Идет охота на волков

топ 100 блогов avmalgin15.05.2016 На байкеров клуба «Ночные волки» в Харькове напала группа неизвестных. Полиция видела происходящее, но бездействовала, сообщил РИА Новости представитель клуба Владимир Смирнов. По его словам, двоих байкеров избили битами и прострелили им ноги прямо на улице на глазах украинской полиции.

«Два человека были в центре Харькова на глазах полиции избиты, им прострелили ноги, они лежат в больнице. Украинские СМИ это цинично замалчивают», - заявил Смирнов.

Байкеры клуба отправились в паломнический мотопробег «Святая гора» по Греции к 1000-летию присутствия русского монашества на Святой Горе Афон. В Харькове их окружили и избили, два человека оказались в больнице.

По словам Владимира Смирнова, нападение на байкеров было произведено из-за того, что «Ночные волки» ранее организовывали мотопробег, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Они останавливались в странах, где проходили боевые действия и возлагали венки у памятников жертв ВОВ.


ОТСЮДА

Нет, Владимир Смирнов, нападение на байкеров было произведено из-за того, что они в качестве "отряда самообороны Крыма" непосредственно участвовали в аннексии полуострова. Было бы странно, если б украинцы их после этого встречали с цветами.

Хотя, конечно, бить битами и стрелять по ногам нехорошо. Нецивилизованно. Бездействовать украинская полиция не должна была: она обязана была их немедленно арестовать. Если, конечно, это действительно были члены упомянутого клуба.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
По пути на работу открываю Вашингтон Пост - опять шпионский скандал, опять Россия, "кроты", тайники, коды,  роковые блондинки и джеймсы бонды на спортивном Мерседесе. То, что известно на настоящий момент - мы подробно освещаем на ...
Вот и президент США призвал российские власти «немедленно освободить Алексея Навального». Важно, что Джо Байден озвучил это требование , представляя внешнеполитический курс новой администрации Белого дома. Так и сказал президент США: «Навальный стал мишенью из-за того, что выявлял ...
Мне кажется, что о круизе можно писать еще долго. Возможно так и будет, растягивая удовольствие. Ведь каждый раз просматривая фотография, я опять возвращаюсь туда. Но уже сейчас можно увидеть, как это было. Всего три минуты, собранные из сюжетов десятидневного круиза. А вот музыка - ...
...