И что теперь делать - в Кремле не знают.

топ 100 блогов etoonda17.03.2018 И что теперь делать - в Кремле не знают.

Уже годы прошли с тех пор, когда в сентябре 2014 года впервые сказал (и десятки раз повторил после), что ПРОЩЕНИЯ КРЕМЛЕВСКИМ ДЕЯТЕЛЯМ НЕ БУДЕТ.

И что градус давления будет постоянно нарастать - по мере того ,как финансовые резервы будут исчерпываться, власть слабеть, а ее "сакральность" - улетучиваться.

Естественно, над моими (и не только моими) прогнозами заливисто смеялись. Ну-с, досмеялись.

Теперь, кроме неубедительных и пустых угроз "дорогим партнерам", чередующихся с истерично-жалкими призывами "договориться по-хорошему" - уже больше от Кремля ничего и не слышно.

Весь былой апломб исчез и от самодовольно-хамской уверенности в том , что "у нас все будет и ничего нам за это не будет" - тоже следа не осталось.

И что теперь делать - в Кремле не знают.

Поэтому будут - взяв за образец Кису Воробьянинова - "дуть щеки". Издавая, при этом, неприличные звуки все чаще и громче.

Однако (вот беда!) "дорогие западные партнеры" - вовсе не"старгородское старорежимное купечество".

То, что "Киса" - обыкновенный трусоватый жулик и "дешёвый понторез", не способный отвечать за свои слова - они уже давно поняли и убедились на практике.

Так что весь имидж "Гиганта Мысли" и "Отца Российской Демократии" - остался только для "внутреннего употребления". А "партнеры" - будут давить дальше - до кровавого поноса и т.п.

Что сказать еще? К сожалению, подсказывать ЭТИМ что-то уже безполезно. У них, за пределами "хватательно-жевательных рефлексов" и других стремлений "ниже пояса" - мозги не работают.

А если им кто-то и подскажет )или уже подсказал) единственно возможный алгоритм действий, они:

- струсят и ничего не будут делать (наиболее вероятно);

- струсят, но попытаются сделать (как обычно) ровно наполовину - с результатом вдвое хуже первого;

- струсят и попытаются сделать так, как подсказали, но - по трусости, скудоумию и криворукости - не сумеют и сделают втрое хуже.

Потому, что КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ.

Смута становится всё ближе.

Стрелков

КОГДА ТРАГΩΣ НАПЬЕТСЯ ВОДЫ ИЗ НЕДА...

Привет . Добавляй в друзья )



И что теперь делать - в Кремле не знают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пуговицы - большая из кокоса, маленькая из перламутра, чешский бисер, чешское стекло, старинный ключ от сундука Подойдет на не слишком объемную шею - от худощавой до средней, вроде моей 2000р UPDATE: ...
До этого снимка, немного ранее, я хотела уйти из профессии. Это было в Хьюстоне, в 2000 году. Горькое разочарование постигло меня, когда эксперимент с картинками не удался. Дело было так: Я поставила крошечные картинки под каждой нотой и на каждой клавише. Это были те же картинки, ...
Нашел на просторах интернета цифровые характеристики новых скилов. Все танкисты   Боевое братство: 5% Командир   Наставник:  0.001 на каждый %   Эксперт: 4 сек   Мастер на все руки: эффективность 0.5   Шестое чувство:  3 сек   Орлиный ...
В этом году, в День народного единства 4 ноября на смотровой площадке Воробьевых гор Москвы будет установлен памятник основателю русского государства, крестителю Руси и православному святому - равноапостольному князю Владимиру. Памятник станет новым символом столицы, поддержит в ...
Это цитата сообщения EgorovaTatiana Оригинальное сообщение Кадрирование,изменение размера изображения Если Вам требуется изменить размер фото или вырезать из него только какой-то ...