рейтинг блогов

Иезуитстский троллинг

топ 100 блогов deadman_alive05.10.2015                       Иезуитстский троллинг

Понравилось мне…..
Говорит о том, что не все ещё в руководстве Украины полные дЭбилы.
Вот, всем известный пастор Александр Турчинов, по совместительству - секретарь Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины, на одном из телеканалов заявил следующее:
"Учитывая, что так называемый Большой Договор между Украиной и Россией не разорван, а президент Порошенко признан Кремлем по итогам выборов, СНБО будет рекомендовать главе государства обратиться к своему российскому коллеге с просьбой помочь братскому украинскому народу в борьбе с террористическими организациями — так называемые ДНР и ЛНР Совместная борьба с международным терроризмом, как бы он ни назывался — ИГИЛ, ДНР или ЛНР — безусловно сблизит наши народы».
Смотрите, мысль-то хороша. Если честно, чтобы такое пришло в голову, нужно обладать, всё же, именно иезуитской логикой. Весьма характерное крючкотворство.
Правда, вторя ему, знаменитый «политолог» с левой резьбой Виталий Портников, уже явно попадает мимо кассы. Ибо второй раз это не звучит.
"Украина подает Путину руку помощи — уничтожив донбасских террористов и повстанцев, лидер России сможет хотя бы частично вернуть себе доверие Запада. Кроме того, российское руководство решит сложную задачу по нейтрализации (или, будем говорить откровеннее, — утилизации) бандитских элементов, которые начинают с оружием просачиваться на территорию России".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блять, таки вырвался сегодня на море, а то так и лето закончится. ...
Вчера Россию облетела радость -- вечером, не стала вас из-за неё будить. Ходячий муж Юли Высоцкой получил в Каннах приз -- нет, не главный, но всё равно приятно. Фото: Соцсети Спецприз жюри -- русофобов. За фильм, в котором советские солдаты расстреляли рабочих. Хочешь мировое ...
Из всех романов Остин "Нортенгерское аббатство ", кажется, меньше всего привлекает внимание телевизионщиков и кинематографистов - и это не слишком удивительно, его игру с готическим романом и убийственную ироничность сложно перенести на экран. Всего я нашла две экранизации, две ...
Помните, как в своё время жестоко хаяли Сталина и, в частности, вменяли ему в вину то, что он, дескать, поубивал всех оставшихся в России царских офицеров и бывших дворян. Ну так вот, никто из наших героев репрессиям не подвергался, все умерли своей смертью в славе и почёте С некоторых ...
На новую татуировку мама отреагировала удивительно сдержанно:- Ты папуас.(Read more ...