идея на миллион голды

топ 100 блогов world_of_ru01.09.2013 Как топ-кланам и картошке заработать денег.



Навеяло мне просмотром Лиги Чемпионов.
Откуда там клубы деньги берут? Если коротко, то от телезрителей.

Там почему бы картошке не заработать на ГК?

Допустим, я командир или игрок оленеклана и мне интересно было бы посмотреть на то, как сегодня играют Реды против Соров, например. Тактику спиздить поучиться у отцов, как бэ.

За просмотр боя я плачу 100 голды, откуда скажем 50 идут кланам, а 50 - картошке.
Желающих посмотреть на эти кланы будет под сотню человек, а это уже 4000 в казну клана победителя и 1000 проигравшему за всего лишь 1 бой.

Таким же образом мы избавляемся от договорных боёв - кланы играющие договорняки смотреть никто не будет и голды от зрителей они не получат. Нужен договорняк - пусть изображают красивый спектакль (Су-14 убивает 15 МТ-25, например), чтобы зрителям понравилось и они пришли ещё.

Ввести "телерейтинги", чтобы зрители могли оценить зрелищность клана (по количеству смотрящих бои этого клана) и тому подобное. После завершения просмотра боя зрители нажимают лайк или дислайк. И телепрограмму в клиенте. Ну, чтобы не пропустить последнюю серию эпического сериала =))

Апдейт:
Мои идеи неудержимы.
Отправь СМС на номер 1589 и его покажут большими буквами обоим командам и зрителям.

Хорош двигать кнопку, пилите!

Единственная техническая сложность переработать систему видимости - показывать зрителям только то, что видят ОБЕ команды, чтобы не подглядывали в прямом эфире. Плюс добавить "детектор бодрого танкового рубилова" и отмечать его на миникарте. Если это очень сложно - то показывать бой сразу после его завершения.
Если человек начинает смотреть бой сразу после игры - показывать с возможностью выбирать между режимами "с точки зрения одной команды, с другой команды, видеть все танки".

View Poll: Годно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу дождаться, когда уборка это будет просто уборка, а не после ремонта и прочих манипуляций. Дочь вернулась после каникул в Ирландии, вся во впечатлениях. Заполняет документы в универ, Anträge auf Immatrikulation. Пришли приглашения. Говорю, иди в сферу здравоохранения, никогда не ...
Ну что же, друзья, ЭТО произошло. Греки на референдуме выбрали вариант "Не платить долги", что совсем не удивительно, а напротив - закономерно, психологически обусловлено : если есть возможность не платить долги, то большинство людей платить долги и не станут, нашли, дескать, дураков! ...
Традиционно стоит Сампсониевский в сторону центра, в обратную чуть шустрее. В сторону же центра стоит Лесной. Нетипично много машинков на Литовской и Александра Матросова. Удачи всем местным сообщникам и гостям наших краев ...
Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение Крис Сфирис   Серия сообщений " МУЗЫКА/СТИХИ/ПРИТЧИ ": Часть 1 - Притча о мудреце Часть 2 - Машина времени - три окна ... Часть 27 - Как-то бабушка Яга замуж захотела… Часть 28 - ...
Монхеттен нопремер (который виднеется слева, а справа - говноочистные сооружения) ...