И про мое бессмертное творчество:)

топ 100 блогов grey_koala30.04.2015 Когда меня спрашивают: "А когда продолжение?", мне хочется ответить: завтра блядь прям целиком роман весь допишу и выложу "Когда всех героев убью":).
На самом деле, в норе идет процесс. Мыслительный. Я уже много намыслила, да!
Но, похоже, дошла до ручки, потому что когда я открываю файлы с главами "Льва Исбильи", меня посещает горькая мысль: o Dio, кто писал эту бесподобную прозу?:) Неужели я?! Да я в жизни так красиво не выражалась, я вообще писать не умею!:)
Короче, один затык так пока и не продумался, но ладно, разберемся по ходу дела.

А еще я поняла, что забываю некоторые важные вещи. Вот тут мне, например, вовремя напомнили о детях Джунайда и Тамийи. А я про них забыла. Может, конечно, я когда-то решила, что им пришел кабздец, но я и это забыла!
Короче, такой вопрос к людям, имеющим обыкновение сочинять волыны в особо крупных размерах с кучей персонажей и обширным миром: как вы управляетесь с инфой?
Вы организовываете эти сведения в компьютере? А в какой программе?
Потому что у меня все эти детали живут на клочках бумаги. А это неудобно.
Или надо смириться с клочками и списочками из серии "не забыть про лестницы, "четки", ибн Арабшаха" - а?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В конце 20 века известными учёными делались дальние футурологические прогнозы, касающиеся перспектив человечества. Частично они основывались на предположении, что эволюционные процессы, согласно которым формировалось видовое разнообразие жизни на Земле, будут продолжаться и далее. В тако ...
Ну вот. Встретили, выпили, объелись, спели песен, отоспались, опять объелись, ...
...
О них можно писать бесконечно - их за всю историю человеческой цивилизации накопилось достаточно много. Вообще совершенно понятно, что её двигали Личности, а не народ, который во все времена представлял из себя серую инертную массу, этакое стадо баранов, которое двигалось туда, куда его ...