И снова о Донбассе

топ 100 блогов peaceinukraine20.10.2016 И снова о Донбассе

Участники Нормандской встречи договорились о том, что в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей будет введена работа полицейской миссии ОБСЕ.

Это хорошая новость, которая еще и является очередным доказательством того, что оккупированной частью Донбасса руководят не Захарченко с Плотницким, а исключительно Россия. Представляете себе, несколько дней назад террорист Захарченко сказал, что «Порошенко отменил Минские соглашения и объявил войну», а уже есть договоренность о полицейской вооруженной миссии ОБСЕ на Донбассе. И главное, что никто даже не спрашивал о ней террористов т.н. "ЛДНР", потому что они никто, лишь марионетки Путина. Вот такая у нас «гражданская война», в которой одна из сторон - это преступное высшее руководство соседнего государства.

Что стало с Донбассом за 2,5 года? Куда привёл их “особый путь" к великой русской мечте, от которой их отговаривала вся Украина?

Донбасс. Считал себе кормильцем Украины. Лишился 18 заводов, вывезенных в гумкомвоях, потерял десятки тысяч жителей, превратился в поле боя между оккупантом и жертвой агрессии.

Донецк. Был городом мечты и футбольной славы. Стал городом “Оплота", “Призрака", “Сомали". Реализовал жизненные мечты Моторолы и Гиви.

Луганск. Хотел больше денег и внимания. Стал зажопьем мира, которым пугают детей.

Все вместе - боялись “Правого сектора" и Нацгвардии. Нынче боятся ФСБ и подвалов боевиков.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ГУВД Москвы и руководство 'Скорой помощи' опровергли распространяемую в блогосфере информацию о том, что сопровождаемые ГИБДД байкеры якобы не пропустили 'Скорую' со включенными проблесковыми маячками. Напомним, что в живом журнале известного ...
рецепт из книги 100 мл молока( комнатной температуры) 60 гр просеянной цельнозерновой муки 40 гр просеянной муки типа 00 1 кг груш ( вильямс, дюшес) 2 яйца 8 гр разрыхлителя 2 ст л лим сока 80 гр сахара Масло сливочное для смазывания формы Мука для ...
Кто не спит? ...
Бюджет сэкономят на пенсионерах: в правительстве решили отказаться от повышения накопительных пенсий Кирилл Зыков / Агентство «Москва» Российские власти планируют отказаться от запланированного увеличения выплат по накопительным пенсиям из-за растущей «дыры» в федеральном ...