И СНОВА О КОЛГОТКАХ

топ 100 блогов natasha_lav22.09.2018 И СНОВА О КОЛГОТКАХ unnamed (7)

Столько, сколько меня спрашивают о колготках, не спрашивают мне кажется ни о чем другом. И ответ у меня всегда один и тот же - носите какие хотите!

Я вообще не вижу проблемы, честно. Время жутких мертвецкого цвета целлофановых колгот ушло. Сейчас в любой условной калцедонии есть куча разных матовых, тонких, ультратонких, с пушапом и утягивающих. Разве что в спортзал они за нас не сходят.
Поэтому, если холодно и нужны телесные колготки, как говорится, Бога ради. Главное смотрите на их качество и визуальный эффект.
Под катом, как обычно, собрала иллюстрации для вас!

Я вас уверяю, телесные колготки смотрятся не хуже многих цветных. Мне не очень понятно это стремление колготками лук обязательно украсить. Потому что это редко у кого получается. Но справедливости ради, некоторым это удаётся. Смотрите и применяйте на практике. Мне даже самой захотелось!

Идём дальше! Колготки в сетку носить можно. Не сказать, что они прям очень актуальны, но это не значит что под запретом.

Короче, я люблю и уважаю спокойные колготки.
✔Телесные, чёрные прозрачные, чёрные плотные;
✔Если рисунок, то горошек или гусиная лапка;
✔Если цветные, то темные и приглушённые;
✔Если сетка, то мелкая;

⛔Телесные колготки + туфли/босоножки/кроссовки - не надо
✔Плотные, иногда сетка, никогда прозрачные. Лучше никаких. Зато с ботильонами, оксфордами, ботинками - пожалуйста.

Да, и ещё же носки. Тоже камень преткновения. Вдруг кто увидит между штаниной и ботинками капрон, и проклянет?!

Я ношу разные носки, и цветные, и с люрексом, и ажурные. И телесные капроновые тоже ношу, чего и вам всем желаю. Мы северная страна, и одно дело выбежать сфотографироваться, или в итальянском стритстайле щеголять, и другое ноябрьским утром в офис на метро ехать.

Утепляйтесь и будьте здоровы ❤

И СНОВА О КОЛГОТКАХ unnamed (5)
И СНОВА О КОЛГОТКАХ unnamed (6)
И СНОВА О КОЛГОТКАХ unnamed (3)
И СНОВА О КОЛГОТКАХ unnamed
И СНОВА О КОЛГОТКАХ unnamed (1)
И СНОВА О КОЛГОТКАХ unnamed (2)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
18 век. Констанс Аллард, самая младшая из семьи мелкопоместных дворян, скромно обитает в своем доме в Ванде. В день своего 18-летия девушка повстречалась с Франсуа — Дени Брильхак, морским офицером, который ...
Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф. – Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но ...
У нас вот так) [ ещё ] А дома ещё и так: Делаем маленькие угощения своими руками. Вот здесь всё видно, как. ...
Как и всякий разлом, объединяющий несколько Подвселенных, Великий Чикаго представляет собой колоссальный плавильный котел, в котором бурлят, иногда не смешиваясь, иногда сливаясь в причудливые сплавы и композиты, десятки рас и культур. Орки и Дварфы, Высокие и Темные Эльфы, Гоблины и ...
ВолшЕбненько так совпало... :) ...