рейтинг блогов

Идиллия

топ 100 блогов general_ivanoff29.07.2017Коррупция Идиллия


Все в курсе, но лишний раз зафиксировать можно (с помощью камрада Антишефа Идиллия anti_chief).


Уж очень колоритны давние снимки.

Сочные граждане Реваз (Резо) Владимирович Бухникашвили (вор в законе Пецо или Хромой Пецо, коронован в 1979-м), Рамаз Нодариевич Дзнеладзе (вор в законе Рамаз Кутаисский, коронован в 1984-м), Бадри Амберкиевич Когуашвили (вор в законе Бадри Кутаисский, коронован в 1989-м), а также авторитетный человек по кличке Синий - в компании с близкой подружкой, в которой злые языки опознали Елену Владимировну Хахалеву, будущую "золотую судью", заместителя председателя Краснодарского краевого суда, якобы крышующую рейдерские захваты кубанских земель и потратившую $2 млн на свадьбу дочурки Сони.

Идиллия

Идиллия

Идиллия

Идиллия

Идиллия


На допросе, происходившем в 1997 году, вор в законе Резо Бухникашвили, он же Пецо (на тот момент один из смотрящих за Кубанью от лидера Кутаисской ОПГ Таро - Тариэла Гурамовича Ониани) заявил, что живёт в том числе у Елены Хахалевой, которая сейчас возглавляет административную коллегию Краснодарского краевого суда.
В частности, Резо сначала представляется, потом рассказывает, что родился в 1952 году, прописан в Донецке, не судим и не привлекался. Следом сотрудник правоохранительных органов спрашивает у Бухникашвили, где он живёт в Краснодаре. Он называет адрес и говорит, что живёт у родственников.

— Ещё какой адрес у тебя есть здесь? — продолжает следователь. Резо называет адрес (Ставропольская, 13). На вопрос "У кого?" Резо начинает мяться.
— Она снимает квартиру, родственница... Хахалева... Лена, — отвечает Бухникашвили и добавляет, что не знает, где работает женщина.




Из комментариев к видео, опубликованному на Life:
...Ну и что? Это было 20 лет назад. Наговорил про неё на допросе вор, на котором пробы ставить было негде. А сейчас она важная персона, судья. Так что, отстаньте от неё, не мешайте вершить правосудие.

Достопочтенный Реваз (Резо) Владимирович в очередной раз покинул очередную колонию этим летом. На 18 лет раньше срока, ибо осуждён Мосгорсудом на 22 года лишения свободы (за участие в сущей мелочи - групповом налёте на квартиру московских пенсионеров). Освобождён по состоянию здоровья.


Сейчас многие рассуждают на тему, кто именно из вышеупомянутых уважаемых людей приобрёл (якобы!) для подруги Лены диплом юрфака Тбилисского госуниверситета РВ№523043 и в большей степени повлиял (якобы!) на её дальнейшую карьеру. Изучают судьбу трёх потерянных дипломов. Анализируют финансовые и прочие источники баталии Лурье vs. Жорин. Тьфу на вас, расследователи. Какая, собственно, разница?

Почти неинтересны заказчики антихахалевских вбросов. Ясен пень: передел владений Цапков (и др.). Ясен пень: хахалевский и противостоящий ей кланы стоят друг друга. Что не претит нашему вниманию к тонкостям биографии Елены Владимировны, которая сочла себя невинной "жертвой информационной атаки".

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Обычно у всех выходные начинаются в субботу утром. когда не нужно просыпаться по будильнику или в пятницу вечером. Те. кто работает дома или на себя, лишены счастья, которое называется ВЫХОДНЫЕ, но зато у них другое есть счастье. У меня выходные ...
   Наши дачные посиделки, веселые и вкусные, таки состоялись. Дождь принимался дважды, но ливней, долгих и с барабанной дробью по крышам, к счастью, не было. И это несказанно здорово, потому что отдыхать на природе в хорошую погоду всё же ...
А вот я, блин, сейчас мечтаю о её возрождении. Вот вам наглядный пример деградации отечественной военно-справочной литературы. Издания практически на одну и ту же тему 1968-го, 1988-го и 2002-го годов. Все три написаны по открытым материалам. Первое издание просто великолепное, второ ...
большой пестрый дятел что то я раньше не замечал чтоб дятлы белый хлеб ели: на форсаже влетаем в кормушку: хватаем кусок хлеба, и добыча в зубах в клюве залез повыше, воткнул кусок хлеба между веток и сьел... ...
Барин, прибыв в родовое имение, объехал две-три убогих деревеньки, сходил в баньку, потолковал с управляющим, отругал мирового старосту, выдал попу рубль на часовню, пригласил на чаепитие соседских помещиков, которым поставил ведро анисовой, устроил охоту с борзыми, подержал ...