Идиот! Бабе цветы, детям мороженое!

топ 100 блогов el_murid03.05.2011 Штаты вчера веселили по полной программе. Все-таки когда оркестр играет без нот и без дирижера - то даже "Виртуозы Москвы" могут напахать, как школьный ансамбль.

Разнобой и дурость пёрли из всех сообщений. Покойного бен Ладена опознала "возможная жена". Крайне ценное свидетельство. Гражданина, похожего на генерального прокурора, опознала женщина, похожая на его жену.

Убиенного похоронили по мусульманскому обычаю - утоплением тела в море. Невольно вспоминаешь бессмертную фразу Лёлика, ибо  топят не мусульмане, а индийцы, и не в море, а в священной реке Ганг.

В рекордный срок проведена экспертиза ДНК. Вначале прошло, что достоверность анализа 99,9%. Через час, подумав, добавили еще один промилле - и кристалльно ясный диагноз в 100% не оставил никаких зацепок. Правда, что с чем сравнивали, не сообщалось - да и не очень-то надо. Нужно брать передовой опыт кавказских республик - когда на выборах за Единую Россию голосуют 102% от зарегистрированных избирателей. Чтобы наверняка.

Параллельно читанные сообщения о том, что злодей погиб от пулевого ранения в голову и от ракетной атаки беспилотника заставили вспомнить украинского министра внутренних дел, который самоубился двумя меткими выстрелами в голову. Грамотный министр не забыл сделать контрольный выстрел. Интересно, в нашем вчерашнем случае что можно считать контрольным выстрелом - пулю или ракету?

Совсем развеселила версия о процедуре убиения. Оказывается, покойного уконтрапупили по наводке на сотовый телефон охранника. 10 лет охранник крепился, держал телефон отдельно от батарейки, чтобы не засекли, а тут решил-таки позвонить жене. Только набрал номер - и не спящий все десять лет оператор нажал на кнопку "Пуск". До этого все 10 лет сообщение осуществлялось почтовыми голубями, мышами и тараканами.

Наконец последнее из этой комедии убило наповал. Спецслужбы США сообщили, что незадолго до смерти бен Ладен записал сообщение на видео и скоро ожидается его появление в Сети. Судя по всему, сообщение будет в 21 серии с приквелом и сиквелом и будет выдаваться порциями лет 20. В итоге обалдевшие граждане перестанут отличать - кто с ними общается - покойник или еще живой - и не сумев совместить в голове эту несуразицу, просто перестанут обращать внимание. "Выкапывать не будем - умерла, так умерла!"

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:52

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пикантная, оригинальная закуска французской кухни. Для приготовления сырных шариков подойдет любой твердый сыр. Среди других ингредиентов желток, сливочное масло и специи.  ...
Где-то с середины войны было такое чувство, что американцы решат поддержать Украину. Так и вышло. Палата представителей Конгресса США подавляющим большинством голосов приняла резолюцию, призывающую президента страны Барака Обаму начать поставки летальных вооружений на Украину, сообщает а ...
В моем блоге выборка нерепрезенативная, но в ряде случаев это может быть даже полезно для некоторых опросов. Война привела к значительным миграционным потокам как из Украины, так и в меньшей степени из России. Поэтому опрос "в моем стиле". Другое - это те, кто жил во всех остальных ...
Татьяну Навку, прославленную фигуристку, раскритиковали за появление в Каннах в якобы безвкусных и неуместных образах. "Пафосно", "слишком много украшений", "цвет не тот" и множество других замечаний получила Татьяна, покрасовавшись на красных дорожках. Мне кажется, просто придираются : ...
Посмотреть на ...