И снова небанальные факты (мне понравилось)

топ 100 блогов olga_knight19.01.2022
28. Списки
.
Люблю составлять списки. Любые. Список покупок, список дел, которые наметила сделать, причем дела эти делятся на еще два списка - прямо вот которые надо сразу и быстро и те которые в течение месяца можно постепенно.
Еще я расписываю каждый день что и когда надо сделать, куда сходить.
А еще составляю список того что сделала за месяц и на каждый месяц что надо сделать. Ну в общем списки мое все и мне правда так удобнее.
.
= = =
.
29. День рождения
.
Не люблю я его.
И лишь два раза за все время мой день рождения был спокойным и приятным днем.
Первый раз когда я просто плюнула на всех и на все и укатила на двое суток в леса. Свой день рождения встретила в дороге. Это вот был настоящий подарок.
А второй раз мы с Максом просто плюнули на все и на всех и ушли в парк на весь день.
Как правило в мой день рождения стоит невыносимая жара. И как правило либо накануне дня рождения, либо прямо вот в сам день рождения у меня случаются всякие беды и несчастья
Вот самые, самые
в 1990 году за день до моего дня рождения у бабушки случился инсульт.
в 1992 году за два дня до моего дня рождения умерла моя лучшая школьная подруга
в 2001 году за день до моего дня рождения мне испаганили все оставшееся лето
в 2008 году за неделю до моего дня рождения нас с Максом сбила баба - я то легко отделалась - просто ушибы и небольшой сотряс, у Макса была сломана нога.
в 2018 году - за четыре дня до моего дня рождения меня могло бы не стать.
Ну и так по мелочи, но мой день рождения практически всегда был какой-то неприятный, трагический, грустный.
И я стараюсь за неделю до и на неделю после просто затихнуть, сесть и сидеть на попе ровно и даже не дышать. Пусть все настанет и пройдет тихо и без нехороших вещей.
А еще в мой день рождения объявляются все те с кем бы мне совсем не хотелось бы пересекаться.
.
= = =
.
30. Рисование
.
В детстве рисовала, хотя вот кто в детстве не рисовал. Но так, очень и очень посредственно. Хотелось конечно получше, но уж как могла.
Сейчас сомневаюсь что хоть что-то смогу нарисовать. Очень давно не пыталась да и желания нет совсем. Какой смысл для меня в рисунках, когда есть фотоаппарат. И те же красивые пейзажи в моих походных покатушках можно сфоткать и красиво будет и все лучше чем рисовать. Вот фоткать я учусь, видеть и фоткать.
.
= = =
.
31. Гороскопы
.
Увы не верю, хотя когда-то и читала. Раньше часто покупала тв-парк - программу телевидения на неделю и там на последней странице был гороскоп для знаков зодиака на неделю - вот его и читала и как-то непонятно мне все было и не сбывалось толком ничего. Сейчас иногда мелькают гороскопы в интернете и могу почитать, но без интереса.
.
= = =
.
32. Мудборды, коллажи, эстетики
.
Я даже толком и не знаю что это все означает. Мудборды... Пришлось даже гуглить что это такое. Нет никогда подобного не делала.  Коллаж да. Себе на стену около кровати вешаю разные фотки из походов что бы утром, когда встаю, взгляд падал на красивые пейзажи из моих походов и на душе становилось спокойно и хорошо. Но вот не более того. Не знаю можно считать это коллажем из фоток самых разных.
.
= = =
.
33. Комиксы
.
Никогда не читала. Просто когда была маленькая, тогда комиксов вероятно и не было. А сейчас не хочу читать. Чушь какая-то. Лучше фильм посмотреть с живыми, а не нарисованными людьми.
.
= = =
.
34. Молочные продукты
.
Молоко как таковое не люблю ни в каком виде и не пью. Мне от него нехорошо. Но сливки добавляю в кофе. И вот все. Терпеть не могу кефиры, ряженки. Сметану лишь с блинами. А вот сырки твороженные с недавних пор полюбила.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стилет (от итал. stiletto или от лат. stilus - `палочка для письма`, `острый стержень`) - разновидность кинжала с тонким узким клинком и прямой крестовиной. Появился стилет в XV веке в Италии и распространился по всей Европе с начала XVI века, в эпоху Ренессанса. Предполагается, что ...
https://m.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/mok-edinoglasno-progolosoval-protiv-vozvrascheniya-flaga-rossiyanam-1376847/ Уверен, что постоянно извиняющиеся шлюшки, пардон, российские функционеры от спорта, на другое и не рассчитывали. Проститутка вправе рассчитывать ...
на песню из кф "Бронзовая птица" про детей Арбата. У А.Н.Рыбакова все книги про детей Арбата, в том числе и та, в которой звучит прекрасная песня "Я сегодня до зари встану" ("Неизвестный солдат" - он же Саша Панкратов - главный герой эпопеи "Дети Арбата". В эпопее он погиб и его прикопали ...
Сегодня на совсем вам не знакомом форуме, развелся срач про реалистичность ХП. Да, это уже миллионы раз перетиралось, но все же. Паренек утверждает, что реалистичность ХП в том, что при попаданиях у танка расшатывается каркас и, мол, после определенного количества попаданий танк буквально ...
В 1970-е года Гарлем, как обычно, переживал не самые лучшие, но при этом довольно странные времена. Эпоха крэка, хип-хопа и расцвета молодежных банд еще не началась, но эта часть Нью-Йорка уже стала гетто. Еще десятилетие назад Гарлем мог считаться более или менее благополучным ...