ICQ для Windows Mobile расширяет охват мобильных клиентов мгновенных сообщений

топ 100 блогов ziepa_sahy — 21.11.2010 ICQ для Windows Mobile расширяет охват мобильных клиентов мгновенных сообщений

ICQ, один из ведущих сервисов мгновенных сообщений, сегодня расширяет охват своих мобильных клиентов, добавляя к поддерживаемым операционным системам платформу Windows Mobile. Это значит, что ICQ теперь стал доступен и миллионам пользователей смартфонов.


ICQ представляет версию Windows Mobile ICQ - как и прочие версии ICQ, для компьютеров или мобильных телефонов, она является бесплатной.


Пользователи ICQ могут свободно скачать, установить и использовать её (возможна оплата за передачу данных - это следует уточнить у своего оператора мобильной связи). Эта услуга, доступная на английском, немецком, чешском и русском языках, прошла период бета-тестирования и улучшений и теперь предлагается для использования с версиями 5, 6, 6.1 и 6.5 Windows Mobile.


Представление ICQ для Windows Mobile стало дополнением к официальным версиям ICQ для платформ iPhone и BlackBerry (а в Германии еще и логическим продолжением запуска сервиса Snoog с ICQ). Этот запуск подчеркивает готовность ICQ расширить возможность использования мгновенных сообщений онлайн на мобильные платформы, позволяя пользователям оставаться в сети даже на ходу.


Для пользователей ICQ мобильные версии стали хитом, позволяющим бесперебойное переключение между компьютерными, браузерными и мобильными версиями ICQ. Полная версия ICQ для Windows Mobile позволяет пользователям менять свой статус, управлять своим списком контактов ICQ и обновлять его, используя привычные интерфейс и компоненты компьютерных версий ICQ.


Говорит ВП ICQ, г-н Шрага Мор: "Для ICQ 2009 год стал годом мобильности. Мобильные версии ICQ оказались очень популярными, и мы приняли решение помочь миллионам пользователей ICQ по всему миру использовать ICQ по-своему - будь то на своём настольном компьютере или на ходу".
ICQ для Windows Mobile можно скачать с сайта ICQ по адресу и он скоро станет доступен на Windows Marketplace по адресу.



http://liagotf-huge.livejournal.com/31302.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                 ... В великую Трясину, официально именовавшуюся Лукоморьем, тоже пришел прогресс. ...
Этот оратор ,  стилистикой, риторикой и пластикой поведения на сцене напоминающий г-на Пашиняна, безусловно, очень плохой человек. Он, выступая на несогласованном, но (внимание!) неразогнанном митинге позволяет себе ругать законную власть, включая даже президента, то есть, ...
Лэдис, a как вы реагируете на ту ситуацию, когда к вам в дом приходят ваши хорошие друзья с детьми 2-5 лет и дети делают в доме то, что вам не нравится ? Ну например, ходят в обуви по текстильным диванам, или крошат по дому булку размазывая ее напитком , ...
              Сегодня я про френдполитику буду. Но не в ЖЖ, а в других местах. Потому что политика в дружбе, оказывается, первейшее дело. Даже в местах, где про ЖЖ отродясь не слыхали, потому что он там  вроде бы ...
Известно, что Владимир Владимирович не любит СССР так, что кушать не может(с). Постоянно рассказывает байки о том, как там всё было неправильно устроено, про репрессии, боНбу Ленина, галоши, одни кости в магазинах и т.д. Но одновременно с этим ничто не мешает ему спекулировать на ...