И снова о них. О мущщинах.

топ 100 блогов tata_atata25.06.2016 Ситуация первая.        
         Жара. В дежурной машине нас пятеро. Сидим впритык. Душно. Останавливаемся у магазина. Опер покупает мне баночку кваса. Ледяного кваса. С такими, знаете, капельками на поверхности. На которые только смотришь и уже  получаешь эстетический оргазм.
Внимание, вопрос, товарищи знатоки. Что делает мущщина, симпатизирующий мне?
          Не стоит гадать. Все равно не отгадаете.
          Ответ: Мущщина, суко, который активно катит свои причиндалы в мою сторону, тупо просит попить и выпивает бОльшую часть содержимого банки, блять! Видимо, чтобы я чаще о нем думала. Такой зайчик. Суко.

Позишн намбер ту.
          Снова про интернет. Чувак, с которым мы лениво переписываемся уже год примерно, с периодичностью раз в месяц (дальше вопроса "как делишки?" наш диалог так и не зашел), вдруг решил мне прислать гифку (ну это мини-видео в ускоренном темпе во вконтакте, для тех, хто не в курсе). На гифке, значит, чешет девица по улице, вдруг ее догоняет голый мужик, наклоняет, задирает юбку и начинает совокупляться. И чувак такой: "Нравится?"
Да я в восторге просто, зайчик! Не член, и на том спасибо. Оригинальный зайчик.

Перл следующий.
          Опять про удаленное соединение. Чувак приглашает на свидание.
- Давай встретимся?
- Да давай.
- Пиши адрес
- Стесняюсь спросить, зачем тебе мой адрес?
- Ну у меня денег нет, мы у тебя посидим, футбол посмотрим. Я же не пятнадцатилетний пацан, в парке гулять.
А я, товарищи, с удовольствием бы в парке прогулялась. Тем более, что телевизора у меня нет. Мошт пора снизить планку в плане возраста мужчин, которым я симпатизирую?
После того, как я отказала, он предъявил, что я меркантильная и думаю только о сексе.
Такой проницательный зайчик))

И вот так бывает.
Чувак, у которого моя подруга купила куртку на Садоводе (рынок такой, для немосквичей поясняю).
Ну вы помните, за мою страницу в вк, он сделал приличную скидку моей подруге. Теперь, по прошествии хрен знает скольки месяцев, он вдруг воспылал любовью. Пишет. Активно. Его даже не смущает отстутствие ответов. В ход идут такие речевые обороты как то: "шакалатка привет!", "ти самая красивая девушка в мир", "пажалуста незабуд меня я хачу стобой тебя хачу пригласить", "какваш я очен саскучал потебе" и, коронное: "Я лублувас таня".
А куртку потом подруга увидела такую же в другом месте и гораздо дешевле, чем он нам продал. Продуманный зайчик.

Ну и так тоже.
С утра встречаю коллег. Девочку и мальчика. Девочка: "О! Привет! Дай поцелую!"
Мальчик: И я тоже хочу поцеловать! Подставляю щеку - целуй, блин.
Через некотрое время мальчик другому нашему коллеге: "Я ее сегодня поцеловал!.."
А давай плакат нарисуем, зайчик?! Шобы все знали какой ты мачо!

И опять про поцелуи.
Иду в магазин. Водитель со скорой: "Привет! Иди, поцелую!"
Настроение хорошее, да, целуй. Подставляю щеку. Хуякс - и его язык внезапно у меня на гландах, а рука на жопе. Эээээээ...Спокойно, Маша, я Дубровский! Мы так не договаривались! Оборачиваюсь - ну я так и знала! Четверть отдела в свидетелях, блять. Щас припишут мне очередной роман.
В этот же день он мне предложил переспать с ним и дал совет, мол хватит есть. Зайчик эстет, однако, и мой Хабаровский Край его печалит, видимо.


И в завершение.
Разговор по телефону: "Я тебе завтра позвоню".
Прошел месяц. Я не звоню, не пишу. Вдруг сообщение в вк: "Привет! У меня тут телефон сломался, я только сегодня все контакты восстановил. Ну как ты?" Такой чуткий и внимательный зайчик, а, главное, с фантазией-то все в порядке.

И снова о них. О мущщинах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В начале недели представители Google рассказали о самых популярных в мире запросах, связанных с Россией. В тройке лидеров не оказалось ни природных объектов вроде озера Байкал, ни архитектурных памятников. Есть ли у страны шанс обрести новый символ и каким он может быть? Стереотипы ...
Нашел в интернете забавный сервис , позволяющий отправлять письма в будущее. Этот, на первый взгляд, обычный почтовый ящик имеет одно важное отличие - сообщения приходят не сразу же, а к указанной дате. Каким будет мир и каким будешь ты через три года, через пять или десять лет? Задай ...
"Фрагменты российского самолёта и тел погибших, а также их личные вещи подняты на борт российских кораблей". "Министр обороны РФ провел телефонный разговор с израильским министром обороны Авигдором Либерманом, в котором довел до главы МО Израиля сведения о гибели 15 военных РФ из-за ...
Все понимаю. Волгоград – Город-герой, губернатор Волгоградской области – Герой России, каждая пять земли волгоградской пропитана кровью героев Сталинградской битвы… Но детей-то зачем втягивать в оголтелую пропаганду готовности к последнему бою? Если взрослые дебилы или дебилки ...
7 ноября 1901 года на свет появилась Екатерина Васильевна Зелёная. Человек, чья популярность возникла и осталось в веках благодаря тому, что она умела пользоваться голосом ребёнка. Признанный имитатор детской речи - так называли её современники. А дети, смотревшие фильмы с её участием, ...