рейтинг блогов

Идеальный Новый год моей мечты

топ 100 блогов bulyukina_e02.12.2020 Для второго задания Предновогоднего марафона мне пришлось проявить фантазию и полазить по интернету в поискать картинок, так сказать для визуализации желаний.
Я такой человек, что очень долгое время не заморачивалась с праздниками. Годами ДР и НГ проходили мимо, отмечались только на работе (благо с коллективом всегда везло). НГ с родственниками - это точно не моя тема. С друзьями получалось лучше, но обычно они приходили уже после празднования с семьей и уже хотелось больше спать, чем тусить.
Поэтому НГ мечты я представляю так:
Идеально, если это будет наша дача, хотя съемный коттедж на берегу водоема тоже подойдет.
Идеальный Новый год моей мечты
Много снега, но не холодно -2 -6 С. Место такое классное, да и мы сами тоже, что к нам захотят приехать друзья, человек 8.
В доме, конечно же, камин, отмечать в основном будем у него. Думаю даже что-то приготовим, благо, все кроме меня это делать умеют. Хотя, как оказалось, я могу запекать рыбу, особенно осетра.
Непосредственно в 12 ночи можно выйти на поляну с напитками и полюбоваться фейерверком.
Идеальный Новый год моей мечты
Так он будет выглядеть со стороны.
Идеальный Новый год моей мечты
Обязательно в доме должен быть бассейн с видом но зимний пейзаж. Картинок, к сожалению, не нашла, но представим, что за окном снежная зима.
Идеальный Новый год моей мечты
Джакузи и баня тоже будут присутствовать, поэтому каждый найдет себе удовольствие по вкусу.
Идеальный Новый год моей мечты
В следующие два-три дня можно гонять на снегоходах, кататься на ватрушках или ездить в ближайший городок смотреть достопримечательности и обедать в кафешках.
Идеальный Новый год моей мечты
Хотя бы часть из этого я планирую осуществить через месяц.
Но есть у меня и неосущесвимая (из-за моих проблем со здоровьем) мечта. Поехать с Костей и Дашей на Монблан и гонять там на горнолыжных спусках.
Идеальный Новый год моей мечты
И есть что-то вкусное с таким видом, греясь на солнышке.
Идеальный Новый год моей мечты
Туда мы тоже обязательно поедем, хоть я и не смогу кататься, но пейзажами полюбуюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот интересно получается: вся, причём без единого исключения, наша и не только рукопожатая общественность буквально глотку готова порвать за ведьму и это при том, что, во-первых, им-то какое дело, а во-вторых, Трамп тоже совсем не коммунист, не социалист и даже не русофил. Но нет ...
ЧЕЛОВЕКИ ГОДА Раньше, когда я работал в вузе, а затем в правительстве области, для меня было почему-то очень важно получать различные награды и звания: тщеславие заставляло ревностно воспринимать успехи окружающих и становиться лучше. Но после ночного патруля в моей жизни все ...
Для тех, кто жаловался, что "вот ты про зарубежных  бездуховных роботов материалы выкладываешь, а про российских нет". Позавчера анонсировали концепт российского антропоморфного робота от отечественной компании "Промобот". Презентация в Сколково. Самого работа показывают с с ...
Мне очень нравится звучание итальянского, французского и венгерского языков в исполнении носителей этих языков, также мне нравится французский и венгерский акценты, итальянский в меньшей степени, но все равно для меня он звучит приятнее, чем другие акценты. Насколько я знаю, большинству ...
Под катом фото нашего декабря ...