И они тоже плачут

топ 100 блогов ani_al12.06.2021 Чёрт меня дёрнул залезть в Телегу к Белонике.
А второй чёрт надоумил влезть в комментарии к ней.
И всё. Залипла. Понимаю, что грязь, сплетни и вот это вот всё. Но, ёлки, интересно чем всё там закончится.
Для непосвящённых: Б.Рынска и Белоника судятся друг с дружкой и кидаются какашками.
Но это бы ладно, - там ещё бывшая жАна умершего мужа нарисовалась. И начался трэш-2.
Кто-то из гномиков Белоники упомянул про гречко-срач в ЖЖ. Я пошла гуглить и опять зависла.
Вот какого рожна потянуло на непотребство?
Как итог: юзер/-ша выдала настолько прелестный текст, что я вознаградила себя за ползание по помойкам громким смехом после прочтения. До слёз. Кричала чайкой (с)
Решила репостнуть сие произведение острого ума.
Наслаждайтесь.

сочинение на свободну тему (дня)



Милая моя Елизавета Ивановна.
Не проходит и часа, чтобы я не поблагодарила Бога за наше с Вами знакомство. С теплой нежностью вспоминаю Ваш последний визит и на душе у меня от этих воспоминаний светло и грустно. Здоровье мое понемногу да поправляется, уж начала вставать, а утром гуляла в саду до нашей с Вами скамейки. Как звонко там поют соловьи! С нетерпением жду следующего Вашего визита. Кашу доела.
Екатерина Петровна.

Драгоценная моя Катенька!
Утром сего дня получила Ваше письмо и до самого обеда перечитывала его, наполняя сердце любовью и благодарностью Богу за наше с Вами знакомство. Намедни, вы не поверите, тоже гуляла в саду, слушала соловья и вспоминала Вас. Экое совпадение! Невыразимо рада за Вас и за то, что здоровье Ваше, любезная моя Катенька, поправляется. Крепитесь и знайте, что душа моя рядом с Вами! Как маасдам?
Елизавета Ивановна.

Милая моя Елизавета Ивановна.
Ночью на душе у меня было неспокойно и сон не шел. Думала про Вас и благодарила Бога за наше с Вами знакомство. Все же какая радость знать Вас, общаться с Вами и иметь, пусть скромную, но надежду вновь видеть Вас в своем далеком имении. Я плакала, родная моя Елизавета Ивановна, плакала от счастья, что Вы есть. Вспоминала Вас и от воспоминаний этих на душе у меня становилось светло и грустно. Какой еще маасдам?
Екатерина Петровна.

Драгоценная моя Катенька.
Не скрою, Ваше письмо меня немало расстроило. До самого обеда перечитывала его и даже, простите великодушно, зачитала вслух Дмитрию Никаноровичу, привет Вам от него и всяческие пожелания здоровья. Отчего же вы не спали, бедное дитя? Отчего в Ваших словах столько тоски и невозможной, бездонной печали? Не в маасдаме ли дело, милая моя, Екатерина Петровна? Или в горбушке черного хлеба, что я Вам тогда принесла?
P.S. Написала письмо и еще раз поблагодарила Бога за наше с Вами знакомство.
Елизавета Ивановна.

Милая моя, Елизавета Ивановна.
Не успела я поблагодарить Бога за наше знакомство, как посыльный принес долгожданное письмо. Каждая строчка, каждая буковка которого дороже для меня, чем все сокровища мира. Спасибо Вам, любезная моя Елизавета Ивановна. Сегодня опять гуляла до скамейки. Соловей пропал, возможно покинул наш сад и полетел в теплые далекие края. Ах, как бы я мечтала стать птицей! Ну и блядь же ты, Елизавета Ивановна!
P.S. Однако, снова и снова вспоминаю Вас и на душе у меня становится светло и грустно.
Екатерина Петровна.

Драгоценная моя Катенька.
Блядь это ты, благодарю Бога за наше знакомство! А из нашего сада, тоже улетели соловьи и сад опустел, осиротел. Тоска сковала мое сердце, Екатерина Петровна. И нет мне покоя, только подумаю о Вас и о том, сколько боли пришлось Вам пережить за последнее время.
Елизавета Ивановна.

Милая моя, Елизавета Ивановна.
Не устаю благодарить Бога за наше с Вами знакомство. Давеча была на ужине у приличных господ, куда Вам, Елизавета Ивановна, путь заказан. Показывала Ваши письма ко мне и поражалась безграничной Вашей щедрости и добродетели. Вы святая, Елизавета Ивановна, и не спорьте со мной! Идите Вы на :)уй.
Екатерина Петровна.

Драгоценная моя Катенька.
Получила Ваше письмо и сразу же отправилась в сад. В саду все так же пусто и тишина. Не скрывая слез своих, упала на колени и рьяно неистово благодарила Бога за наше с Вами знакомство. Потом три раза плюнула через левое плечо, послала Вас на :)уй и на душе у меня стало светло и грустно. Светло и грустно, Екатерина Петровна, идите Вы на :)уй. Идите же на :)уй уже, Екатерина Петровна. На:)уй идите, любезная. Идите на :)уй и чтобы Вам пусто было. Чтобы пусто, светло и грустно, на:)уй иди тупая б*ядь. На:)уй пошла, свинья говнорылая. Сука, б*ядь, пи*арасина. Кусок говна низкопробный, шалава дешевая. Шавка безродная, змея подколодная, село, б*ядь, деревенщина. Блевать, сука, тянет от тебя, Екатерина Петровна, вязкой болотною тиною. На:)уй иди и не возвращайся уже. Не возвращайся и сгинь! Сгинь, сука, сгинь! Светло сгинь, сука, и грустно, грустно и светло, сука, сгинь! На:)уй иди, животное.
А небо уже не такое высокое. Скоро осень.
Елизавета Ивановна.

p.s.
художественные произведения вдохновившие меня.
раз
два
три
четыре

p.p.s. на знаках препинания сэкономила. грамоте не обучена.

Тут и тут вся история в деталях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Национально-Демократическая партия внимательно следит за развитием ситуации на Украине и вокруг неё. Массовые народные выступления последних месяцев привели к тому, что режим Януковича потерпел поражение. В Киеве установилась новая власть, принявшая на себя ответственность за ...
(по следам проведенных стримов) Вот тоже – народ на стримах недоумевает: скажите, как так получается, что вроде как Россия несет на Украину «русский мир» - но при этом почему-то везде восстанавливает снесенные памятники Ленину, переименовывает улицы и сами населенные пункты обратно на ...
В современной корпоративной психологии очень подробно обычно описывается важность коллективных игр, мероприятий, квестов, в конце концов. Умные ученые говорят, что такое времяпрепровождение сплачивает, мол, те, кто в ссоре -помирятся, те, кто не могут найти общий язык друг с другом, наконе ...
Гуляли вчера с женой по магазинам, и вот решили немного новогоднего настроения в машину добавить)))) Всех поздравляю с зимой и всем Новогоднего настроения!!! ...
Как-то мне не везет в последнее время с герметичными детективами Подражания Агате Кристи выходят слабыми, "Приглашение к убийству" не стало исключением. Завязка напомнила недавно просмотренный сериал "Убийство на краю света". Сильная героиня, наделенная даром детектива, ...