"И приснится же такое..." в театре "Todes"

топ 100 блогов catherine_catty13.04.2021 Детище Аллы Духовой недаром называется театр «Todes». Потому, что это действительно театр, а не просто танцевальные номера. И вы легко в этом убедитесь, если посетите один из его спектаклей. Я в эту субботу была на великолепном представлении «И приснится же такое…»

Вы входите в зрительный зал, устраиваетесь поудобнее в кресле и… оказываетесь в зале ожидания аэропорта. Вот уже вышли пилоты и стюардессы, вот уже самолеты готовы вырулить на взлетные полосы.

летч2.jpg

К сожалению, вылет задерживается и пассажиры, задремав, оказываются в тех странах, куда они планируют улететь. Кто-то отправится на Дикий Запад с его салунами, ковбоями, индейцами и девочками в неглиже.

дикий запад.jpg

Кто-то окажется в весеннем Париже, где есть всё: Эйфелева башня, нежные девушки в красивых платьях, разноцветные зонтики и… поцелуи, потому что какой же Париж без любви?

париж.jpg

А мне лично очень понравился баварский номер. Кожаные штаны у молодых людей, широкие юбки и корсажи у девушек, кружки с пивом и сосиски. Кстати, последние использовали даже для оформления сцены.

бавария2.jpg

Вообще, декораций в театре нет, но это не мешает, потому что на стены проектируются картины. Просто? Да. Классно? Безусловно!

Возможно, кто-то предпочтет остаться дома, ведь в нашей стране тоже столько красивого!

россия.jpg

А кто-то отправится в будущее.

буд.jpg

Но все гости театра проведут эти 2 часа с удовольствием. Ибо работают в «Todes`е» профессионалы высочайшего уровня и свое дело они на совесть. Здесь собрались люди со всех краев нашей огромной страны, от Москвы до Орла, от Ханты-Мансийска до Санкт-Петербурга. К слову, в театре служат актеры и из других стран: из Латвии, Белоруссии, Донецкой республики.

Огромный плюс театра в том, что, как я уже сказала, зрители видят не просто танец как таковой, но – пантомиму. Причем нередко номера поставлены с огромным чувством юмора. Так можно? Ведь это же танец? Можно! Вы будете смеяться над незадачливым Казановой или сочувствовать неуклюжему индейцу, попавшему в салун.

дикий запад2.jpg

О, чуть не забыла. А еще на представлении разыгрывается 3 набора парфюмерии. Представляете, 3 счастливца (или счастливицы), выбранные случайно компьютером, получат роскошный подарок. В этот раз мне не досталось, но, надеюсь, все впереди. Ибо мне так понравился спектакль, что я надеюсь продолжить знакомство с театром.

поклоны.jpg

Картинки – скриншоты с официального ролика, взятого на сайте театра плюс фотография с поклонов.

Сайты театра:
https://todes.ru/
https://www.facebook.com/Todes
https://vk.com/todes
https://www.instagram.com/todes_official/
https://www.youtube.com/channel/UCzciADVlcYhxSUdP7bI23kg

За приглашение спасибо сообществу И приснится же такое... в театре Todes moscultura и И приснится же такое... в театре Todes atlanta_s.
#москультура #moscultura

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://youtu.be/JQ0o6UxCK40 Зимбабве и в КНДР , ещё никто не сосчитал. За всё платят нищие российские пенсионеры своими неполученными прибавками пенсий. Путин содержит огромную армию чиновников, в разы превышающих армию чиновников во всём СССР со всеми его 15-ю республиками. ...
Я и не знал, что он умер. Наверное в 2011 мне было не до этого. В Оренбурге, отыграл концерт, стало плохо, сделали операцию, но спасти не удалось. Инфаркт. Ему было всего 59 лет. Алекса́ндр Алекса́ндрович Бары́кин , настоящая фамилия Быры́кин ; родился Берёзово , 26 марта ...
Кофейня в торговом центре. Молодой человек дарит девушке браслетик. Копеечный. Какие-то дешёвенькие поделочные камни на синтетическом шнурке. Как она визжала, други! - Милый! Какая красота!!! Я именно такой хотела! Прелесть! Солнышко моё! Ты такой... ты самый-самый лучший! Глазки ...
Про автомобили. В связи с действями страны -агрессора (мирового изгоя) украинцы стали отказываться от продуктов России. Относится к этому перечню автомобильная промышленность РФ? Перестали ли покупать ВАЗики, ГАЗики? Я так понимаю, отечественного у вас по сути ничего нет, а иномарки ...
Хотя бы ради этого события нужен был вооруженный мятеж. Чтобы эта парочка оказалась на скамье подсудимых. К сожалению, их судят не за убийство российского летчика, а за "поддержку мятежников". Но, по идее, это не важно. Ходорковского тоже судили за неуплату налогов, поскольку в тот момент ...