Идеальные джинсы для вашей фигуры

топ 100 блогов freshjournal_ru18.07.2012

Раньше, чтобы отыскать подходящие джинсы, приходилось обойти уйму магазинов в торговом центре. К счастью, теперь производители стали шить джинсы для разных типов фигур. Сегодня существуют дизайнерские джинсы, способные подчеркнуть как округлые, так и изящные формы.. Крупные модные бренды выпускают специальные линии одежды специально для миниатюрных или высоких девушек..

Идеальные джинсы для вашей фигуры

Такое внимание к разным типам фигур позволяет выбирать джинсы не только по стилю, но и по крою, посадке и ширине штанины. Существует множество нюансов; здесь приведены самые важные из них, которые помогут выбрать джинсы, подходящие именно вашей фигуре.



Идеальные джинсы для вашей фигуры Если у вас яблоковидная фигура

У вас широкая талия и грудь, но узкие бедра и ягодицы.

  • Выбирайте джинсы со средней высотой талии, в идеале с 1-2 % спандекса, чтобы избежать нависающего животика.
  • Избегайте складок и оборок; чем площе будут джинсы, тем уже будет выглядеть талия.
  • Владелец модного бутика Джилл Робертс советует выбирать джинсы, которые немного расширяются к низу, чтобы уравновесить более массивную верхнюю часть туловища.
  • Стилист Тод Холман считает, что не стоит отчаиваться, если вам не удалось сразу найти подходящие джинсы. В грядущих осенних коллекциях будет много джинсов с расширяющимися штанинами, которые хорошо сочетаются с яблоковидными фигурами.




Идеальные джинсы для вашей фигуры Если у вас грушевидная фигура

У вас объемные бедра и ягодицы, выраженная талия, узкие плечи и грудь.

  • Выбирайте джинсы с относительно низкой талией и, желательно, расширяющимися штанинами, чтобы уравновесить пропорции, считает Робертс.
  • Джинсы должны быть сделаны из стретчевой ткани и сшиты таким образом, чтобы лучше очерчивать ягодицы, бедра и талию.
  • Выбирайте джинсы темных оттенков  – они стройнят.
  • Задние карманы должны быть нашиты простой, незамысловатой строчкой.

Идеальные джинсы для вашей фигуры Если у вас прямоугольная фигура

У вас плоский зад, невыраженная талия, ширина плеч совпадает с шириной бедер, верхняя и нижняя часть тела одинаковой длины.

  • Выбирайте джинсы с высокой талией (25-30 см), тогда верхняя часть тела не будет казаться такой длинной.
  • Холман советует узкие джинсы-карандаш – они отлично подходят для прямоугольной фигуры с высокой талией.
  • Джинсы-брюки с широкой штаниной в области бедер и высокой посадкой могут добавить элегантности прямоугольной фигуре.
  • Чтобы добавить слишком худым ногам соблазнительного объема, ищите джинсы, которые были бы светлее на ягодицах и спереди на бедрах.







Идеальные джинсы для вашей фигуры Если у вас миниатюрная фигура

Ваш рост не превышает 160 см, ваша фигура очень хрупкая и изящная.

  • Выбирайте бренды, которые шьют одежду небольших размеров специально для миниатюрных женщин.
  • Избегайте задних карманов с замысловатой вышивкой или клапанами – на миниатюрной фигуре они могут выглядеть слишком вычурно.
  • Найдите хорошего портного, чтобы укоротить джинсы, которые волочатся по земле или собираются в складки на подъеме ноги, говорит Холман.
  • Да здравствует цвет! Яркие весенние узкие джинсы отлично смотрятся на худеньких девушках.

Последний совет от Холмана: "Ни одна фигура не выглядит идеально во всех джинсах. Когда вы найдете бренд, который подходит вам, в будущем выбирайте именно его."
(с) Идеальные джинсы для вашей фигуры

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кубинцы помирились с Америкой.  А Крым вернулся в Россию. Теперь кубинские бары, кафе и автозаправки не справляются с наплывом туристов . Всё бурлит и шкварчит. Не хватает пива. Туристы всё выдули. Например, на этой неделе кубинские пивоварни подписали контракты на по ...
Франция должна принять новую реальность Президент Буркина-Фасо на фоне капитуляции Макрона в Нигере (Макрон не сумев организовать интервенцию против Нигера вчера согласился вывести войска и отозвать посла из Нигера, как того требовали новые власти) призвал Францию принять новую ...
Друзья, нашла интересную, хотя и не бесспорную инфу . Вот делюсь с вами. Для иллюстрации попробую вставить соответствующие ролики, чтоб было понятно, о чем идет речь. Интеллект зависит от того, какую музыку ты слушаешь Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента ...
Андрей Тарковский - один из самых известных в мире советских кинорежиссеров. Но его оценка актеров, коллег по кино, театру - необычна и зачастую шокирует. Вот цитаты из его дневников: «Актеры глупы. В жизни еще ни разу не встречал умного актера. Ни разу! Были добрые, злые, ...
Территория, называемая РФ, никак не государство. Как и та порнография в пи Н джаках, что регулярно мелькает в местных СМИ, никак не политический строй. Какая-то снежная баба вылепленная на знойном пляже. 20-летний флешмоб, когда после таянья все концы в воду, смету сожрать, лицо кирпичом ...