Или дайте 60 миллионов рублей, или будет БУНТ! Как СМИ выбивают бюджеты в

топ 100 блогов zergulio16.01.2019 Или дайте 60 миллионов рублей, или будет БУНТ! Как СМИ выбивают бюджеты в

Расскажу вам интересное про Екатеринбург.

Передел власти - это всегда передел бюджета. Так например в Екатеринбурге 60 миллионов в год за публикацию законов и прочей лабуды лишилось СМИ "Вечерний Екатеринбург". Кормушка прекрасная по своей сути, у тебя десятки миллионов рублей, горстка сотрудников, сайт с посещаемостью 1,5-2 тысячи человек в сутки, лежи, плюй в потолок.

Но сменилась власть - а значит передел. Пока непонятно, насколько эффективным будет новый "Екатеринбургский вестник", но то, что 60 млн уйдут ему, это факт. Разумеется, Вечерний Екатеринбург с этим категорически не согласен, и вот в Екатеринбурге назревает НАРОДНЫЙ БУНТ:

Или дайте 60 миллионов рублей, или будет БУНТ! Как СМИ выбивают бюджеты в

Теперь мы знаем, что ЖИТЕЛИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ = жители микрорайона написали заявление в администрацию Екатеринбурга. Полагаю, что одиночный пикет назовут = "кровавая бойня на улицах Екатеринбурга, люди взяли в руки оружие". Такой неприкрытый, по детски наивный шантаж )))

Чем интересна история. Тем, что годами проедая по 60 млн рублей (вдумайтесь в масштабы суммы, 5 млн в месяц), граждане не наработали никакого ресурса, ВООБЩЕ. Такого СМИ по сути нет. И как только госкормушка отпала - СМИ кончилось, а сотрудники превратились в потенциальных безработных.

Весьма показательный пример эффективности. Особенно в сравнении с коммерческими СМИ, которые вынуждены выживать, а значит работать, те же УраРу, ЗнакКом, 66Ру и прочие.

P.S. Ну и конечно ждем продолжения от Вечернего Екатеринубрга, "кровавый ад на улицах города", "власть потеряла контроль и сбежала в Венесуэлу", "белые входят в город".

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:57

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Несколько дней назад трагически упал памятник Владимиру Путину в Твери Ты стоял и вдаль смотрел глазами. Шли года, ржавел в ногах пруток Ты упал. И в новой позе замер. Ничего. Освоишься, браток. ...
. Повторив хрущевскую анти-сталинскую мантру, Путин принес ...
При попытке выбора из двух контейнеров, на одном из которых было написано "Милиция", а на другом "Полиция", осминог Пауль попытался удавиться на собственном ...
Собралася я такі з духом, і рішила написать нивиличкий (гиги) отчьотік про ...
Давно собиралась показать свои последние вышивальные работы, сегодня наконец-то это сделала. Так что если интересно - можно посмотреть :). Это вышила еще осенью, а оформила совсем недавно. Называется "Сочельник": Еще одна открытка к Новому ...