И снова здравствуйте!

топ 100 блогов domkratov24.07.2014 Многие френды отмечают, что народ перестал постить и каментить и вообще ЖЖ оскудел флудерами и т.д.
Я – народ. В кои то веки. Я щас объясню.
Дело в том, что условно нормальные люди пытаются сохранить свою условно нормальную психику и от этого дезертируют из диванных войск.
Это насчет отсутствия пстов.
А насчет отсутствия каментов клиническая картина такова: чтецы френдлент уподобились тому маньяку, который вышел на улицу и с ужасом увидел, что под одеждой все люди совершенно голые! Из под каждого котика просвечивает политотический контекст.
Вот запостил человек фотографию борща в профиль, а читатель думает: «А борщ то красно-коричневый! Не иначе аффтар, сволочь этакая, по ночам наряжается Гиркиным перед зеркалом, тьфу, извращенец! Бан, расфренд и анафема!
А другой разместил в днявочке селфи из сортира, но проницательный читатель думает: «А чего это его в сортир понесло? Не иначе он там сцуко перед портретом Порошенко намазы сотворяет! Хрен тебе а не камент!»

Осознав оную девиацию, попробую ненадолго вылезти из под коряги, а то у дивана пушка заржавела.
А котики реально задолбали, имеются в виду вполне оффлайновые котики и их трудоустройство, ща политоту какую-нить сочиню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вы поняли, сдавайтесь, а мы потом подумаем, как сильно будем вас бить. Мастер компромисса 80-го левела. ...
Сегодня праздник у меня, Сегодня День рожденья И поздравляю я себя Без совести зазренья – Да, всех сильней люблю себя, Да всех себе дороже я, И потому спешу сама Поздравить с праздником себя! Себе хочу я пожелать Поменьше плакать и страдать, На глупых, недостойных лиц ...
Начало всей серии Предыдущая часть Наверное, правильно было бы собрать всё самое лучшее, что я снял на Хардахе и показать в один раз, чтобы произвести наибольшее впечатление. Но я сознательно растягиваю процесс, как бы заново проживая те замечательные дни на реке Оленёк, которые ...
MW3 makes me feel like... прошёл. рыдал. почти. мультик говно. пока что. бф3 отымел мой камп всюду. но красиво отымел. коплю деньги. запилили вчера тёплый ламповый бк2. хорошоооо =3 рабочее Soreceress Priest Bard. стёбный непись, овер 9000 часов наяривающий занудную ...
когда нет денег, нет любви? - про это поет Шнур и он безусловно прав, бытовая философия она такая - разговоры о насущном, но без дела нет результата.  Да, мне сложно любить себя в полной мере без денег, и сложно любить мужа в полной мере без денег. особенно когда одинчеловек ничего не ...