iHerb - посылка № 47. Пятнадцать наименований

топ 100 блогов herbomania16.09.2018 iHerb - посылка № 47. Пятнадцать наименований

Не, ну а чего мелочиться? :)




Итак, в этой посылке прибыли:

Now Foods, Real Food, Organic Steel Cut Oats, 2 lbs (907 g)


Решила попробовать овсянку от Нау Фудс, чтобы любимый бренд не обижался. Попробовала. Отличная овсянка и цена хорошая, а с 22%-ной скидкой будет еще лучше.

Скидка на продукцию Now Foods по промокоду  22NOW ожидается с 17 сентября 20:00 по Мск по 18 сентрября 20:00 по Мск


Hello, Fluoride Free Whitening Toothpaste, Activated Charcoal with Fresh Mint + Coconut Oil, 4 oz (113 g)

Увидела на тот момент (посылка июльская) в новинках продукцию бренда Hello и заказала парочку зубных паст. Эта - с активированным углем, мы ее почти прикончили, понравилась.

ОТЗЫВ


Hello, Эффективная отбеливающая фторидная зубная паста, натуральная чистая мята, 4,2 унц. (119 г)

Эта паста содержит фтор. По совету стоматолога такими пастами мы пользуемся тоже.
Об эффективности пока ничего сказать не могу, паста ждет своей очереди.


Pure Bites, Freeze Dried, Beef Liver, Dog Treat, 4.2 oz (120 g)

Кусочки лиофилизированной говяжьей печени для собак я увидела в разделе новинок. Поскольку мои песики такое любят и уважают очень, заказала. Хотела сравнить с аналогичными кусочками печенки в банке, которые покупала несколько раз. Эти, из пакетика, ничем не хуже. Крупненькие, ровненько порезанные. Собаки едят с удовольствием. Так что теперь можно смело заказывать этот вариант. Он по цене выгоднее, чем в банках.


Life Extension, MacuGuard, Ocular Support with Saffron, 60 Softgels

И снова в моей посылке этот крутейший комплекс для зрения! Сейчас на него действует 10%-ная скидка, я уже заказала 3 банки и теперь количество купленных экземпляров составляет 16 штук! Шестнадцать!!! Надо ли говорить, что комплекс ОЧЕНЬ нравится нам и нашим знакомым?

ОТЗЫВ


Now Foods, Скользкий вяз, 400 мг, 100 капсул

 Есть сведения, что коренные американцы и ранние поселенцы использовали скользкий вяз в качестве пищи в трудные времена. Его кора содержит слизь, которая может использоваться для защиты от раздражения и успокоения тканей ЖКТ.

Благодатное действие скользкого вяза так понравилось желудку мужа, что теперь эта добавка всегда есть в нашей аптечке. На этот раз взяла от Нау Фудс. Муж говорит, что препарат хороший, действенный.


Nature's Way, Черный орех, отруби, 500 мг, 100 капсул

Отличное антипаразитарное средство. Пропиваем курсами, как правило, весной и осенью. Ну или, когда я закажу.



Wild Planet, Дикие сардины в соусе маринара, 4.375 унций (125 г)

Постоянная покупка. Это мои самые любимые консервы с айХерб, заказываю так же часто, как и комплекс для зрения )) Хотя, нет. Сардины чаще. Никак не наемся.

ОТЗЫВ


Kitchens of India, Paste for Butter Chicken Curry, Concentrate for Sauce, 3.5 oz (100 g)

А вот эту недорогую пасту для приготовления курицы в соусе карри  (бестселлер сайта!) купила впервые. Сама не знаю почему так долго тянула с покупкой. В отзыве рассказала о нюансах приготовления и показала блюдо в готовом виде. Советую глянут, вдруг и вам такое надо, а вы не в курсе? :)

ОТЗЫВ


Kashi, "Земляничные поля" от Kashi, 10.3 унций (292 г)

Замечательные хлопья с большущими кусочками клубники стопроцентно буду заказывать еще. Очень понравились!



EOS, Солнцезащитный бальзам для губ SPF 15, с ароматом лимона, 7 г (0.25 oz)

Этим бальзамом я пользуюсь чаще всего и скоро ему придет конец. Нравится и состав натуральный, и вкус, и запах, и защита от солнца. Кстати, сейчас все бальзамы для губ можно купить с 22%-ной скидкой по промокоду  22BATH Если они есть в наличии ;)


ОТЗЫВ


Kikkoman, Органический соевый соус, 10 жидких унций (296 мл)


С соевыми соусами Kikkoman знакома давно, в наших магазинах они тоже продаются. Сказать по правде, цены не сравнивала. Просто попался он мне на глаза на айХерб, вот и заказала. Считаю соевые соусы этого бренда самыми качественными.


Molly's Suds, Sweater Stone, 6 унц.

Пемза для удаления катышков с ткани - одна из лучших покупок на сайте. Пользуюсь с удовольствием. Реанимировала кучу собачьих одежек, не нарадуюсь.

ОТЗЫВ


Xyloburst, Ксилит низкокалорийный заменитель сахара, 1 фунт (454 г)

Постоянно покупаю ксилит, добавляю его в утренний творог, который не могу есть несладким. Решила попробовать ксилит у этого производителя. Очень хороший, и к тому же один из  самых бюджетных на сайте.

ОТЗЫВ


Edward & Sons, Edward & Sons, Miso-Cup, Japanese Restaurant Style, 3 Individual Servings


И еще одна постоянная покупка, часто мелькающая в моих посылках - мисо-суп в ресторанном стиле. Обожаю его и, опять же, никак не наемся. В упаковке - 3 порции, по цене получается выгодно.


ОТЗЫВ


Вот и вся посылочка. Мне все понравилось и пригодилось :)

Благодарю за использование  моего кода PAT6959, который подарит мгновенную 5%-ную скидку на любой заказ!

Всем добра!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:46

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:41

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как ты одета, когда с тобой рядом спит любимый мужчина? В таких случаях я считаю, лучшая одежда - это её отсуствие... Вдруг внезапный секс и нельзя терять ни секунды;))) я достаю свою пижаму ту что с огромным медведём а ты всё просишь пенюары зима ...
Уже сбилась со счета, которую неделю мы находимся на карантине. Удивительно насколько быстро можно привыкнуть к странным обстоятельствам. Сначала было как-то очень не по себе, и СМИ нагнетали, и статистистика пугающая. И вообще какое -то странное состояние, когда вроде бы живешь как ...
Итальянская борзая, принадлежащая гей-паре из Парижа, заразилась обезьяньей оспой после того, как спала в одной постели со своими зараженными хозяевами, пишет британская Daily Mail ( https://www.dailymail.co.uk/home/index.html ). У двух мужчин в возрасте 44 и 27 лет, живущих вместе в ...
Тайский бокс или муай-тай – очень популярный вид спорта. Эти тренировки с удовольствием посещают мужчины, женщины и дети. Девушки, которые хотят развить пластичность, грациозность, а также избавиться от лишнего веса, активно занимаются тайским боксом. Подробно об этом виде спорта и ...
Наши либеральные, гм, партнеры, как говорит тов. Путин, раздобыли сладкую морковку: Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального утверждает, что министр обороны России Сергей Шойгу владеет в подмосковной Барвихе особняком за 18 миллионов долларов. Оригинальный материал размещен за п ...