И он знал, что это правда

топ 100 блогов milyj_tajfun — 03.10.2010 Брэндстеттер уверенно мчался по лабиринтам матрицы, увлекаемый силами, существующими внутри пространства, расположенного во Вселенной, достигнув скорости света, пока не нашел наконец свою логическую структуру. Она была пурпурной, однако такого пурпурного цвета он никогда не видел в материальном мире. Темно-зелеными нитями, похожими на световоды, но световодами не являющимися, она прикреплялась к канареечно-желтой матрице Нагамучи, словно рыба-прилипала, прильнувшая к киту.
Некоторые хэкеры утверждали, что киберпространство наполнено звуками, а не красками, тогда как другие клялись, что двигались внутри с помощью тактильных ощущений, не ориентируясь на звуки и краски. Брэндстеттер никогда не встречал тех, кто перемещался в киберпространстве с помощью запахов или вкусовых ощущений, хотя и слышал, что такие хэкеры существуют, однако их возможности во многом были бы ограничены. Лучшие фанатики-программисты вроде него ориентировались внутри киберпространства визуально.
Пульсируя в такт сокращениям кристаллов, он проник через оболочку своей логической конструкции, почувствовал, как на него пахнуло лавандой, и ступил внутрь созданного им для себя рабочего пространства. Брэндстеттер шел в тишине дома мимо лабораторий, мимо спальни, мимо всего, пока не приблизился к гостиной.
Он взялся за ручку двери, уже чувствуя жар, исходящий от камина. Гостиная была освещена только языками пламени от потрескивающих сосновых поленьев, запах которых царил повсюду. Мебель в этой части конструкции была именно такая, какая нравилась ему: изготовленная искусными краснодеревщиками прошлого, из дорогого дерева, причудливо изогнутого человеческими руками, а не на станках, как теперь.
Полки вдоль стен уставлены книгами, но он никогда не снимал ни одного тома, чтобы прочесть. Книги принадлежали ей. Камин казался еще одним дверным проемом, пламя отражалось от шведского письменного стола с опускающейся крышкой, от обитых кожей стульев перед ним, от ваз и картин на стенах.
Она ждала его на медвежьей шкуре - еще одно приобретение, сделанное ею, а не им. Черные волосы обрамляли ее лицо. Она приподнялась на локте, чтобы посмотреть на него. Ее кожа была гладкой как шелк и безупречной, словно слоновая кость, такой светлой по сравнению с черными волосами и глазами.
- Я ждала тебя, - сказала она мелодичным голосом.
- Да, я знаю, - хрипло произнес он. Внезапно Брэндстеттер почувствовал, как пересохло его горло, по-прежнему удивляясь тому, с какой силой плоть влияла на него внутри конструкции. Тем не менее он полагался именно на силу этих ощущений. Даже когда желание подавляло его чувства, страсти одерживали верх.
- Подойди ближе. - Она посмотрела на него. - Я вижу, что у тебя есть что подарить мне.
Он шагнул вперед, теперь уже не в прежнем тридцативосьмилетнем теле, а как тринадцатилетний мальчик, удерживаясь от того, чтобы подбежать к ней. Страсть пульсировала у него в висках, подталкивая вперед.
- Подарок, - нежно прошептала она алыми губами, с улыбкой, обещавшей несказанные наслаждения. - И мне даже не понадобится его разворачивать.
Она взяла Брэндстеттера за руку и потянула к себе. Женщина была значительно больше, ведь ему еще предстояло вырасти. Он почувствовал, как грубая шерсть шкуры скользит под спиной. Она впилась в его губы, жадно пробежала языком внутри рта и зажгла жаром своего тела.
- Сейчас, - хрипло прошептала она, - сейчас. - Она уложила Брэндстеттера на спину и опустилась на него. - А теперь будь хорошим мальчиком. Сделай, чтобы мне было приятно.
- Да, мама, - ответил он мальчишеским голосом послушного ребенка. Она взялась за него рукой и направила внутрь себя, затем начала опускаться и подниматься, сидя на нем, все быстрее и быстрее. Он старался помочь ей, приподнимая в такт узкие мальчишеские бедра.
- Мама любит своего маленького мальчика, - прошептала она, задыхаясь, откинув назад голову и закрыв глаза.
----------------------------
Лучшие модели кофемашин Jura на сайте rustirka.ru

Магазин светокультур на сайте freegrower.ru, обязательно загляните!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2021-м году я ушел со своей последней — надеюсь — работы на дядю. Уже несколько лет мои собственные пассивные и не очень проекты приносят в несколько раз больше денег, чем наемная работа. Когда на меня наехал мудак-совладелец компании на очередном митинге, я сказал «до свидания» и без ...
68 процентов россиян хотели бы, чтобы в школы вернулась школьная форма. Таковы данные опроса портала "> ( ...
Донецкие страдальцы постоянно жалуются на отсутствие в городе воды и прочие проблемы. Это в добавок к ежедневным обстрелам. dobriydoktor.livejournal.com "Воды не было вчера, сегодня, и не будет завтра - это точно. В 5 самых больших районах города. Дальше - неизвестно. Типа, ремонт. ...
По мотивам поста . Мне кажется, или утиный тест утверждает скорее что из « Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка » следует « может быть использовано вместо утки в многих ситуациях », а не « является уткой »? То есть это скорее такая типизация , а не утвержд ...
Санкт-Петербург может стать самым толерантным городом России, если ради проведения гей-парада перенесет ежегодное празднование Дня ВДВ. Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что Источник Кстати, по поводу Архангельска… 25 февраля 2015 года в Архангельске должно было состояться шеств ...