Их нравы, или американский юмор на Хэллоуин

топ 100 блогов selyanka101.11.2022 Их нравы, или американский юмор на Хэллоуин _900 x 600 2.jpg

Тема американских трусов практически неисчерпаема, просто какой-то культурный феномен, честное слово.
                   
Но вот эти трусы - всем трусам трусы. Это очень политические трусы. Предмет очередной распри между семейством Трампа и семейством Пелоси.

С помощью этих трусов Дональд Трамп Младший потроллил находящегося после удара молотком по голове в больнице мужа Нэнси Пелоси. Выложив в интернете фотографию, что типа это мой новый костюм на Хэллоуин.
   
Насколько это все смешно или, наоборот, грустно, придется объяснять. История чуть ли не в духе Насти Рыбки. Грязнейшие сплетни. На самом высоком политическом уровне руководства США.

Их нравы, или американский юмор на Хэллоуин 2 Capture.JPG
Пол и Нэнси Пелоси
 
Итак, Нэнси Пелоси является лидером (демократического) большинства в Конгрессе, и эта должность делает ее третьим по значимости политиком США после президента и вице-президента. Если с первыми двумя что случится, бразды правления перейдут в руки именно этой бабушки.

Бабушка Нэнси замужем за дедушкой Полом Пелоси (на фото), они ровесники, им по 82 года.
И дедушка Пол Пелоси, судя по всему, мужик еще ого-го, причем, говорят, что в нетрадиционной сексуальной ориентации.
Чтобы меня ни в чем таком не обвиняли, я сразу дам ссылку на американский источник, что лично я ничего не придумала. The Awful Truth: Paul Pelosi Was Drunk Again, And In a Dispute With a Male Prostitute Early Friday Morning.

В прошлую пятницу с Полом Пелоси приключилось большое несчастье. Вот в этом вот усиленно охраняемом всевозможными спецлужбами особняке в центре Сан Франциско его ударил по голове молотком некий мужчина, одетый в одни трусы. Это произошло на глазах приехавшей по вызову полиции, которая за происходящим наблюдала, но некоторое врeмя не вмешивалась. Ну пока от удара молотка череп у Пелоси не треснул и не пришлось его срочно везти в больницу на операцию.
   
Почему полиция наблюдала? Дело в том, что Пол Пелоси вроде как собеседника в трусах знал, называл его Дэвидом и пытался с ним урегулировать некий спор. За молоток, принадлежавший, кстати, Полу Пелоси, держались оба.  Нэнси Пелоси дома на было, она находилась в отъезде.

Их нравы, или американский юмор на Хэллоуин 3 Capture.JPG
Особняк Пелоси в центре Сан Франциско. Дверь (или окно), через которую якобы в дом проник Депапе.
   
После этого нeсчаcтья, получившего большую огласку, первоначальная реакция СМИ была весьма специфическая.
Писали, что ненормальный сторонник Трампа ворвался в дом Пелоси с молотком с целью чуть ли не Нэнси убить, но вместо этого стукнул по голове вставшего на его пути мужа. Из недр интернета были вытащены высказывания этого напавшего гражданина по имени Депапe(?)  - David Depape, где он высказывался в духе абсолютного неадеквата. Ну а раз так, значит трампист, точно.
   
Их нравы, или американский юмор на Хэллоуин 4 Capyyrture.JPG
David Depape

Ну а поскольку соцсети - открытые источники информации, то туда заглянули все желающие и любопытные. И выяснилось, что Дэвид Депапе этот - некий Нудист Кастро, а это такая специфическая организация мужских проститутов. Кроме того, что он "вечный студент", он еще и ювелир неких украшений из конопли.
Гей бары в Сан Франциско закрываются в 2 часа ночи. Вскоре после этого и случилось странное нападение, во время которого Депапе "проник" в усиленно охраняемый особняк Пелоси без каких-либо проблем с охраной и сигнализацией, полиция получила сначала странный звонок от самого Пелоси по поводу проблем с Дэвидом, а потом еще от кого-то, кто попросил проверить, что там у Пелоси. У Пелоси Пол и Дэвид в трусах стояли оба держась за молоток (принадлежащий Пелоси) и чего-то выясняли, причем таким образом, что полиция посчитала нужным постоять в сторонке и не вмешиваться. Пол Пелоси был пьян. Ну а потом Дэвид молотком завладел и Пола по черепушке и стукнул.

Сейчас полиция идет в отказ и заявляет, что Пол Пелоси и Дэвид Депапе знакомы не были. Но тут, правда, есть еще один случайно записанный разговор, где один официальный журналист упомянул, что ему разрешено, а что не разрешено писать.
У полиции, наверное, с этим еще хуже.
Статья, на которую я дала ссылку, упоминает, что Пелоси опять пьян. Это отсыл к майскому инциденту, когда вдрызг пьяный Пол Пелоси врезался в другую машину. Обе машины в хлам. Пелоси тогда тоже сопровождал некий молодой человек, так вот упоминание о нем было практически сразу вычеркнуто из всех СМИ. И имя его никому кроме полиции неизвестно, а полиция молчит.

Илон Маск тут что-то такое в соцсетях намекнул, но его хватило ненадолго, сейчас пост с намеками о нетрадиционной сексуальной ориентации Пола Пелоси исчез.
Но зато появился пост  от Дональда Трампа Младшего с костюмом на Хэллоуин (по-моему, это перепост от кого-то еще, но Дональд одобряет).
Их нравы, или американский юмор на Хэллоуин 5 Captgwequre.JPG
Пост Дональда Трампа Младшего с надписью "Мой костюм Пола Пелоси на Хэллоуин готов"


Напомню еще раз, что кем бы там ни был Пол Пелоси, но он сейчас в больнице. То есть это троллят человека не при смерти, но чудом ее избежавшего. "Поздравления" на Праздник Нечисти

Вот такая история. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не надо трогать мою собачку: Шарик, ты бы помолчал: Завидно стало: Друзья: ...
Неожиданно, но Гитлер оказался поклонником...Зощенко (был такой писатель-юморист в СССР) и мало того, черпал в книгах этого юмориста сведения о СССР. Естественно ложные. "В итоге у никогда не сталкивавшегося с Россией и русскими Гитлера сложился примитивно-высокомерный взгляд на ...
"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь". Точно-точно. Кому из нас не пришлось поучиться в институте, университете или, наконец, в техникуме? Всем! Пусть долгих пять-шесть лет, пусть всего лишь один год. Значит, все мы можем считать день 25 января своим праздником. Разве ...
Российские военные и российское оружие в Сирии. Конец января-начало февраля 2017 года. Раздача гуманитарной помощи в провинции Хама. Раздача гуманитарной помощи в Алеппо. Здесь и на заглавной фотографии, вертолет Ка-52 ВКС РФ. Боевые ...
и ушёл расклеивать на подъезды :) Я не против, и ёлочку куплю, и установить помогу, но есть проблема: ёлочку наверняка стырят. Ну оно ж общее, следовательно «ничьё», следовательно как же удержаться?.. А мне жалко не 50 гривен, которые ёлочка стоит, а праздничное настроение, которое ...