"И дрожание его левой икры есть великий признак"

топ 100 блогов myrra_zet20.03.2011 Великий Гуру заебался придумывать очередную предсказательскую хуйню достиг такой степени просветления, что писать многабукав - впадлу это значит растрачивать Волшебную Шоманскую Энергию. Но шоу должно продолжаться, поэтому Гуру выдало новый креатив: соизволило начертать шесть загадочных цифр:
http://artemdragunov.livejournal.com/680215.html

Сердца разводимых лохов верноподданых забились в священной тревоге: какой сакральный смысл скрыт в этих числах?? Может, очередное предсказание..? У их великого кумира каждая запятая что-то да означает и несёт Поток Энергии! Поползли слухи и запах канабиса.
Муррик же, будучи абсолютно индифферентной к потокам заразного бреда величию Гуру и как девка простая городская, высказала более приземлённую версию:


Наличие скриншотика говорит о том, что камент был потёрт, а Муррик заработал 78543287-й бан у Аргонского Будды:))
Что же до деятельности Гуру... На языке простом и понятном это называется разводить толпу. Если любой из нас начнёт срать постами о вещих снах с такой частотой, как это делает Драгунов - он рано или поздно тоже попадёт в самое яблочко. Учитывая концентрацию техногенной опасности в мире. А за лохами не заржавеет. Доказано Мавроди и Со.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эх... на работе вляпалась в очень неприятную ситуацию.Дорогие мои, ТАКните, чтобы ...
Когда-то, кажется уже в прошлой жизни, я каждый месяц куда-то уезжал. Жизнь проходила в очень приятном ритме: поехал в новое (или, любимое) место, а потом можно пару недель в блоге рассказывать о впечатлениях. Но, постоянно были какие-то истории и отчёты, до которых у меня не доходили ...
Милые вязальщицы, читаю ваше сообщество давно и с удовольствием, сегодня решила попросить вашей помощи. Хочу связать вот этот свитер: http://www.ravelry.com/patterns/library/pebble--ridge . Купила описание, думала ну вот сейчас как начну! Но не тут-то было. Основной паттерн мне никак не д ...
...
1802 ...