рейтинг блогов

Идеальное тело 55-летней блондинки

топ 100 блогов kiss_my_abs14.04.2015 Счастливая жена и мама начала активные тренировки около 11 лет назад. До этого не слишком уделяла внимание здоровому образу жизни (особенно это касалось питания), хотя красивой стремилась быть всегда. С годами пришло осознание необходимости перемен. У женщины не самая классная наследственность: у родителей куча болячек.

Идеальное тело 55-летней блондинки



Барбара поняла, что если не пересмотрит свои рацион и образ жизни, подобное настигнет и её. А у родителей чего только нет в медицинской карточке: там и проблемы с сердцем, с давлением и щитовидкой. В более юном возрасте женщина просто не задумывалась о том, что эти проблемы более, чем реальны. Но ближе к 45 годам поняла, что совсем не хочет столкнуться с такими болячками. Однако далеко не только проблемы со здоровьем в перспективе стали главным толчком:

- Давайте посмотрим правде в глаза, каждая женщина хочет быть красивой. Тело, как исходный материал, - говорит Барбара Сервер. - И в наших силах быть красивыми и снаружи, и внутри, работая с этим материалом. Мы можем трансформировать наше тело в любом возрасте, никогда не нужно бояться начинать.

На такой вот лёгкой и оптимистичной ноте три года назад Сервер попробовала себя в соревнованиях по фитнес-бикини. Каких-то особых высот на этом поприще не добилась, однако и самим фактом выхода на сцену очень довольна.

Вообще у Барбары очень гармоничный подход к вопросу: тренировки это и способ стать красивее, и серьёзный вклад в здоровье. Всё это идёт бок о бок. Уход за собой, правильное питание, работа с железом, кардио. Ну и, конечно же, позитивный настрой - куда без него.

Пример этой шикарной леди - как пример того, что возможно если и не всё, то многое. Но не в коем случае ни намёк на то, что для того, чтобы начать заниматься собой, нужно дождаться сорока лет))) Это не поздно сделать в любом возрасте, но чем раньше, тем лучше.


Идеальное тело 55-летней блондинки Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории!

Другие вдохновляющие героини - по этой ССЫЛКЕ.

Красавицы, старше 50 и в потрясающей форме - ТУТ.


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всякие там сравнения по объёму ВВП — тоже. ...
Друзья, ниже предлагаю вашему вниманию новое, ранее никогда не публиковавшееся в Рунете фото Волынской резни. Согласно польским СМИ девушка (на фото под катом) была убита садистами УПА во время нападения на поезд Белжец - Рава-Русская 16 июня 1944 г.  Нападение осуществила банда ...
В России разрешили охотиться с пулеметами, или с Максимом и Дегтяревым в лес по-партизански В категорию гражданского оружия переведены пулеметы Максим. И теперь любой, имеющий лицензию на нарезное оружие, получил право купить его в обычном магазине. Пулемет предлагается покупателям ...
Введеньё - ещё один пример "сдвоенных" сёл. Как Иваново - Вознесенское, Дунилово - Горицы, оно состоит из двух ранее самостоятельных сёл, расположенных на разных берегах одной реки. Река в данном случае - Молохта, а пара Введенья - село Пупки, которое раньше было центром волости, а теперь ...
Во время драки со стрельбой в сочинском кафе «Кураж» пострадали три человека. Следственный отдел по Лазаревскому району Сочи в настоящее время проводит доследственную проверку по факту происшествия. Руководитель следственного отдела ...