И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны!

топ 100 блогов lelka_moving29.03.2013

Ну не совсем брови, а вовсе даже ресницы, но песен про ресницы мне что-то в голову не пришло:) короче, хвастаюсь!

И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны!

Да знаю я, что на фотке никаких ресниц не видно!) это я просто тренировалась в зеркало фоткаться, теперь могу кого хошь научить задорого!

Помните, я в последней партии корейской косметики заказывала штучку для ресниц и бровей, рекомендованную Лелей И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны!zmeek? Вот такую (уффф! с трудом нашла фотку!):

И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны!

Она еще рассказывала, что у нее после этого тоника ресницы в косички заплетать стало можно удлинились. Так вот! Она сказала чистейшую правду!!! Демонстрирую:

И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны!

Я пользуюсь этой штучкой с нашего возвращения из Австрии, то есть почти два месяца, мажусь на ночь если не забываю и в выходные, пару дней назад заметила, что мне стало трудно красить ресницы. Ну не нравился мне результат!!! Даже не то, чтобы не нравился, но результат был необычен и далек от запланированного. Сначала я грешила на то, что мне, наверное, пора поменять тушь, так как она уже подсохла. А сегодня я осознала, что с тушью-то все в порядке ей и полутора месяцев еще нет!, а просто ресницы отросли до неприличной длины и отказываются покорно ложиться под тушью вытянутыми во внешнюю сторону, а получаются, как это называет Лена Крыгина, "солнышком", вот мне и непривычно. *жалуется* А еще они пачкают верхнее веко!!! Вот здесь еще длину хорошо видно но я пальцем полглаза закрыла:

И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны!

А еще тут видно, что я спросонья один глаз накрасила сильнее, чем второй. Внимание, вопрос! Ресницы можно подстричь? Чего делать, если я на работе, тушь дома, а глаза накрашены по-разному???

А теперь рассказываю, что я из 150 неудачных кадров вынесла:) вы же понимаете, что даже если вам это неинтересно, я все равно расскажу!

1. Надо думать о шампанском!
1. Если смотреть в зеркальце прямо и держать телефон на уровне носа, то на фотке получится только телефон.
2. Чтобы на фотке получились глаза, в зеркале должны быть видны тока щеки, телефон должен быть на уровне подбородка и не параллельно зеркалу, а под углом. И все равно получается только один кадр из 10.
3. Если смотреть в зеркало на себя, в зеркало в камеру, все равно на что внутри машины, глаза получатся косыми. Пример:

И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны!

Это из-за того, что точка фокусировки взгляда находится слишком близко, а два зрачка и точка фокусировки образуют треугольник, т.е. взгляды перекрещиваются =>глаза косят:) Следовательно,
4. Смотреть надо за пределы машины, я просто расфокусирую взгляд и все передо мной подергивается туманной дымкой. Если кто 3Д картинки-головоломки любит решать, то взгляд расфокусируется при привычке на раз:)

И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны!

5. The last, but not the least. Пальцы в кадр не вставляем!!!)))

Усе! Чего сама освоила, все вам рассказала, больше секретов нет! Хочется поскорее выходные и на шашлыки, у нас солнышко, а мы пашем, как рабы на галерах. Обещают, правда, отгулы дать, когда все закончится, но когда оно еще... Так что выходные и жареное мясо! И может быть, я уже даже надену шортики!)

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И будут звать планету Ёбаный мудак! (с) Задолбал человек один снится. Снится и снится. Вот бы блять мне ему присниться и как дать по ебалу, за слёзки мои. Вот чтобы был такой сон, когда пытаешься проснуться изо всех сил, просыпаешься, засыпаешь, а сон тот же самый, и снова по ебалу ...
Сегодня вся лента друзей пестрит поздравлениями друг друга и всех причастных с Днем полярника. Благо, людей, имеющих то или иное отношение к Арктике, во френдах у меня немало. И казалось бы, прожив 37 лет на Чукотке, я должен считать этот праздник своим. Но удивительно, не возникает у ...
Сегодня повторился мой излюбленный сценарий: с утра встала невыспавшаяся и злая, как сто чертей... (Кстати, кто-нибудь может порекомендовать, как решить неразрешимую проблему:ночь за ночью храп вашего партнера по кровати не дает вам спать, вы ...
Мы тут с товарищами задались вопросом, а что это такое вообще «традиционные ценности», о которых все говорят? Вроде как, в стране объявлен курс на их защиту, но нигде не сказано четко, о чем речь. Интуитивно, видимо, большинство понимает под «традиционными ценностями» альтернативу ...
Просто анонс. Ну, имею я право хоть раз схитропопить и вместо нормального поста сделать такую вот завлекалку к следующему?)) Сити. Москва-Сити, 56 этаж башни Империя. Сити, которое я терпеть не могу за воткнутость куда не надо, но… Разве ж можно не пойти, если зовут и если повод ...