И, где же мы живем?

топ 100 блогов Валерий Иванов22.08.2011

С каждым прожитым днем, я все больше ненавижу свое государство. Я не вор и не мошенник. Я не дебошир и не бездельник. Я законопослушный гражданин Российской Федерации.

     Все, что работает в нашем государстве, должно работать для законопослушного, рабочего человека. Но жизнь показывает, что нет. Мы рабы кучки олигархов и примкнувшим к ним чиновникам. С нас берут дань, это налог. Нашим трудом пользуются определенные категории граждан. Но, мы ничего не получаем взамен. Оплата нашего труда производится в угоду, чаще одного, реже, двух-трех олигархов.  Виновно общество и отдельно взятый гражданин, надо повышать квалификацию, но олигарх – эксплуататор, государство как защитник – отсутствует.

   Затраты материалов и времени на постройку своего жилья, несопоставимы с заработной платой на службе у господ. А это главный критерий доходов. При этом приобрести какую-либо недвижимость мы не в состоянии. Но в состоянии создать сами, и лишены возможности в виде барьеров. Это значит, землю и недвижимость приобретают иностранцы.  Виновато опять общество, но деньги Российского общества, от продажи природных ресурсов, отдало государство в свою угоду. Основное богатство страны – земля, распродается.

    Нам объясняют законы, которые хотят принять для нас. Они очень хорошие на усмотрение демократов и чиновников.  Как закон начинает работать, мы тут же понимаем свое закрепощение. Все проекты законов нарушают стабилизацию между нами и ими. Опять, опять виновато общество, ведь мы выбрали их, депутатов. А государство обязанное защищать конституцию, оно нет, оно не виновато.  Виноват дворник, не пришедший на избирательный участок, в платном образовании и здравоохранении. А государство нет, не виновато.

   Страной управляет кумовская камарилья, живущая для себя и во имя себя. Ловить чиновников с миллионами, а говорить о сворованных триллионах, может только тот, кто украл все остальное. Опять не устаю повторять, виновато общество, Мы видимо позволяем им воровать, а должны были ловить за руку.

        Этим уродским положением тут же пользуются Американцы, и направляют деньги на оранжевое свержение власти. И я считаю это нормальным. Каждая страна защищает свои интересы.  Если правительство России не защищает своих граждан, можно вбухать деньги на революцию и половить рыбку в мутной воде.  В этом опять виновато общество, оно же не поддается управлению, не поддается убеждению, как например в Европе.  А государство нет, не виновато. Защищайте себя сами.

      Все, чего бы ни посмотреть, во всем виновато общество, как его только не называли и не обзывали. А кто нас с вами винит в своих грехах, мы их видим по телевизору.  И это достойные люди, по отбору нашего правительства. Задумайтесь, из кого состоит правительство, если лучшие, по их мнению, это люди с их доверием?

   Что делать и есть ли выход, пусть скажут те, кто в этом деле профессионал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Встретились на курорте две приятельницы, разговорились. И в процессе разговора одна дама ехидно сообщает другой последнюю новость: - Вчера на пляже я видела твоего мужа. И, между прочим, на руке у него висела симпатичная блондинка с аппетитными формами... На это ее приятельница ...
...
Я периодически посматриваю, что есть интересного для пассивного выравнивания горба. Ну есть же этот пояс электрический, который за тебя мышцы пресса качает. Вдруг и для выравнивания спины что-то придумали. И вот смотрела массажеры для спины японские и в том же магазине увидела необычную ...
Эта сцена потери Риббентропом самообладания во время объявления войны Советскому Союзу кочевала из книги в книгу, помню даже по телевизору ее в лицах изображал переводчик Павлов: Чаковский "Блокада": "Но именно эти последние слова посла снова вызвали в Риббентропе прилив того знакомого ...
Друзья, соратники, братья и сёстры! Это обращение адресовано всем, кому не безразлична судьба российского спорта и самой России, как центра славянского мира, православной культуры и евразийской цивилизации. Как известно, на протяжении всей своей истории Россия постоянно сталкивается ...