ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Тунисе

топ 100 блогов aple_at_the_tab28.06.2015
26 июня 2015 года на территории Туниса произошёл теракт.
Дело обстояло следующим образом:
После ряда совершённых злодеяний по всему миру, террористы ИГИЛ расстреляли отдыхающих на пляже в Тунисе.
Власти всего мира бьют тревогу, ожидая отчётов от правоохранителей Туниса.
ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Тунисе
На сегодняшний день подтверждено, что в числе погибших 40 человек, числятся граждане Франции и Великобритании.
Премьер-министр Великобритании, Дэвид Кэммерон прокомментировал произошедшее с огромной долей отчаяния. По всем данным, жертв среди граждан Великобритании намного больше. В настоящее время идёт опознание тел, но по отчётам туроператоров, в Тунисе находится около 20 тысяч  жителей туманного государства.
Власти Европейских стран развернули экстренную эвакуацию с места трагедии. В настоящее время, самолёты вылетают в Германию, Бельгию. Ряд стран экстренно отменил туры в африканскую страну.
Среди пострадавших числится одна россиянка Екатерина Хоменко. Екатерина получила ранение в плечо. Сейчас ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, а российская сторона готова перевезти Екатерину домой, как только это позволят медики!
Ранее СМИ заявляли, что среди погибших есть ещё одна наша соотечественница, но данная информация уточняется в официальных источниках.
ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Тунисе
ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Тунисе
ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Тунисе
Сам теракт и вся ответственность за его совершение были взяты на себя террористами из ИГИЛ. Никакого объяснения этот акт военного характера не несёт. За исключением религиозного фанатика, который палил по пляжу из автомата и раскидывал гранаты, которого застрелили местные полицейские, в поле зрения больше никто не попал.
Череда терактов прокатывается по всему миру, что говорит о нарастающем потенциале в кругах религиозных фанатиков и умалишённых вербовщиков.
ИГИЛ – страшная раковая опухоль человечества, которая несёт серьёзную угрозу всему миру!
Если лидеры всех (без исключения) передовых стран не сядут за стол переговоров, то можно и не надеяться на спокойное будущее!
ИГИЛ уже заявляли ранее о своих собственных порядках, когда вводили "официальное" сексуальное рабство. Таким образом, мне окончательно не понятно действие радикальных исламистов современности. Ведь, одно дело, когда фанатиком движет “священный джихад” и он готов рвать кишки во имя Всевышнего… Другое же дело, когда священники Великого пророка – откровенно торгуют людьми… Я понимаю, что они несут “джихад” – они его так видят. А на войне, вроде бы, все средства хороши. Но, ведь война – это что-то идущее против Бога?...
Странная “культура” весь ислам, в моём представлении…По двум причинам:

  1. Это самая молодая религия, но в отличии от всех остальных, известных человечеству, в ней действует принцип “пирамиды”. Когда один уверовавший считает смыслом жизни втянуть в секту ещё больше народа! Мавроди и не снилось!
  2. Это единственная религия, которая проповедует какую-либо войну. Войну с неверными, войну идеологическую, войну безбожную. Называй, как хочешь – война, войной останется…
Страшное дело.
Поражает также тот факт, что в состав России входят субъекты, проповедующие ислам. Но все уживаются в мире и согласии. У нас нет религиозных фанатиков, которые ходят по квартирам и спрашивают:
- Вы верите в пророка Мухаммеда?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Котлеты из мяса, но с таким количеством зелени, что реально получаются зелеными по цвету. Первое впечатление - недоумение, но осторожно попробовав - съедаются без остатка, очень ...
Часть 1 - Часть 2 А как в этом случае проверяется, что вы действительно «залатали дыру», а не внесли какое-то другое изменение в код? Алексей Новодворский: Естественно, мы сообщаем об этом, и ФСТЭК может в любой момент проверить внесенные изменения. Есть, конечно, и элементы ...
Я ведь неаргументированный хейтер. Карта "Соседи" В отличие от первой, это вымышленная акватория, расположенная где-то между берегами Италии и оккупированной Франции. Интересной особенностью карты станет появление команд рядом с военно-морскими базами противоборствующих сторон. Смотри ...
Сенсация? Эх, если бы... Пацаны вообще ребята и делают отличные разборы, прям по персоналиям. Кто стоит за Спиной Путина, Усами Пескова, Сурковской пропагандой, Минобороны Роисси и Мuд Роисси И про товарища Гудкова, просто огонь! Тайный разговор Дмитрия Гудкова и ...
"Почти 80% россиян хотели бы видеть новоназначенного главу Одесской ОГА Саакашвили руководителем своего региона. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провело радио "Эхо Москвы". http://obozrevatel.com/abroad/98563-doverie-kak-u-putina-pochti-80-rossiyan-hoteli-byi-videt-sa ...