рейтинг блогов

Иан Мердок. Всё. Мои соболезнования дебиановцам...

топ 100 блогов moisha_liberman01.01.2016 Теги: Мердок Здорово, мальчуки и девчуки...

Вот это, блядь, новость... Впрочем, обо всём по порядку.

Я где-то тут, на просторах блога, писал что я по применяемой в жизни операционной системе, линуксоид и, хуже того, гентарь. Даже скриншоты прикладывал своего десктопа, древние правда. Да, gentoo и hardened gentoo это дистрибутивы linux, которые мягко говоря, «не для всех» от слова «ни хуя». Да, в генточке православной (её так чаще всего и называют из-за правильности подходов) надо знать и понимать систему намного лучше чем её может понять существо, поражённое фотографилией или белолентозом головного мозга.

Для более простых и безыскусных линуксоидов есть... Да много чего есть. Red Hat, тот же. Но весьма часто в противовес Red Hat народ ставит либо Debian, либо основанную на Debian Ubuntu (Mint, Kubuntu, Xubuntu, тыщщи их!). Хотя, справедливости ради, надо заметить что на основе Debian было создано более чем до хуя дистрибутивов, а не только перечисленные мною в скобках в предыдущем предложении. Какие-то из этих дистрибов живы по сию пору, какие-то из них загнулись по тем или иным причинам. Вот дерево дистрибутивов созданных на базе Debian (шибко кликабельно):
Иан Мердок. Всё. Мои соболезнования дебиановцам... Debian Family Tree
Или вот ссылка на первоисточник картинки — https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/69/DebianFamilyTree1210.svg

Одним из наиболее известных применений, которые кому надо, тем на слуху, является http://goodbye-microsoft.com/ Да, именно здесь можно попрощаться с Microsoft, установив Debian. Не у всех из посещающих данный сайт только жёсткости яиц хватает попрощаться с M$, но... Не всем дано, я понимаю.

Так вот. Именно Иан Мёрдок и его на тот момент подруга (а теперь вдова) Дебра и создали этот самый Debian (Debra + Ian). Именно Иан Мёрдок вложил охуенные силы в то, чтобы например такая ОС как Solaris, разработанная компанией SUN Microsystems (компанией-разработчиком Java, позже купленная Oracle)... Так вот. Именно Иан вложил хуево гору сил в то, чтобы Solaris из операционки, которая только на SUN'ах и работала, более-менее пошла в массы. Замечу по личному опыту работы с данной ОС, что именно усилия Иана привели к тому, что в этой операционной системе вообще стало более-менее комфортно работать. Со стороны именно пользователя. Нет, я всё понимаю, я понимаю что CDE (Common Desktop Envirinment) это всё-таки POSIX 1003.12, стандарт, но ебись бы он конём в чистом виде. Пока туда не портировали GNOME, это был АдЪ, треш, угар и содомiя.

Ну так вот. Именно этого чувака, Иана, имеющего доход (на секундочку!) порядка полутора миллионов долляров в год, парочка охуевших пендосских копов... захуячила до смерти. Как это произошло по сбивчивому твиттеру Иана не понять, но что-то там было ни хуя не весело судя по отдельным сообщениям. Сейчас твиттер подчищен, копы понятно что вкурили что ёбнули вообще не того, кого можно было бы ёбнуть, но интернеты эти ваши всё помнят — https://archive.is/https://twitter.com/imurdock (архив твиттера).

Чисто примера ради:
Иан Мердок. Всё. Мои соболезнования дебиановцам... imerdok

Читаем ещё раз:
This was right after the female officer ripped off my underwear.. I guess that's not considered rape if you're not a woman being raped.

Бля, да чёж там творилось-то... А творилось, если так, коротенько, следующее. В дорогом районе Сан-Франциско парочка охуевших копов отловила чувака с доходом в год в полтора ляма мёртвых президетов. Выписала ему пиздюлей, запихали в свой обоссаный ментокрылый мусоршмидт, довезли до дома. Далее выволокли из ментокрылого мусоршмидта, выписали штраф... за... «нападение на полицейского» аж на $25000. Отхуячили ещё разок. Потом, по всей видимости, Иан как-то зашёл в дом, куда позже вломились всё те же мусора и там... Если я правильно перевёл цитату выше, то полицейская тётка сорвала с Иана... underwear (нижнюю одежду, бельё!). А это, блядь, вообще как? Какое именно преступление чувака, сделавшего в мире IT поболе чем тот же Цуккенберг и Дуров вместе взятые, может быть пресечено срыванием нательного белья? Они что, его трусами пытались связать ему руки? У него же дома?

Мне вспомнился постинг один. Вот этот — Фергюссон, говорите? Ню-ню... и парочка видосов оттуда:

И


Так что, когда теперь какая-нибудь либеральная мразь будет типа ёрничать насчёт того, что «Ахахаха! А в Америке негров линчуют», я могу заметить что по-хуй те негры. В Америке могут на счёт раз заебашить любого, кто не понравился тамошним копам. Цвет кожи, социальное положение, финансовый достаток... это всё по-хуй. Ни кто и ни в одной стране мира не гарантирован от произвола так называемых властей. И весь пиздёж про бутылку из-под шампанского в этой сранойрашке или подобная ебола просто на раз разбивается о простой факт. Я вот хер его знает что там за трюк был с бутылкой от шампанского и к кому там это применялось, но я знаю точно что в Пендосстане ну его на хуй быть и долларовым миллионером (а каким ещё там можно быть?) и ну его на хуй жить в районе Сан-Франциско по сосведству с людьми с достатком выше среднего. Ни чего из перечисленного не гарантирует от насильственной смерти от рук стражей... «порядка» (???). Да-да-да... это у пендосских копов девиз «to serve and to protect». Пафоса дохуя, а конец немного более чем предсказуем.

Спи спокойно, Иан, прости Господи, твои прегрешения вольные и невольные, словом, делом или помышлением.
Иан Мердок. Всё. Мои соболезнования дебиановцам... ian

P.S. Что-то мне подсказывает что теперь я начинаю понимать новообращённых россиян. Монсона, Фреда Дёрста, ... скорее всего с течением времени список будет продолжаться, продолжаться, продолжаться... «Эталон Свободы» блядь... Свободы быть тотально и немножечко до смерти опиздюленным...

UPD. Чтоб два раза не вставать. Нет. Это не месть охуевших маркетоолухов Microsoft и не месть со стороны других проектов руками копов. Понимаете, мальчуки и девчуки, это мир IT. Здесь месть (если она и имеет место быть) это высоко- или низкохудожественный, но троллинг и не более. Здесь Samsung может стебаться над Apple и наоборот, но здесь не убивают. Причём, именно таким образом.

UPD2. Я просто оставлю это здесь. Ещё цитаты из твиттера Иана. У меня нет аккаунта в твиттере, так что, оставлю как есть:
The rest of my life is to fight against the police.. they are NOT friends, so don't ever ever believe otherwise.
The police are uneducated, evil, and sadistic. Do not trust them.
(2/2) They are uneducated, bitter, and and only interested in power for its own sake. Contact me [email protected] if you can help. -ian
(1/2) The rest of my life will be devoted to fighting against police abuse.. I'm white, I made $1.4 million last year,


Оказывается, в годблесседамерице копы настолько нищие, что у них нет даже видеорегистраторов:
i asked if they had cameras
they said no

И только в сранойрашке мусорам выдают порядка 200 000 регистраторов и хотят их использование ввести как обязательную методику — http://ria.ru/defense_safety/20150305/1051127853.html Да этож пиздец!

Зато, согласно твиттеру Иана человека можно выбросить из его же дома. Причём, сделать это несколько раз подряд:
then they pulled me out of my house and did it again

Пиздец, короче, какой-то... Смерть сама по себе стала он-лайном...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Life News

Умер основатель проекта Debian Ян Мёрдок
Life News
Несколько часов спустя последовала еще одна жалоба — сосед Мёрдока заявил, что тот ломился в его дверь. Полицейские забрали Яна и поместили его в камеру в окружной тюрьме, впоследствии, впрочем, выпустив под залог в 25 тысяч долларов США. На следующий день, 28 декабря, ...
"Отец Debian" Ян Мердок умер при загадочных обстоятельствахTUT.BY (пресс-релиз)
Создатель Debian Linux Ян Мердок умер в СШАПодробности
Разработчик ОС Debian Ян Мёрдок умер на 43-м году жизниМедийно-новостной портал 24smi.org
Nixp.Ru
Все похожие статьи: 35 »

New Retail

СМИ: Мэрдок является потенциальным покупателем части бизнеса Yahoo
ТАСС
НЬЮ-ЙОРК, 3 декабря. /ТАСС/. Компания медиа-магната Руперта Мердока News Corp является потенциальным покупателем части бизнеса американской интернет-компании Yahoo. Об этом сообщила 3 декабря газета Wall Street Journal. "В Yahoo сейчас обсуждается вопрос о том, ...
На покупку интернет-бизнеса Yahoo! претендует Руперт МёрдокКоммерсантъ
Интернет-бизнесом Yahoo интересуется медиамагнат Руперт МердокNew Retail
Медиамагнат Мердок претендует на покупку интернет-бизнеса Yahoo!РБК Украина
ЛІГА.net -Бизнес-портал ДЕЛО
Все похожие статьи: 189 »

ИТ Новости

Медиа-магнат Мэрдок — потенциальный покупатель интернет-бизнеса Yahoo
ИТ Новости
В дискуссию о возможной покупке интернет-бизнеса американской компании Yahoo вступила компания известного медиа-магната Руперта Мердока. Помимо него в обсуждении вопроса о покупке участвуют Verizon, IAC/Interactive, News Corp, Time, а также владелец Wall Street Journal.

Архив записей в блогах:
Синод утвердил Чин приема из "глаголемых старообрядцев". Он начинается со смачной оплеухи, ибо квалифицирует "глаголемого" как "человека, диавольскою кознею во глубину погибели и прелести низведеннаго". http://p2.patriarchia.ru/2017/03/16/1239403324/priimati-090317.pdf Вот вам и цена ...
А вот действительно великая дата! 1. Выставка "Время первых" - аэропорт Кемерово © NickFW.ru - 12.04.2021г. 60 лет назад Юрий Гагарин полетел в космос! Я думаю всем известно, ...
В Европе первые случаи коронавируса могли быть еще в ноябре 2019 года. Фото: facebook.com Единичные случаи коронавируса могли быть в Швеции еще в ноябре 2019 года. Такую вероятность на исключает государственный эпидемиолог страны Андерс Тегнелл, сообщает SVT . Швеция сообщила о ...
Ответ Андрея Исаева олигархам: «Предложения Михаила Прохорова об изменении ...
Как же хорошо, что в мире есть не только нормальные мужчины, но и извращенцы. Хотя, может, они и не извращенцы вовсе. Просто их так мало, что в самую пору записать их в единичных извращенцев. Извращенцы умеют долго-долго и восхитительно целоваться. Это, как такой отдельный вид секса ...
  • inga9111 : Иан Мердок. Всё. Мои соболезнования дебиановцам... https://t.co/DTMzyxMlSW #ебанатынамарше #этопиздец #долбоёбынамарше #янихуянепонял

  • doov72 : RT @Losst_official: Увы в 2015 году произошло еще одно печальное событие — умер Ян Мердок основатель Debian :-(( https://t.co/bq9HlcWmNH

  • Losst_official : Увы в 2015 году произошло еще одно печальное событие — умер Ян Мердок основатель Debian :-(( https://t.co/bq9HlcWmNH

  • bugyhikyzol : ""Отец Debian" Ян Мердок умер при загадочных обстоятельствах" https://t.co/boWpdbLeCF

  • _thekingnothing : OpenNews: Ушел из жизни Ян Мердок, основатель Debian (дополнено) https://t.co/X86g5jllQe

  • BootmanHilda : Иан Мердок. Всё. Мои соболезнования дебиановцам...

  • RavenHuerven : БЛЯТЬ, МЕРДОК!! ВЫЛЕЗИ! Я ТЕБЯ ЖЕ БЕРЕГУ https://t.co/uO7IF52qkn

  • fooodiepie : мэтт мердок сас

  • QUICK_FCK : МЕРДОК АЙ ХЕЙТ Ю https://t.co/mt87qmrHM0

  • durumarabug : RT @vamatdo: https://t.co/5fHrKSwITf мердок черный принц скачать fb2

  • RussLink : Погиб Ян Мердок https://t.co/dYekafXf0b