рейтинг блогов

И снова об икорочке. Тино Коста перешел в «Спартак»

топ 100 блогов ru_spartak_msk05.06.2013 Сегодня были улажены последние формальности относительно перехода в «Спартак» полузащитника Тино Косты, ранее выступавшего за «Валенсию».

28-летний аргентинский хавбек Тино Коста (176 см, 75 кг) подписал долгосрочный контракт со «Спартаком».
И снова об икорочке. Тино Коста перешел в «Спартак»

Тино Коста родился 9 января 1985 года в Буэнос-Айресе. Он начал заниматься футболом в аргентинском клубе «Ла-Терацца». В 17-летнем возрасте перебрался в Гваделупу в клуб «Расинг Де-Бас-Тер». После этого его заметили во Франции, где Коста выступал за парижский «Расинг», «По», «Сет», а с 2008 по 2010 год — за «Монпелье» (66 матчей, 15 голов). С 2010 по 2013 год аргентинец защищал цвета испанской «Валенсии», где провел 82 матча и забил 10 мячей. Дважды в составе валенсийцев он занимал третье место в чемпионате Испании.

В 2011 году Коста дебютировал в сборной Аргентины, за которую провел два матча против Нигерии и Саудовской Аравии. В чемпионатах Франции и Испании он зарекомендовал себя как великолепный исполнитель стандартных положений. Отметим, что Коста обладает отличным пасом и мощным ударом с левой ноги.
.com

UPD:
тут еще пишут про одну хрень:
"Спартак" выигрывает борьбу за Тремулина.
Вслед за полузащитником сборной России Денисом Глушаковым московский "Спартак" может приобрести другого новичка. По данным французской прессы, "красно-белые" близки к заключению соглашения с защитником "Бордо" Бенуа Тремулина.

"Спартак" сумел выйти победителем в борьбе с киевским "Динамо" и турецким "Галатасараем" за 27-летнего игрока сборной Франции. Контракт Тремулина с "Бордо" заканчивается через год, продлевать его Бенуа не собирается, и клуб намерен выгодно продать его этим летом. В свою очередь "Спартак" хочет освободить Дмитрия Комбарова от оборонительной работы и ищет сильного левого защитника.

Не последнюю роль сыграло и желание самого игрока играть в России. Бенуа Тремулина считает, что чемпионат России стремительно прогрессирует, поэтому является весьма привлекательным турниром. Однако контракт со "Спартаком" еще не подписан. Кроме того, в борьбу может вмешаться "Монако", также заинтересованный в услугах Бенуа.
Убогий источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока ещё для посещения не закрыли (в Москве) кинотеатры - рассказывайте кто и что хорошего из нового посмотрел. Сходили ли на Луку? Как оно? Собираетесь на Бендера? В общем обсуждаем, как всегда. Старенькое и сериалы не забываем, ...
«Из всего в моей жизни я бы сказал, что дети делают меня самым счастливым» Илон Маск. Читать далее на сайте по ссылке: https://greenstartpoint.ru/ilon-mask-iz-vsego-v-moej-zhizni/ Персоны, Цитатник Илона Маска Илон Маск Станислав Макухин Зелёная Точка Старта ...
Удивительное сооружение, о котором я узнал только сейчас. А вы знали, что среди огромного разнообразия мостов существуют наплавные бетонные мосты? Наплавной мост из бетона и стали может казаться очень необычным, а порой даже невозможным, но есть двадцать таких мостов во всем мире, ...
Теперь ты узнал, что мир материален? Кочующая надпись на могиле Канта. Конец 40-х ...
Почему в России, в оформлении интерьеров, так особо почитаем и легкосогласуем бежевый цвет? Почему заказчик боится делать черный/красный/синий вестибюль/офис/туалет, но с легкостью соглашается делать ...