рейтинг блогов

И страстные увлечения...

топ 100 блогов tanafi05.05.2023 "Как-то попал новый русский на передачу "Поле Чудес". И выпал ему сектор "приз". Выносят в студию черный ящик и Якубович начинает с ним торговаться. А новый русский и говорит: - Не хочу я ни денег, ни приза, я лучше в микрофон свистну. Берет НР микрофон и свистит.
Якубович ему в ответ на это заявляет: - Вы только что просвистели ВАЗ - 2110 !
И вынимает из ящика ключи от автомобиля.
НР ему объясняет:

И страстные увлечения...

Да тут такое дело - я вчера поспорил с друганом на 600-й мерс, что на всю страну свистну)".
Про желания и не только).
Полнолуние в мае 2023 года будет в пятницу 05.05.2023, произойдет в 20:34:00 по московскому времени. Оно считается Цветочным , потому что в мае все цветет.
15 и 16 лунный день: 15 лунные сутки до 20:13, 16 лунные сутки с 20:13.
Восход луны 20:13 закат луны 4:29 . Полнолуние будет в знаке Скорпиона.
В Полнолуние, 05.05.2023, произойдет полутеневое лунное затмение: фаза максимума затмения начнется в 20:23 по московскому времени - закончится затмение в 22:42. На территории России можно будет наблюдать различные стадии затмения. Закрывается коридор затмений.
Луна без курса в пятницу 05.05.2023 отсутствует и это положительный момент.
Но при этом это будет вечер пятницы, когда поток машин поедет на природу и на дачу. В дороге надо быть внимательными, сдержанными, аккуратными, без гонок и обгонов.
Сегодня поменьше эмоциональности, что бы эмоции не вышли из под контроля, потому что это может привести к разочарованиям. Общение с окружающими вежливое, без скандалов, высокомерия, самоуверенности, без сплетен. Потому что такое поведение ударит по тому, кто этим занимается и приведет его к опустошению: на подобный выброс энергии подсядут "энергетические вампиры".
Сохраняйте спокойствие, ясность мысли и рассуждений, отстраненность, а не погруженность в споры и конфликты. Нужно следить за своими эмоциями, не давать кипеть страстям, быть аккуратнее со своими желаниями и страстными увлечениями.
Если есть желание что-то изменить, то стоит просчитать ситуацию, быть гибкими и проницательными, подходить к делу разумно, а не бросаться в омут головой. Созидание без эгоизма, без расчета на прибыль, лишь на общее благо - будет успешным.
5 мая 1928 года родился Анатолий Иванов, советский и русский писатель, сценарист.
Он написал романы "Тени исчезают в полдень" и "Вечный зов". Он же написал сценарии к фильмам, которые были поставлены по этим романам. Режиссерами обеих фильмов были: Валерий Усков и Владимир Краснопольский.
Фильм "Тени исчезают в полдень был снят за 1970-1971 годы.
Фильм "Вечный зов", 19 серий, снимался с 1973 по 1983 год.
Помните эти сериалы?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в сегодняшней Грузии любой вопрос, это вопрос политический. Неоднократно писал о том, что у подавляющего большинства социально активного населения нашей страны их политические взгляды облачены в форму религиозной веры, причем часто веры ...
 Сегодня хочу показать вам, как проходил день города Королева, в 2017 году. В этот день обязательный забег. Без него не проходит ни один праздник. Весь город гуляет. Я и ...
Кадры, находки, подбор актеров, игра актеров -- все на приличном уровне. РеализЬм выдержан. За исключением некоторых несуразностей. К примеру, слишком уж лобовой библейской цитаты о последних, которые станут первыми из уст Елены, которая ...
"Когда люди ведут себя очень плохо, не верят в господа, не живут, как учит нас Библия, они заслуживают смерти. Мы бы с вами, ребятки, бы тоже заслужили смерти , потому что мы тоже часто бываем непослушными." Тётя Лена, ведущая шоу «Воскресная школа» "Он [апостол Павел] ничего плохо им ...
Любители сумрачного немецкого гения очень любят бегать с Е-50 и Е-75 аки с писаной торбой, рассказывая, что таки вот он, кошерный арийский хайтек. Между тем, это не более чем одно из направлений, причем тупиковое. Просто не все направления известны. Вот что в апреле 1944 года предлагала Rh ...