Идет прием заявок на областной журналистский конкурс на призы Губернатора Самарской области

топ 100 блогов sam-region24.11.2015 Вниманию журналистов и блогеров!

Напоминаем, что прием заявок для участия в областном журналистском конкурсе на призы Губернатора Самарской области продлится до 5 декабря 2015 года. С условиями участия и списком номинаций более подробно можно ознакомиться, прочитав Положение об областном журналистском конкурсе.

Идет прием заявок на областной журналистский конкурс на призы Губернатора Самарской области
От блогеров к участию в конкурсе принимаются материалы опубликованные в сети Интернет с 1 января по 1 декабря текущего года. Конкурсная комиссия принимает и рассматривает работы, присланные до 5 декабря текущего года. Конкурс проводится в один тур без предварительного отбора участников. Для участия в конкурсе блогер должен предоставить не менее 5 публикаций (постов) в развернутом виде общим объемом не менее 5 тыс. знаков. К участию в конкурсе не допускаются: материалы, не соответствующие заданным номинациям конкурса; материалы, содержащие 80 и более процентов текста, являющегося перепечаткой из других средств массовой информации.

Блогеры представляют публикации в развернутом электронном или распечатанном виде, но не в виде ссылок. К представленным на конкурс материалам прилагаются сопроводительные письма. В сопроводительном письме указываются следующие сведения: фамилия и его псевдоним, дата рождения, место работы, почтовый адрес, краткая биография, паспортные данные, контактная информация. К письму необходимо приложить ксерокопию или электронную копию первой страницы паспорта автора и страницы с регистрацией. Работы без сопроводительных писем к участию в конкурсе не допускаются.

Материалы, представляемые на конкурс, направляются в департамент информационной политики Администрации Губернатора Самарской области по адресу: 443006, Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, каб. 519 или по электронной почте по адресу [email protected]. Почтовые и электронные отправления должны содержать пометку «КОНКУРС СМИ» и название номинации.

Лауреатам конкурса в номинации «Освещение актуальных тем в интернет-дневниках» вручаются следующие премии: автору цикла публикаций – диплом 1-й степени и премия 114 943 рубля, диплом 2-й степени и премия 74 713 рублей, диплом 3-й степени и премия 45 977 рублей.

Награждение лауреатов состоится в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню российской печати, в начале будущего года.
Убедительно просим соблюдать правила участия в конкурсе, прописанные в Положении!
Предлагаем активнее присылать заявки на конкурс!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Главком Сухопутных войск Александр Постников, заявил о том, что лучший в мире танк Т90 не конкурент танкам производства Германии. В рамках модернизации Российская оборонная промышленность переходит с танков Т-90 на новые надувные танки. Выпуск ...
class="p1"> Маркет мейкеры Форекс – это компании, которые всегда готовы продать или купить тот или иной финансовый актив по цене, которая открыто котируется на продолжительной основе. Они – непосредственные участники сделок: покупатели и продавцы. Именно ними во многом определяется ...
Пока так. Дальше видно будет. ...
Можно подумать других игр для ВКонтакте не существует. Есть, и много, например вот это приложение включает в себя сразу десяток казуальных игр, в отличии от фермера как раз нацеленных на короткий отдых: в обеденный перерыв стрес сбросить или в ...