И в Советской армии не без любви

топ 100 блогов skeptimist25.04.2021 И в Советской армии не без любви

Наконец-то и в нашей стране в кино будет революционный сдвиг, позволяющий быть как все и не отставать от Запада в самых передовых веяниях, где содомиты рулят и указывают остальным как жить.
Ладно, Путин, как выяснилось, у нас консерватор и охранитель, но есть ещё революционеры, мля, из сексменьшинств, которые двинут РФ в Новый сияющий мир без крестика и трусов.

На Московском международном кинофестивале будет представлена картина "Жар-птица". В программе "Русский след" предложат картину о гомосексуалистах в Советской армии, снятую эстонским режиссёром, где главные роли сыграли британец и украинец.

Режиссёр Питер Ребане, эстонец, рассказывает о простом рядовом Сергее, которому, осталось несколько дней до дембеля. Он намерен жениться на секретарше Лизе, но тут встречает на авиабазе лейтенанта Романа. Вместе они идут на балет (куда же ещё, действительно...), после чего и случается "неистовая страсть" без задней мысли, но с обязательным задним проникновением в глубины ... чувств.

"Эта пронзительная и трогательная до слёз история двух любящих сердец откроет вам глаза на мир, полный подавления чувств, страха и опасности".
Только сделайте к своему счастью первый шаг.
Раскройте свои сердца и булки.
И будет у вас после этого счастья полные штаны...



Конечно, мне на это могут возразить, что пидарасы случаются. Тем более, что в данном случае пидарасы в хорошем смысле. Не те, что взяли денег и не отдают. Другие, романтичные. Но я буду настаивать, что в Советской армии даже намёк на подобное очень плохо бы закончился в силу тогдашней советской психологии.
Поясню.
Молодые пацаны в армии пребывают в свой самый гипперсексуальный возраст и без женщин. При этом там всегда приходилось быть рядом и очень даже близко с другими. Коллективизм обязывает. Спали вповалку после тренировок. Сидели или стояли порой в обнимку. Ходили в баню. И если бы мозги начали работать в эту сторону, это было бы видно.
Эх, вот так и обсирается мужская дружба.

Впрочем, тут о другом. О том, как трудно быть пидарасом в СССР. Не то, что сейчас. Иначе с какого перепугу этот фильм взялись бы показывать на московском кинофестивале?

За наводку спасибо Александру Саввину

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
‍ Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства сообщил о болезни премьер-министра Дмитрия Медведева. Конечно это шутка, здоровья вам, Дмитрий Анатольевич, хорошего настроения! Мы (вся страна) знаем, что День Рождения у Вас в сентябре!)) И да пребудет с вами ...
В прошлый раз ошибся и оказалось, не про все достопримечательности Смоленска рассказал, вот сегодня точно последняя часть, но вообще у меня такое впечатление, что я даже и половины скульптур не посмотрел в Смоленске. Начнем со скульптуры «Опалённый цветок», правда я про него уже писал ...
По воспоминаниям самого Арни, в армию он стремился пойти сам — просто чтобы покинуть родительский дом. В итоге в 1965 году Арнольда Шварценеггера в возрасте 18 лет призвали в австрийскую армию. Шварценеггера распределили служить в танковую дивизию. Именно там он получил знания об ...
Поднялся шум; свирелью полевой Оглашено мое уединенье, И с образом любовницы драгой Последнее слетело сновиденье. С небес уже скатилась ночи тень, Взошла заря, блистает бледный день — А вкруг меня глухое запустенье... Уж нет ее.... я был у берегов, Где милая ходила в вечер ясный; На бер ...
Crimsonalter весьма верно отметил что причины взбрыка Терезы совсем не идеологические, а вполне себе внутриполитические и прагматичные. https://t.me/crimsondigest/260 Но дальше логику развивать не стал. Я же попробую. Исходя из п. 2.1 2.1. Слегка отвлекает аудиторию от того насколько ...