И больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА.

топ 100 блогов zoryanchik16.04.2014 И больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. pasta.2 Ну,доложу я вам,лапши вы мне знатно навесили за этот ФМ!)  26 обедов,обедов, 23 участника, таки любят у нас макаронки, любят.И супы варят, и лапшевники запекают, а уж сколько всяческой пасты в итальянском стиле,это ни в сказке сказать ни пером описать!Мое вам большое человеческое спасибо,и ныряем скорей под кат,в макаронную пучину!

Первой принесла чудные спагетти Женя И больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. joy321.И хоть они в одиночестве,не могу не принять ).

Лиля И больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. liligorinaможет каннеллони и Так и Этак, а вы?)И еще фетучини и лапша и Простенький обед.

Новый участник НастяИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. tastyak сразу удивляет!Паста из нутовой муки, рукотворная и "спагетти" из тыквы сквош ,ну как вам такой дебют?)

Еще одна рукодельница ЮлькаИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. karamellyulka красит равиоли во все цвета радуги и нарезает папарделле, чудо ,да и только, настоятельно рекомендую френдить Юлю!

Целых 5!! потрясающих рецептов пасты в Монообеде от КсюшиИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. dancedance92!И много красивых фото, спешите видеть!

А вы знаете что наш любимый АгроАльянс добавил пасту в свой крупяно-бобовый ассортимент?Убедитесь в этом у Оли И больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. agro_al на обеде,отведайте пасты с овощами и фасолью и пасты с грибами и чечевицей.

На родине пасты, в Италии живет СветаИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. riviera76, и конечно же она готовит пасту, да еще как!С дарами щедрого итальянского рынка, свежими бобами и артишоками, просто язык проглотишь!Любители итальянской кухни, все сюда!

ОксанкаИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. oksi_dom притащила всего одну пасту, но зато какую!С оливками и маслинами,ну как не взять, скажите?)

Простые и вкусные блюда из пасты в обеде от ПолиныИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. sunpolina. Суп с фасолью и пастой и паста с перцем и маслинами.


Живет в сибирской тайге удивительный мужчина, ВладИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. anzgar.)Он сам и лапши гречневой и ржаной накатает, и с утиными потрошками и острыми овощами ее приготовит.И съ​ест тоже сам)).

Татарские орекьетте и фарфале с соусом в исполнении РиммыИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. rimma_68 просто безупречны, убедитесь сами!

Оля И больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. kofemanka_olyaне только кофеманка, но и макарономанка походу)).Паста с морепродуктами и салат из макарон с красной рыбой,вам это понравится!

У нас еще один новичок,ЛиббиИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. lgabriel.Сейчас она живет в Америке,но раньше-о жила в Ташкенте,поэтому лагман и плов с орзо!


Лапша с азиатским колоритом от Восточного цветка ЛеныИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. eastflower. Фунчоза с овощами и лапша из черного риса с курицей.

Хочу представить вам еще одну девушку, комсомолку, фотографа и просто красавицу Аню ,с ее блогом.Заходите, любуйтесь и угощайтесь!Карбонара с колбасками и сладкая запеканка с маком.


Ленуська-красотуськаИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. mozg72 всегда раздобывает какие-то удивительные и необыкновенные продукты,лососевые феттучини и картофельная лапша с маком,восхитительно!

Машуля И больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. orange_dahliaделится лакомством из детства, Омлетом с макаронами , а еще паста с тыквой и чечевицей, вкуснятина!

Настоящее наслаждение не только для желудка но и для глаз обед УльяныИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. happyhomecook .Черные спагетти с овощами и гречневая паста с лососем и дорадо. Если вы не только гурман, но и эстет,то вам сюда!)

Монообеды сподвигли НаташуИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. luntik_n приготовить салат из пасты, ну а вкуснейшей лазаньей она нас бонусом угощает).

Дружочек ЛюдочекИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. t_brenon притащил нам из стольного Киев-града вкуснейшие спагетти с фрикадельками и любимый салат из пасты с сыром и ветчиной.

ЮляИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. julia_lemira угодила всем, и мамам и детям)Мамам спагетти со шпинатом и перчиком чили, а деткам вкуснейший лапшевник,налетайте!

Весь каллейдоскоп итальянской пасты в обеде от моей землячки ЕвыИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. eva_daren . И феттучини,и бокончини,,капеллини,тальятелле, на любой вкус, что называется!

И в последнем вагоне у нас едет красотка-северянка ОльчикИ больше мне лапшу на уши не вешайте!Итоги 3 сезона монообедов ПАСТА. olikerns и везет нам минестроне и спагетти с ветчинно-сливочным соусом,угощайтесь!












Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дратути, давайте дружить блохами! Псто в пяти действиях. Пролог: Есть такой перекресток ул. Лебедянская и ул. Бирюлевская. Завязка: Вася едет по Лебедянской от Липецкой в сторону Бирюлесвкой с твердым намерением повернуть на Бирюлевскую направо, разметка с направлениями движения все в ...
Начало тут . Андерс Брейвик убил в Норвегии 77 человек, его судил норвежский суд, доказал винуубийцы и назначил наказание в виде 21 года лишения свободы. Надежда Савченко была, будучи раненой, захвачена в плен в бою на территории Украины, похищена российскими спецслужбами, назначена в ...
т.к., судя по обсуждению, часть комментаторов не понимает сути аргументации. Требование честных выборов - требование граждан к "государству" быть честным. Неуплата налогов - невыполнение гражданином первого и главного (основного) обязательства ...
Этой статьёй я начинаю серию путевых заметок из морского похода Сочи-Мармарис в ноябре 2017 года. В октябре того же года я отучился в #простояхтшкола в г. Адлере, получил удостоверение яхтенного шкипера и решил сразу по горячим следам попробовать свои силы в мореплавании, ...
Солдаты Русского экспедиционного корпуса исполняют традиционный русский танец на аккордеоне в Камп-де-Майи, Франция, апрель-май 1916 г.  ...