И на солнцах бывают пятны!

топ 100 блогов beauty_nax10.04.2012 Да простит меня Балаганза, ололо, девчулечки!

Пока мы с вами с упоением зачитываемся косметисточками с энторнетами, заморские дивы не покладая рук визажистов или покладая на зеркала и здравый смысл продолжают сиять на голливудском небосклоне!
Светють-светють иноземные солнцы, да порой и самих припекает, что я вам и хочу продемонстрировать.

Будет такой интеллигентный вариант наха-лайт)

Для затравочки начнём с Сиенны Миллер. Что, глядя на неё вам еще не захотелось печёных яблочек? А деликатно мазнуть кирпичом бронзером по деликатному свеченью? А вот Сиенна веьма непрочь, девчулечки, весьма!

И на солнцах бывают пятны!



Вы уже закупили лимитковскую лимитку мини-версии пожарной машины для губ? Девушка - точно да. Причем вдобавок не проявляет никакого уважения к лимитированному количеству лимитных лимиток, крася не только губы, но и зубы! Если уж блестать, то целиком!
И на солнцах бывают пятны!

На следующей моей фаворитке я не могла сфокусироваться сразу - сиське-брове-щоки-глаза? Нет, все-таки "подглазье". Определенно консилер с хайлайтером у мадам в наличии. В избытке.
И на солнцах бывают пятны!

Ох уж эта мисс Попа-глобус. Ну неужели не учила мама грязными руками лицо не трогать? Или это неудачно замазанные прыщи с неудачной помадой же? Не разобралась до конца.

И на солнцах бывают пятны!

Про Мисс-попа-кардан-бурдюк можно говорить бесконечно долго. И ее это, видимо, утомляет, иначе не могу объяснить, зачем она надела маску вместо лица. ЧТобы не узнали? Но Ким, твой потрескавшийся тонак уже практически твоя визитная карточка!

И на солнцах бывают пятны!

Очковая панда стайл все популярнее, убедитесь в этом сами. При помощи белых разводов вокруг глаз и не щадя бронзера, можно смело всем врать, что выходные провела не иначе как в Альпах !
И на солнцах бывают пятны!

Ники, кто уронил тебя в муку?! Руки бы поотрывала!
И на солнцах бывают пятны!

Кэти, вероятно, приделали накладной нос, не находите? Или долго-долго водили за этот самый нос. Или...воттафак короче, Кэти?Ё!
И на солнцах бывают пятны!


Понравилось, девчулечки?:-)
И на солнцах бывают пятны!   
Тогда чмоке всем!
И на солнцах бывают пятны!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"в США протопопов бы не прижился. читал рассказ одной преподавательницы, читавшей лекции студентам в США. На лекции спросила одного студента про отношения с девушками, он сказал, что девушек у него не было(ему 20). Пишет: "в аудитории ни одного ...
Вспомнила, что у меня была коллекция фотографий актрис Голливуда 40-х годов в шляпках и решила ее вам показать. Я не буду подписывать эти фото, если вам станет любопытно "кто это?", нажмите на изображение и оно приведет вас на Яндекс-фотки, где все ...
Эта неделя - традиционная Королевская неделя в Шотландии или Холоирудская неделя. Каждое лето ее Величество проводит неделю в Шотландии, останавливаясь в Холирудском дворце, и посещает различные мероприятия и организации, отдавая дань Шотландии, ее населению и культуре. Первый визит на ...
По случаю приезда gulchatay_13 в Ижевск, выбралась после работы на прогулку в центр города. Встречу назначили у фонтана на Центральной площади. И сейчас, разобрав фотографии и приготовившись держать отчет, поняла, что фонтан-то как раз не сфотографировала. Так что начнём с ...
На премьеру фильма «Крым» в Симферополе пришли 12 человек. Других 86 процентов крымнашистов у меня для вас нет... А вот, как выглядела карта мест на одном из утренних сеансов в пятницу в московском мультиплексе "Метрополис" (на остальные запланированные на этот день 16 (!) сеансов ...