Идеальное печенье савоярди для тирамису

топ 100 блогов world_cookbook02.01.2020 Идеальное печенье савоярди для тирамису

Итальянский десерт тирамису завоевал сердца миллионов сладкоежек по всему миру. Мечтаете научиться готовить это лакомство? Тогда вам следует начать с печенья савоярди. Рассказываем, как его готовить.


Однажды попробовав тирамису, забыть этот десерт вы уже не сможете. Равнодушным к этому итальянскому лакомству может остаться, пожалуй, только тот, кто не любит периодически баловать себя чем-нибудь сладеньким.

Чтобы попробовать идеальный тирамису, вовсе не обязательно отправляться в Италию (хотя и этот вариант вполне возможен). Вы можете с легкостью повторить этот изысканный десерт в домашних условиях. Нужно лишь проявить немного терпения и кулинарной сноровки.

Существует множество рецептов этого десерта, которые адаптированы для отечественных реалий. Однако они вам не подходят, если вы хотите приготовить классический тирамису и насладиться его истинным вкусом. Вам обязательно потребуется печенье савоярди, которое проще приготовить дома, чем найти в магазине.

Делимся секретами приготовления идеального печенья савоярди для тирамису. Сделать это гораздо проще, чем вам может показаться на первый взгляд!

Marina Ivanova

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так или иначе, но большинство советских фильмов касаются квартирного вопроса. Так, главной темой лав-стори «Москва слезам не верит» (1979) является даже не любовь и не слёзы, а пресловутые «квадратные метры» - профессорская высотка, тесная хрущёвочка Рудольфа , общага, элитное жильё ...
У снежной Зимы 2022-23 года есть одна особенность: она в этот раз была удивительно красива! Именно снежные виды делают её сказочной, и сразу хочется попасть в какую-нибудь сказку типа "Морозко" или "Снежная Королева")) И сегодня, прощаясь с Зимой, мне хочется поблагодарить её за эти ...
Говорят, природа мудра, и все, что ею создано, имеет смысл. Но какой смысл в жопоболи для бегемота, кроме исключительного садизма?! Никакого.
Вернулись люди, семья, из Калифорнии после нескольких лет. Рассказ удивил. Искали работу. Было очень хорошее резюме. Но консультант по рекрутингу посоветовал его основательно упростить, занизить реальные параметры образования и опыта. Потому что с таким резюме можно претендовать на ...
"всё с ним ясно. забей-и-забудь." - зрячей логики острый скальпель.вырезает на сердце слепом суть - ровным логосом доказательств...это вовсе не значит, что теперь мне спокойно.это значит, что значимт. e basta! довольно.и я слушаю глас несвятого духа...а ...