Идеология свиней

топ 100 блогов volnodum17.07.2010  С глубоким интересом и упорством патологоанатома продолжаю изучать устройство мозга отечественной имперастии, через регулярное пролистывание газеты "ЗавтраК" (через сеть, разумеется). Врага, как известно, надо знать в лицо.
В новом номере была опубликована довольно интересная статья Проханова, с подробным рассказом о том, что он делал во время ГКЧП, как помогал красножопой сволочи организовывать путч, как благословлял танки посланные против русских.

Я довольно толерантный человек, и могу принять и понять людей самых разных взглядов (хотя не всех).
Но есть определенная граница.
Вот в данной статье очень хорошо показано то, как человек ее переходит.
Процитирую данный кусок :
"Еще пришел ко мне телевизионный журналист и спросил: "Как вы относитесь к этим погибшим мальчикам?" Я сказал, что если целостность державы, благосостояние миллионов людей, угроза пролития океана крови требует умерщвления этих трех, Я ЗА ЭТО УМЕРЩВЛЕНИЕ".
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/869/81.html

Я сразу вспомнил, как в одной сетевой дискуссии с каким - то охранителем, я упомянул о том, что со стороны кремля было преступно посылать на чужую грузино - осетинскую войну призывников - срочников, насильно загнанных в эту рабовладельческую армию, и что 18 пацанов положившие жизнь за то, что бы "не пустить базы НАТО в Грузию" - это преступление кремля, и никакие "интересы империи" не стоят слез их матерей.
На что мой оппонент, не моргнув и глазом, ответил, что "задача солдата - защищать интересы родины", "они погибли защищая эти интересы" и что, "эти матери могут гордиться своими сыновьями".
То есть, этот человек на полном серьезе полагал, что "геополитические интересы", "вставание с колен", "право говорить с западом на равных" и прочая имперская мандовня - ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЖИЗНИ ЭТИХ 18 РЕБЯТ.
Что эти 18 жизней - вполне приемлимая цена для того, что бы наказать Саакашвили и показать американцам "кто на постсоветском пространстве хозяин".
Что матерям, потерявшим своих сыновей из - за преступных геополитических прихотей власти - должно быть в утешение то, что "они погибли защищая интересы страны".
Знаете, я тогда прекратил дискуссию - потому что понял, что готов сорваться на площадную брань в адрес оппонента и сдержав себя, не стал на это ничего отвечать.
Я долго думал, каких примерно размеров тот кусок липкого говна, который люди с этим "мировоззрением" носят в груди вместо сердца?
Какой надо быть мразью, что бы ставить "интересы империи" выше жизней конкретных людей?

Нет, я тоже по - своему люблю родину (именно РОДИНУ, а не государство).
Я редко об этом говорю, потому что это очень личная и интимная вещь, из которой не стоит делать плакат.
Но если, ради "спасения родины", надо будет пожертвовать жизнью близкого мне человека или проводить его на верную гибель - пусть эта родина ебется в рот.
Потому что БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ВАЖНЕЕ СТРАНЫ.
И любой, кто попытается навязать мне обратное - мой непримиримый противник.

Эта склизкая, как раздавленный лизун; вонючая как собачье говно на сорокоградусной жаре; сучья, как мать сдающая своего ребенка в детдом - великодержавная, имперская идеология - абсолютно антирусская, русофобная по своей сути.
Люди, которые исповедуют ее - самые главные враги сегодняшней России.
Потому что Россия - это прежде всего ЛЮДИ ЕЕ НАСЕЛЯЮЩИЕ.
Русские, татары, евреи, башкиры, калмыки - именно люди являются носителями русской культуры, истории, ментальности, а не государственный аппарат, НЕ "ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ", не какая - то бездушная идея "сильной державы" - рассматривающая человека, как бесплатное приложение к этой империи; расходный материал, которым всегда можно пожертвовать ("Бабы новых нарожают) ради "великих побед" и "геополитических интересов".
Именно ценность жизни каждого конкретного человека и гражданина, должна являться абсолютным приоритетом, по отношению ко всему остальному. Именно это и есть - ПОДЛИННЫЙ ПАТРИОТИЗМ.

Проханов, не зря использует термин "умерщвление", как будто речь идет о бабочке (я читал его книгу "Холм", где он применял этот термин к бабочке, которую он считал правильным "умертвить" ради пополнения своей уникальной коллекции бабочек).
Для людей с прохановским мировоззрением - ценность человеческой жизни сопоставима с ценностью жизни бабочки.
И дело не лично в Проханове, а в той сволочной идеологии, носителем которой он является.

Я прекрасно понимаю всю бессмысленность своего пафоса и злости, так как бессмысленно ненавидеть козла за то, что он блеет; свинью за то, что она хрюкает; а моську за то, что она лает.
Они такие, какие они есть.
Я злюсь из - за того, что эта скотская идеология в очередной раз победила Россию и русских.

Я только теперь понимаю, насколько прав был Ельцин в Октябре 1993 года, когда зажарил эту имперствующую сволочь.

Я и раньше это понимал, но с каждым годом начинаю понимать все больше и больше, все глубже и глубже.

С какими истеричными нотками в голосе, с какой обидой и злостью они вспоминают про этот эпизод.
А ведь с ними поступили всего лишь исходя из их собственной системы приоритетов, из их системы ценностей - только на это раз в качестве "приемлимой цены" были использованы не чужие, а ИХ СОБСТВЕННЫЕ ЖИЗНИ.

И то, насколько сильно им это не понравилось, наглядным образом доказывает лицемерность их мировоззрения и применения разных критериев к своим и чужим жизням.

Я знаю, что рано или поздно идеология свиней проиграет и то, что мы сейчас наблюдаем - это агония.

Меня просто очень сильно печалит то, что за последние отведенные им историей годы - эти свиньи успеют испортить жизнь еще одному поколению россиян, и напиться кровью еще не одной сотни невинно убиенных за интересы "свинячьей империи" людей.

Это единственное, что по - настоящему меня печалит, тревожит и злит...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Где Владимир Путин? Что произойдет, если вдруг он ...? Конспирологических теорий на тему исчезновения Путина прочитал уже массу: Алина Кабаева рожает третьего ребенка и радостный отец (естесственно, Путин) неоотлучно находится с ней в Швецарии; В Кремле вооруженный переворот, влас ...
Исходно вождь сколовцев утверждает следующее: 1) Именно рынок самым оптимальным образом определяет, кто и насколько трудится 2) поэтому наилучшими управленцами являются кто? Угадайте-ка с одного раза. Конечно же, капиталисты! В основе сколовизма лежит идея Заставить Работать. Кто умеет ...
В некоторых, по-видимому, поздних работах, приписываемых Луи Ленену, большое значение приобретает пейзаж, это показательно, в частности, для одной из лучших его работ - «Семейство молочницы» (1640-е годы, холст, масло, 0,51 х 0,59, Ленинград, Эрмитаж). ...
Не знаю,прочитает ли Никита Михалков эту запись лично, но то, что услышит о ней- это несомненно. Скажу честно, очень рад тому, что мое обращение, записанное "НТВ" 8-го числа не попало в эфир, а участие в программе было внезапно отменено накануне ...
Barucaba все записи автора Антонио Лучо Вивальди Antonio Vivaldi 4 марта 1678 - 28 июля 1741 «Гармоническое вдохновение» Антонио Вивальди ...