И Мендельсон перечеркнул свободу.

топ 100 блогов rus_dream_girl — 18.07.2010 Этот пост будет посвящен моей бывшей коллеге.
Мы с ней начали работать, она встречалась с мальчиком Колей. Потом она стала встречаться со своим лучшим другом Сашей, потом опять Колей, потом опять с Сашей, Колей, Сашей, Колей, Сашей... Это был какой-то пиздец в статусе вконтакте!
Наконец, вот она за Сашу вышла замуж.
Посмотрим. Show must go on! Я так люблю таких людей. Они совершают такие поступки, так прикольно мечутся из одной постели в другую!

UPD: А еще меня раздражает, когда телка выходит замуж и на аватарку ставит свою фотку в свадебном платье. Не хочу обещать, но я постараюсь так не поступать, если когда-нибудь все-таки свершится нечто и я выйду замуж приобрету себе на шею мужика-пидараса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расследование, проведенное экспертами Минобороны, подтвердило, что крушение самолета ТУ-154 произошло по вине второго пилота, перепутавшего рычаги шасси и закрылков. Я ожидал, что на этой версии и остановятся. Что там произошло на самом деле, теперь только гадать. Чем болегры и ...
Читая последние новости - Путин и повышение подоходного налога на богатых для лечения детей с "орфанными заболеваниями" - я выпал в осадок (Genby - и налоги на богатых?? Дети? - чо с ним стало?). https://theins.ru/parafraz/227553 «Предлагаю следующее: с 1 января будущего года ...
...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
Помогите определить вид гревиллеи ...