Идёт война народная, Священная война!

топ 100 блогов sssshrek25.08.2012
Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Крест в Архангельске, Кресты в поселке Смеловский, Храмы в Южно-Сахалинске.

Бог не бывает поругаем. И право на отмщение только Ему дано. Но войну объявили не только Богу. Войну объявили Родине, войну объявили православным, а значит и мне, и моим друзьям, и моей семье.
Существа, не могу называть их людьми-ибо про "образ и подобие" как-то трудно представить, не хотят видеть Поклонный Крест?
Идёт война народная, Священная война! original
(А ведь не фото получилось, а золото!!! Один Крест уничтожили, а два теперь стоят.)

Ну что ж, они могут увидеть и другой крест. Мне только одного непонятно, тем человеческим ипостасям тварей которые рубили кресты, неужели непонятно, что только Православие сдерживает многих людей от того, что бы твари узнали другую разновидность креста.
Идёт война народная, Священная война! sniper_view08

Удивительные создания!!!! Меня всегда поражали существа умеющие отключать базовые инстинкты, особенно инстинкт самосохранения!!!

Всю дорогу ненавидел албанцев. Тупых, жирных, вонючих албанцев, за бабки вылизывающих опу амерам. Вот чисто по человечески брезгливо от них, тем более что они в натуре воняют (так получилось что жизнь сводила меня с ними в визуальных контактах). Так вот ничем они не отличаются друг от друга. И те кто пилит Кресты, и албаноиды - близнецы братья, так же оскверняют и расписывают храмы, так же пилят кресты, так же нападают на священников, так же живут на одни и те же деньги, так же ссутся от того что делают (в Архангельске четверо кресторубов убежали от одного мужчины заметившего из окна, и албаноиды наступают только при трехкратном, и более, численном превосходстве). Так же и этим волю дай, так будут убивать и разбирать на органы.

Ну что же. Мы принимаем бой. Ни кого ни к чему не призываю. Точнее призываю, призываю к тому, что бы КАЖДЫЙ в меру СВОИХ сил поучаствовал в этой войне. Хорошо если есть возможность нанять охрану своему храму, или самому организовать местную дружину, но даже если и нет такой возможности, то лишний раз пройтись вечером мимо храма это уже хорошо. Гуляете с собакой? Пройдите мимо церкви. Вышли на пробежку? Чутка измените маршрут! Увидели копошение? Мобильник в руки, и звонок в полицию!
И быстро за попкорном, смотреть как "все прогресивное человечество" выступает на защиту очередного перформанса осуждаемого на ХХ лет.

п.с. Помните, это еще не "последняя битва", да враг есть, но на этом этапе ОН боится ВАС. Может быть потом будет и по другому, даже скорее всего так и будет, ибо пророчества обязательно исполнятся, но "день тот неведом" и когда он будет зависит и от нас тоже. Был Содом, была Гоморра, но была и Ниневия которую Господь пощадил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До свадьбы я была абсолютно уверена, что наличие у мужа или жены «заначки» от своей второй половинки – это признак серьезных проблем в отношениях. Ну, в самом-то деле, какие тайны могут быть в семье? Зачем?Брак внес в мои идиллические ...
Обильный праздничный стол на НГ определенно является пережитком прошлого, ...
Как же захотелось опять красную помаду! Моя последняя была в самом начале 2020 года, прям перед пандемией. После этого красная и розовая помада почили на дне косметички
Сидит-сидит-сидит!Горжусь тобой, ...
жабэ! а цэикс-семь - бапское машыно? ...