Идеальный состав… на бумаге

топ 100 блогов sixflags11.05.2011

26 октября 2009 года Гордон Стракан был представлен общественности в качестве нового тренера английского клуба «Миддлсбро». Бывший тренер шотландского «Селтика» на этом посту заменил Гарета Саутгейта, который руководил командой с 2006 года.

В тот же день Стракан прибыл на стадион «Риверсайд», где команда ждала представления нового тренера. Во время знакомства с командой, журналистам удалось заснять листок бумаги, который небрежно нес с собой Стракан. На листке был список – список футболистов. К великому удивлению, этот список представлял основной состав «Миддлсбро» из 13 футболистов.

Идеальный состав… на бумаге

 

Самое забавное  в том, что девять из этих 13 игроков не являлись к тому времени футболистами этой команды. Стракан, оказывается, набросал « хотелку» - идеальный состав команды, составленный  в основном из футболистов, которых Стракан хотел бы купить в ближайшее трансферное окно.

Когда список стал достоянием публики, то нетрудно было представить настроение футболистов «Миддлсбро», которых не оказалось в списке. Четверо могли еще дышать спокойно и не бояться за свои места: голкипер Брэд Джонс, центральный защитник Дэвид Уитер, Шон Сент-Леджер и вингер Адам Джонсон. Остальные игроки просто не пришлись по вкусу новому тренеру.

Среди «желанных» приобретений оказались Джэк Уилшер (Арсенал), Федерико Македа (МЮ), Кайл Нотон (Тоттенхэм), Энди Гриффин (Сток Сити), Марк Олбрайтон, Айзейя Осборн (оба – Астон Вилла), Хайден Маллинз Портсмут), Кевин Филлипс (Саутгемптон), Крис Ивелумо (Вулверхэмптон).

Думаю этот «косяк» Стракана внес свою лепту в провальное выступление «Миддлсбро» в том сезоне. Судите сами, бывший тренер Гарет Саутгейт передал Стракану команду, которая находилась на четвертом месте в Чемпионшипе всего лишь в четырех очках от второго места, которое давало автоматический переход в премьер-лигу. Под руководством Стракана результаты команды ухудшились, и она закончила сезон в середине турнирной таблицы.

Если хотите увидеть подобный «прокол» в исполнении другого тренера, то прошу вас просмотреть видео ролик, где Сэм Эллардайс случайно выдал блестящий план на атаку своей команды (кстати, Shoot переводится с английского языка как «бей!»).

Также в этом ролике вы увидите как Фергюсон чуть не умер со страху во время матча, а Дирк Кюйт смущается от болельщицы в откровенной позе (без трусиков) из фильма «Основной инстинкт», кому нравятся яички Якубу... (видео на youtube)

 

Чтобы быть в курсе дальнейших событий, подпишитесь:

Идеальный состав… на бумаге

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда спрашиваешь у продавца: «А колбаса свежая?», то непременно получаешь ответ: «Конечно, только привезли», хотя на самом деле продавец сознательно идет на обман, чтобы продать залежавшийся товар (который она уже и растительным маслом сверху натирала, чтобы выглядело свежее), потому ...
На сайте http://911tm.9bb.ru/ заметили что у трупа подозрительно короткая рука на вот этой картинке. Но не заметили что труп слишком долго держит правое бедро в неудобной для него позе. Шов на правой штанине маленько уехал в сторону и пейзаж за окном какой-то не реальный. :-))) ...
Вчера погода была всем погода погода, не то сегодня, сегодня на нас напал снег, а вот вчера хоть и холодно но красота же. А сегодня теплее но снег. Зато вчера и небо синее, и все такое. Это не то же самое что сегодняшний снег. Вчера прошла почти 2о километров, а сегодня только семь. ...
Родился около 270 года в греческой колонии Патара, провинция Ликия, Римская империя Умер около 345 года в Миры, провинция Ликия, Римская империя Почитается в православной, католической, англиканской, лютеранской и древневосточных православных церквях Главная святыня: мощи в базилике ...
С ...