И снова изнасиловали невинную жертву!

топ 100 блогов minsk00708.08.2016 В наших ебенях на прошлой неделе в суде рассматривалось групповое изнасилование - двое парнишек напоили и трахнули в отключке девицу. В общем, всё ужасно, самцы-скоты, не держат член на узде, доколе, запретить хуй.
Но вот какая херня - происходило это на вечеринке и были свидетели. А у свидетелей версия была немного другая - тёлочка совсем не была пьяна, она же приставала к этим двоим и предлагала "хорошо провести время вместе", а потом "бессознательно пьяная" так же спокойно уехала на своей тачке.

В общем, под давлением фактов сучка призналась, что просто не знала как объяснить произошедшее своему парню, поэтому придумала изнасилование. Ой, я такая ветренная, переменчивая, не знаю что на меня нашло! А давай я укатаю их в тюрягу, жалко что ли?
В июне у нас же такая же тварь, в тот раз несовершеннолетняя, изобрела своё изнасилование горячим восточным парнем.
На счастье и в первом, и во втором случае были свидетели. А если бы не было?

А вот прикиньте сроки 1. за групповое изнасилование девушки без сознания 2. изнасилование несовершеннолетней.
Это будут офигенно жёсткие сроки и жизнь парней будет искалечена, но всегда найдутся твари, которым ради достижения своих целей искалеченная жизнь другого человека абсолютно похуй.

За последние два месяца ложные обвинения в изнасиловании в наших ебенях уже во второй раз. Это к вопросу "надо выслушать жерву, она наверняка не врёт, такого почти не бывает, расправиться с самцами, они же от рождения генетически ущербные".
Так что нахуй все эти "Выслушать жертву", "давайте забацаем флэшмоб" и прочее. Только чёткое и скрупулезное расследование всех обстоятельств и суд. По его результатам наказание, а с истерией нахуй.

А если обнаружится, что тварь врёт, то накинуть ей такое же наказание какое было бы мнимым насильникам. Полагалось за групповое изнасилование 10 лет? Ну вот на 10 лет тварь в строгий режим. Чтобы соблазнов не было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роузи Хантингтон-Уайтли на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. ...
"В Крыму планируется создать технопарк "Цифровая долина", который, по замыслу организаторов, должен стать аналогом американской "Силиконовой долины" и будет приносить десятки миллиардов дохода уже через пять лет. Их не пугает ни бегство из Крыма международных платежных систем, ни ограничен ...
Думаю многим пригодится. Но для начала...  Желаем успехов, мы вас ...
БИШКЕК, 13 окт - РИА Новости. Прошедшие в парламент Киргизии пять партий согласились на пересчет голосов, заявил в среду журналистам заместитель лидера партии "Ар-Намыс" Акылбек Жапаров. Пересчитать бюллетени требовала партия "Бутун Кыргызстан" ...
А есть те, кто НЕ получил письмо от картошки с намеком на то, что пароль тютю? Просто интересно, картофель 1. Тупо проспамил всех 2. Пнул только тех, чьи данные реально тютю 3. Пнул только тех, чьи данные реально тютю, просто злые хакеры тютю все данные )) апд . В каментах уже есть те, ...