рейтинг блогов

И Ленин "великий" нам путь озагил ...

топ 100 блогов live12457825.08.2020 И Ленин великий нам путь озагил ...

- Думаю, ни для кого не секрет, что технологии цветных революций Джина Шарпа списаны с октябрьского переворота в Российской империи 1917 года. Безусловно, "почту, телефон, телеграф" никто не отменял: необходимо захватывать информационное пространство. То есть они действуют четко по "ленинским методичкам" - расписанным и внедренным в жизнь большевиками методикам. А вообще есть определенная ирония судьбы или истории в том, что последнее псевдосоветское государственное образование Беларусь, которая славила и идеализировала советское прошлое и коммунистические идеалы, сегодня шатается именно благодаря большевистским наработкам. В этом есть нечто крайне важное, что надо было давным-давно понять, прежде всего нашим русским братьям в Белоруссии.

Я считаю, что пора заканчивать историю с белорусским сепаратизмом. Все мы русские - и украинцы, и белорусы, и россияне, все мы один народ. Не надо придумывать велосипед, пора объединяться, чтобы защитить себя от уничтожения западной цивилизацией. Думаю, что нынешняя ситуация должна была развеять последние иллюзии, которые могли бы быть у власти Белоруссии, у очарованных Западом белорусов, что якобы к ним идет цивилизация, и у них будут большое счастье и "еврорай". Нет. Запад никогда никому цивилизацию не нес, это всегда было ограбление, и Белоруссия не станет исключением. Здесь надо максимально двигаться по части выполнения Союзного договора, а объединится Белоруссия с Россией - там, глядишь, и Украина присоединится.


Пресс-секретарь возглавляемого патриархом Кириллом Всемирного русского народного собора Юрий Кот
http://www.interfax-religion.ru/?act=interview÷=522



Осталось только заметить, что местечковый цагизм никто не отменял.

Как говорится в древнейшей пословице "лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе" — крыл. сл. Плутарх («Изречения царей и полководцев. Юлий Цезарь», 5) рассказывает, что проездом через жалкий альпийский городишко Цезарь сказал: «Я хотел бы лучше быть первым здесь, чем вторым в Риме». Эта фраза Цезаря, характеризующая честолюбцев …

А так как во власть обычно попадают только честолюбцы, ибо нормальному человеку эта вся власть нафиг не нужна с разными подводными течениями и группировками из лоббистов подлиз и подхалимов, стажировавшихся еще при большевиках, которые тебе легко докажут на бумаге и отчитаются в том, что в стране все хорошо и вот-вот скоро настанет светлое будущее, но возраст при этом почему-то надо поднять связи с временной тяжелой обстановкой и изыскивать всякие новые способы по обиранию народа, вводя новые налоги, штрафы, пени, удушая экономическую свободу.

То скорее всего батька думает как и Цезарь: лучше быть батькой в Белоруси, чем первым замом у Самого. И местные элиты вряд ли побегут ложиться под Москву, ибо придется делится куском пирога с понаехавшими и лучше всячески будут раздувать свои местечковые национальные черты, открещиваясь от "москалей" как в этом анекдоте:

-Мыкола, ты бачив як москали пыво называют
-Як
-Пи-и-во
-Як-як
-Пи-и-во!!!
-Поубывав бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Одного не пойму: а с чего вдруг все эти «Коко Шанели» и «Жаклин Кеннеди» -- иконы стиля? Обе -- страшные бабы с плохими фигурами, которые не скрыл никакой ни крой, ни фасон. Ориентирами они бы стали, если бы скрыли, а они в очередной раз подтвердили прописную истину: некрасивое тело не ...
Оригинал взят у alexandr_rogers в И тут Стрелков как наберёт полный рот говна, да как плюнет! Я вот стараюсь во всю эту стрелковскую мерзоту (другого слова уже нет) не вступать, потому что сразу начинает вонять.. но тут опять пан Стрелков завравшись: "Константин Долгов - вор и ...
Без кровищи , но имхо жесть полнейшая. Кто бы вдул? via ...
       Я  вот  подумываю о том,  а  не  завести  ли  нам    рубрику  под  условным  названием «Тю,  а  нас  за  що?»  В  оной   ...
Скандалом закончились гастроли российских театральных артистов по Украине ...