рейтинг блогов

И снова марш триллионов

топ 100 блогов miss_tramell02.07.2014 Казалось бы, лидерам оппозиции пора давно успокоиться -- их золотые денёчки прошли. Даже окончательно упоротые креаклы поняли, что их -- наивных и романтических -- выставили тупо на бабки и кинули, обманув в лучших их ожиданиях. Пора работать, чтобы жить стало лучше, а не стоять под дождём на митингах.


Но не тут-то было. Ни один вождь оппозиции этого понимать принципиально не хочет и не желает. Как же прекрасно -- стоять на трибуне среди толпы и вещать в массы понос своих мыслей, получать за это деньги и ничего больше не делать. Трудно отказаться от такой сладкой и романтической жизни, и поэтому в ход идут нано-технологии подсчёта своих сторонников.

Оппы давно замеченны преувеличении числа своих сторонников на порядок. Вышло на митинг десять тысяч -- они тут же пишут в Твиттер, что пришёл миллион. Денег из Америки им высылают побольше, а само хомячьё радуется своей многочисленности. В крысином клубочке им, понятно дело, уютнее и смелее.

Время идёт, опробованные раз технологии не меняются. Янкаускас, это тот, который нахлобучил навальновских хомяков, перечисливших деньги на мэрскую кампанию в прошлом году, захотел вновь стать депутатом. Не, ну а чо? Депутатом быть клёво, только одно мешает -- Следственный комитет взял деятеля за жопу и посадил под домашний арест.

Кынстантин решил протестовать против этого митингом. Наверняка он надеялся собрать триллион человек, но пришло всего сто невнятных людей. И тут, чтобы не облажаться, в дело пошли привычные оппозиционные технологии:

И снова марш триллионов
На самом деле пришло 100, но это фигня


Действительно, если умножить, да возвести в степень -- выйдет хоть пять миллиардов. А то и все восемь. И это уже -- всенародная поддержка. Вспланетарная даже. Можно будет смело что-нибудь заявить и о тебе скажут в самом СиЭнЭн.

То же самое творится и со сбором подписей в избирательной кампании в Мосгордуму. Оппы лезут во власть, собирая голоса непонятными способами, умножая ноли на ноли. Есть, мол, поддержка, а копнёшь -- одна фикция.

И в этот раз снова почему-то арифметика не сложилось. Никто не поверил, и все стали ржать. Видимо, сто человек плохо умножается и возводится в степень, особенно если нет места, где попить после всего пивка:

И снова марш триллионов


Грустно всё это, и даже возникла мысль: вот я пишу-пишу, а кто-нибудь вообще знает этого Константина Янкаускаса, или его фамилиё для всех уже давно пустой звук?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В минувшие выходные первый раз выехали с Викушонком на пикник с ночёвкой. Просто пикник мы опробовали ещё в прошлом году. Дочери сейчас 2,9 и для нас это был волнительно. Особенно, что касается комаров с клещами , походного питания, безопасности и организации ночёвки с учетом того, ...
64% опрошенных онлайн-сервисом поиска авиабилетов Aviasales никогда не поедут Сомали, а 18% - в Индию, и я понимаю почему. Вообще Сомали страна для экстремального туризма, пираты, коррупция полиции и местных чиновников, гражданская война - мало хорошего, рискованно там отдыхать. В ...
Ммм... Уж не эти ли мальчики 09.08.2008 едва не ущучили командарма-58 ...
Смотрите какое письмо интересное. И мужик, на мой взгляд, крутой. Сильный человек, в смысле. Что могли бы посоветовать? И как будут события развиваться, на ваш взгляд? "Здравствуйте Эволюция. Недавно открыл для себя ваш блог. Очень много полезного почерпнул для себя. Спасибо за то, ...
Сегодня моя ученица принесла мне папку со своими рисунками для просмотра и обсуждения. Оказывается, чтобы начать обучение на Mediengestalterin - оформитель различных носителей - по форме обучения, о которой я писала в предыдущем постинге (по ссылке на ...