и коротко о погоде...

топ 100 блогов nelenaa22.03.2015 В связи с вернувшейся зимой, настроение несчастной, засидевшейся с четырех стенах меня, сменяется полярно в течение дня многоразово.
То оно радужно-перспективное "ахбожежмой! нам ли быть в печали! фсебудетхорошо!"
Снегопад-2
То изменяет свое неплавное течение в сторону "даблин! как жеж все достало! и когда ж это консульство проснется? эта весна наступит?"
Снегопад-1
кстати, временная разница между фотами минут десять-пятнадцать, не больше. день сменяет ночь
вот так мы разнообразно живем в этом марте. как впрочем и в любом другом марте севера подмосковья.

дабы окончательно не съехать крышей, не разболется тушкой и не впасть в глубокий депресс, заставляю себя каждое утро чапать с палками в лес.
там уже постоянногуляющая компания подобралась: милого вида белесенький дед, который каждый раз сообщает мне колличество шагов, которое мы делаем на этой дорожке, две свирепого вида квадратные дамы в меховых бэрэтах, гуляющие собачек и каждый раз ехидно провожающие меня:"мадама, а лыжи то ты потеряла!" и румяный красноносый дядька в кепке, (котрый когда-то работал со мной на заводе, но я этого не помню, муж подсказал) заинтересованно отпускающий "остроумные" шуточки в мой адрес.
для тех, кого это может заинтересовать, хочу сообщить, что скандинавская ходьба утром на тощак (чашка кофе и стакан травяной настойки), способствует нормализации сахара крови в состоянии начального диабета.
уже три месяца, как мои показатели нормализовались. Аллилуия!
хотя диеты я не нарушаю, во время обеда ем свою выпечку из льна, тыквы, орехов и еще хрензнаетчего. а вечером уже из углеводов позволяю только овсяную или льняную кашу.

после пробежки делаю получасовую йогу, пилатес или силовую.
вот по этой программе:https://www.facebook.com/video.php?v=1183977641618828&pnref=story
ой, загрузилось что-то не то...)))
но вобщем-то приблизительно так мои занятия и выглядят...
программ йоги кругом полно, а такого не все видели!
Кошка Крыся передает все привет.
эта гадость водит в дом рыжего кота, с которым постоянно дерется. так это на меня похоже!
если кота долго нет-тоскует.
и приложив руку козырьком ко лбу, высматривает его вдали.
тоску разгоняет едой и опять мои привычки!( Шеба стала такой дорогой! а эта выдра больше ничего не ест!)
и вообще-то я с ней поссорилась.с кем-то же мне надо поссорится в такую погоду! не с мужем же!?
и фотка ее не грузится.
если так и не загрузится, опубликую пост без нее.

совместное проживание( это ж еще британские ученые установили!))) каким-то образом влияет на поведение сучек в стае этих совместно проживающих.
но надо отметить, что по заборам я пока не лазаю. ну хоть в этом я еще в норме...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока я жду, когда наши дорогие либеральные друзья, кто обвинял россиян в наклейках "Обама чмо" получают из Госдепа США целевые указания, ибо в Москве уже день, а реакции на выходку одного грузинского ведущего нет - поговорим о другом. Тина Гигиевна уже с Владимиром Рудольфовичем ...
Хорошо. ...
...
Адаптированные под замес в хлебопечке Те самые, староновогодние =) Впервые сама делала. Вдруг захотелось именно таких. Помню как бабушка их раскатывала, высаживала расстаиваться, тесто на кислом молоке, минимум сдобы. А точных соотношений и тогда никто не записывал, по наитию всего ...
Привет коммуна, Как ты думаешь, на сколько увеличится скорость потока и соответственно уменьшится количество мелких ДТП, если участники движения, которые набирают смс, двигаясь со скоростью 40 км/ч, узнают о существовании голосовых сообщений в вибере, вотсапе и прочих ...