукиным) кто то разговаривает, то он думает, что это духи.
(обратите внимание на серьезное лицо Илларионова при этом, это не шутка или стеб)

Если вы прослушаете дальше, то вы услышите еще более острую инфу о том, кто же контролирует этого шизофреника, или кто сделал из опера шизофреника. Итак есть люди, которые загружает несчастного «миссией». И разрешают ему (или санкционируют его) на преступления ради миссии.
Дальше Илларионов опять проговаривается и говорит «миссией которую ему нашептали в некоторых местах».
Вдумайтесь: ЕМУ НАШЕПТАЛИ.
Ему,  не субъекту, а объекту. Пукин объект тех, кто в состоянии ему «нашептать».
Дальше больше, слушаем:
«Это происходит в тех местах, где они считают, что они общаются с господом»
«в узком составе»
Весь разговор с 12 минуты по 14:40 (это бомба)



Итак кто же это собирается в узком составе и «нашептывает» несчастному рабу на галерах?
Смотрим фото это взгляд запуганного шизофреника. Посмотрите на это фото. Интересно, когда он спит, он одевает шапочку из фольги, как это делал Ельцин?

Илларионов и политкорректность. Учимся технологии «13 этаж»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день , друзья. Привет , Воронеж. В СССР одним из самых известных «гаджетов» был радиоприёмник Юность- 202. Прославился он тем , что над его созданием трудился огромный конструкторский коллектив. Подобного опыта не было ни в одной стране мира. Даже для СССР это был уникальный ...
Средний еврей обычно умнее среднего гоя. Облапошить гоя еврею, вылезти ему на голову - плевое дело. Но раз в 50-100 лет происходит удивительное явление - евреи и не поодиночке, а массово начинают сходить с ума. И в этом положении они стают абсолютно уязвимыми. Вот на Украине. 100 лет ...
Судя по фотографиям и отзывам друзей и коллег, Денис был очень дружелюбным и светлым парнем. И что его потянуло в тундру в 35-градусный мороз? И зачем было пить с незнакомыми оленеводами-ненцами? 1.5 литра водки на пятерых для Дениса Свистунова и Андрея Ходакова оказались ...
- Вот чорт! Никак об Гоголя! Музей-заповедник Александра Сергеевича Пушкина в Пушкиногорском районе Псковской области Российской Федерации был открыт по решению Совета народных комиссаров 21 августа 1924 года. Решение, на первый взгляд, не очевидное - мёртвому поэту заповедник, что ...
Барак Обама заявил, что США, повлияв на мировое общественное мнение, смогли подвергнуть Россию изоляции на международной арене после присоединения Крыма. «Наши возможности по формированию мирового мнения помогли сразу же изолировать Россию. Благодаря лидерству Америки мир немедленно ос ...