И про старуху бывает порнуха

топ 100 блогов interpares25.02.2021 Ну и вот купил я пару лет назад робот-пылесос Kitfort-519-4. Очень хорошая вещь, эти роботы-пылесосы, как и посудомоечные машины, и стиральные, и коробки-автоматы в машинах, и вот это вот всё. Есть, конечно, люди, которые сами-то, своими руками, всё сделают как надо: и посуду помоют, и полы, и передачу выберут в автомобиле. Даже наверняка они появятся и распедалят, что роботы с автоматами суть баловство одно. Но таким людям я, безусловно, ссу в рот.

Да. Купил. Поставил его в уголок, он давай ездить по квартире, очень удобно: насыпал перхоти и крошек с бороды, утром на работу уходишь, а пылесос - пик-пик таймером - и поехал убираться. Приходишь - лепота! Но, конечно, не без проблем: шнурки подбирать надо, а то намотает и застрянет. Еще такое бывало, что начинает как проклятый на месте толкаться. В таких случаях снежинки и быдляк тащат устройство в ремонт, ну а я хуяк-хуяк - чай не баре - почистил колесо с датчиками, и опять ездиет робот вольготно.

Еще был случай, когда робот в неравной борьбе со шнурками настолько сел батареей, что хуй запустишь. Вот тут, ребята, я взвыл: на дворе разгар карантину, ВСЁ закрыто, и херушки починишь. Туда-сюда пометался, никто не берется за ремонт. Я перекрестился, кое-как нашел контору, торгующую из-под полы батарейками, заказал у них с предоплатой и доставкой через неделю, да и поменял. И опять ездиет мой робот-пылесос, кочергу ему в задницу, Kitfort.

А недавно он страшно заскрежетал, захрустел, да и отказался работать. Разобрал, смотрю - пiзда кишочкам. Стал искать кишочки, а нету их. Нигде вообще никак, никому, не предусмотрено, даже на Авито, Юле, Али, даже в хижине дядюшки Ляо, даже за мильён тыщ квадрильярдов Н Е Т  В О О Б Щ Е. Есть похожие, но, по отзывам от починяльщиков, не совсем такие, как надо, а потому неприменимые.

Так что замечательный робот-пылесос Китфорт я больше не куплю, в сраку его. И вообще больше не буду покупать ничего из российских брендов, таскающих ноунейм с Китаю. Хуй починишь. Теперь либо китайские бренды, либо европейские. Но по отзывам на Маркете он был неплох, это да, потому и взял. Я ж не знал, что он неремонтируемый. Да и надеялся, что проработает лет хоть пять.

...Вчерась, прогуливаясь по Ашану, запеленговал робот-пылесос Polaris PVCR 1015 за смищные 3500 рублей по акции. Проверил по Яндекс-маркету, ценник на эту модель от 7000. Ну, думаю, В - Вигода, возьму, пусть елозит по квартире, пока новый и качествый пилесос не куплю. А потом на дачу отправлю.

Провел тест-драйв для начала. Достал бумашку из порток, мелко изорвал, на пол Ашана посыпал и запустил демонстрационный образец. Ну такое, 7 тыщ нихера он не стоит, максимум 2-4 тыщи. Это даже не пылесос, а так, электровеник. Но бумашки собрал, так что взял я его и понес на кассу. И потом еще возвращался, потому что открыл коробку, а там у пылесоса щеточки все кривые и вверх торчат. Пошел рыться на полках, пересмотрел 5 коробок, прежде чем ровные щеточки нашел. Отнес на кассу, поменяли.

А сегодня зашел в кофейню, где всегда беру чашечку экспрессо. Там работает бариста Эдуард (я не знаю, как его зовут), ему лет 20, ну чел и чел, обычный современный молодой чел с прической fade, подкрашенными волосами, в коротких штанишках и с тутуировками. Взял я кофе, как обычно, сижу попиваю. Заходит эдакая "девушка" лет 35, но одетая и намакияженная как 20-летняя школьница, и даже волосы ярко-синие. Но по всему видно, что молодая хорошо так немолода, причем давно, но мне-то хуле, по сравнению со мной она вполне молодуха, я и давай на нее глазеть.

А она прошла мимо меня, не взглянув, а потом они с баристой Эдуардом пошли на улицу курить, и там курили, обнимались, терлись носиками, смотрели в глаза и гладили попочки друг другу, и нежно целовались, а я сидел и пил кофе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню, как Вера Биркенбиль рассказывала про клиента, который очень раздражался по поводу рекламы в телевизоре. Мол, так действует на нервы, что смотришь фильм, а тут тебе его прерывают, и начинают крутить какую-то чушь. На это Вера ответила, что можно на это не раздражаться, а использовать ...
Это фрагмент  рисунка,  сделанного Николасом Витсеном, голландским  писателем и путешественником к изданию 1692 года его книги под названием  "Северная и Восточная Тартария".  Рисунок этот называется "Самая известная китайская стена, отделяющая Китай от ...
Тут вот пишут, что при зачистке от революционеров (вар.: погромщиков-сепаратистов) здания Харьковской мэрии арестовано около 70 человек -- ...
Оригинал взят у bmpd в Репортаж с украинского "Восточного вала" на границе с Россией Украинский телеканал " Настоящее время " представил довольно интересный репортаж ( смотреть репортаж ) с украинско-российской границы, где с 2014 года с украинской стороны ведется ее укреплени ...
Чаще всего туристы называют Терским берегом места от Умбы до Варзуги . С точки зрения истории и географии там Кандалакшский берег, а Терский за Варзугой лишь начинается. Но даже так настоящий Терский берег - не в живых и колоритных поморских сёлах вроде показанной в прошлой части ...