Идейный грабитель. Дикая история из Томска

топ 100 блогов dimagrib04.11.2016 Знаете, кто такой идейный грабитель? Говорят, что преступник всегда возвращается на место преступления. Дикая история из Томска тому подтверждение. Мужчина вышел из тюрьмы и снова ограбил ту же самую женщину, за ограбление которой сел на три года. Он прикинулся ее адвокатом по делу того же ограбления. И смех и грех. Достойный сюжет для кино.




Томич представился адвокатом, чтобы снова ограбить женщину, за ограбление которой он отсидел 3 года. Представляете ситуацию?
В начале ноября в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Томску обратилась женщина, сообщившая о грабеже. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи: им оказался 36-летний мужчина, который в 2013 году ограбил ту же женщину, за что был приговорён к трём годам тюрьмы.


Идейный грабитель. Дикая история из Томска


По данным следствия, сразу после выхода из заключения преступник отправился домой к потерпевшей и представился ей адвокатом, который якобы хотел уточнить детали ограбления трёхлетней давности.


Хозяйка квартиры не сразу узнала преступника и впустила его в квартиру. Оказавшись внутри, он сделал признание и тут же нанёс женщине несколько ударов, после чего вновь ограбил её, забрав денежные средства и ювелирные изделия.


По результатам предварительного расследования было заведено уголовное дело по статье «Грабёж, совершенный с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия». Мужчине грозит до 7 лет тюрьмы.


Идейный грабитель. Дикая история из Томска


Я вот сижу тут сквозь слезы и думаю, что иногда идейность доводит до полного абсурда. Я представил, как мужчина 3 года, сидя за решеткой, вынашивал план, как он отомстит женщине. За его упорство я бы дал ему медаль, серьезно. Остается у меня лишь один риторический вопрос: когда его поймают и снова посадят, спустя 3 года он снова наведается к своей старой знакомой?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Познакомьтесь с моим новым тбилисским другом Гоги. Парень - настоящий грузинский джигит, сейчас находится в поисках подходящей снегурки/cнежной королевы из России, Украины или другой страны ближайшего зарубежья. Не смотрите, что таким холодным он выглядит, на самом Гоги очень горяч! И ...
Одно из лучших мотивирующих изданий, прочтённых мною. Единственное,что не согласна - так с утверждением,что книга для тех, кому за 50. Ага,как же! Да её подросткам можно уже рекомендовать - чтобы видели,как люди в зрелом возрасте живут столь полноценной и насыщенной жизнью. Потому,да - рад ...
С бородой выгляжу вот так, например: http://earlyhawk.livejournal.com/1853390.html View Poll: Мне лучше с бородой или без? ...
Лестница была грязная, заплеванная, темная, а окошки на лестничных площадках такими маленькими и закопченными, что еле пропускали и без того тусклый серый свет с улицы. По лестнице поднимались двое молодых людей и девушка. Молодые люди несли в руках толстые и тяжелые пачки газет. Газеты ...
Раз: Два: ...