Играть в покер или не играть???

топ 100 блогов sklyarov_v — 23.09.2010 Вопрос о том, можно ли на игру в покер отлично жить очень расплывчатый - во первых понятие играть в покер очень растяжимое, а во вторых понятие хорошо жить - ещё более тянучее.
Можно играть в покер бесплатно в сети и жить так как ты живёшь, вот вполне вразумительный ответ, но можно привести пример немного другого направления.
Так как Вы начинающий игрок в покер, то конечно же уже или очень много прочитали о покере и игроках или практически ничего не слышали и не знаете.
Факт в том, что множество успешных людей в настоящем были бедняками или средняками в начале своего жизненного пути. Таким был и Иван Демидов, который начал играть в 23 года, что в принципе уже достаточно поздно для спортсмена и достаточно рано для покерного игрока - но возраст совсем не важен.
Самое интересное в том, что играть он начинал на бесплатных сервисах, потом постепенно перешёл на платную игру в сети. Так как раньше Иван увлекался компьютерными играми, то сидеть за экраном целыми днями для него было не новостью. Именно поэтому он многому научился очень быстро. Достаточно успешно играя в онлайне Иван чудом становиться членом покерной команды одного из учителей покера, который помогает молодым и талантливым игрокам. И Сергей Рябченко не ошибается, потому что в 2008 году уже на 4 году игры в покер Иван Демидов попадает на мировой чемпионат по покеру и все европейский, где занимает почётные 2 и 3 место и становится миллионером.
Вот впринципе история реальная для примера, как человек может за 4 года превратиться из обычного среднего парня в обладателя огромного состояния в несколько миллионов долларов США и конечно же светлого обеспеченного будущего.
Сейчас Иван Демидов является членом команды покерстарс, и конечно же продолжает играть в покер даже в сети, в соответствующих уровню ставок и умениям покеррумах.
Девушка Ивана также успешный игрок в покер, что позволяет обмениваться им опытом, постоянно совершенствую технику и тактику своей игры.
Так что дерзайте в бой!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свой день рождения Чарльз отмечает в официальной поездке в Индию и с утра уже получил праздничный торт. From @WelshGuards on duty in the Falkland Islands, @WelshGuardsBand and all serving in the @Householddiv and the @ArmyInLondon a very happy birthday to HRH The Prince ...
Наверняка из общей массы присутствующих тут мальчиков и девочек найдутся те, кто заморачивается по поводу всяких там гороскопов и уже давно для себя решил(а), что лучший секс у него/неё, с Овнами, а все Тельцы - полное гэ и изо рта у них плохо ...
"Мой дед всегда говорил, что в таких местах полно сокровищ, которые только и ждут, кто бы их нашёл". ("Дневник охотника"). ...
Да, дамы и господа, я это сделал. Вышел на пробежку и пробежал свой первый полумарафон. Преодолев 21 километр с хвостиком менее чем за два часа, прошел психологический барьер. Теперь, следующий рубеж полноценный марафон, который всё же лучше пробежать в компании таких же любителей бега, по ...
- Кого поставите на матч с чехами? - Евгения Набокова. - Почему приняли такое ...