рейтинг блогов

Хью Грант и София Лиллис сыграют в экранизации Dungeons & Dragons

топ 100 блогов bordur_00703.03.2021
Хью Грант и София Лиллис сыграют в экранизации Dungeons & Dragons

Главную исполняет Крис Пайн. Режиссёрами и сценаристами выступают Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дэйли, известные по комедиям «Ночные игры» и «Каникулы».

Как сообщает Deadline, Хью Грант и София Лиллис (дилогия «Оно», «Гретель и Гензель», сериалы «Меня это устраивает» и «Острые предметы») пополнили актёрский состав пока безымянного фильма по знаменитой настольной RPG игре Dungeons & Dragons. 

Артисты присоединятся к ранее утверждённым Крису Пайну, Мишель Родригес, Джастису Смиту («Бумажные города», «Привидение», «Мир Юрского периода 2», «Покемон: Детектив Пикачу», «Все радостные места», сериал «Отжиг») и  Реге Пейджу (сериалы «Бриджертоны» и «Корни»).

По данным инсайдеров, Грант сыграет главного злодея, а какая роль досталась Лиллис неизвестно.

Продюсером проекта стал Джереми Латчем, ранее работавший над кинохитами Marvel «Железный человек 1-2», «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», «Стражи галактики», а также над «Человеком-пауком: Возвращение домой» и «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль". Латчем, до этого 13 лет проработавший в Marvel, заключил соглашение о сотрудничестве со студией Entertainment One, и картина по Dungeons & Dragons станет первым проектом в рамках договора. В производстве картины также примут участие Paramount и Hasbro.

Режиссёрами и сценаристами будущего фильма выступают Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан Голдштейн, известные по комедиям «Ночные игры», «Каникулы» и сериалам «Во тьме» и «АйКарли». Ранее этот тандем должен был ставить экранизацию «Флэша», но постановщики вышли из проекта по причине творческих разногласий с Эзрой Миллером.

Даты начала съёмок и выхода фильма не сообщаются. В разработке также находится и сериал по Dungeons & Dragons, которым занимается сценарист франшизы «Джон Уик» Дерек Колстад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я,наверное,очень редкий подвид человека: совершенно не люблю(из-за крепости и вкуса,может быть?) ВСЕ крепкие напитки: Водка,коньяк,ром,текила,бренди.,виски,джин и пр... ну..душа не принимает..ни удовольствия,,.ничего. --strawberry daquiry --screw driver (vodka+orange juice) ...
Ну что ж, кончился отчетный период, развлекаемся дальше. 22) Интересно, у всех женщин так плохо  закрывается рот? Или это от переизбытка вербальной информации? 23) Большинство женщин пытались как можно сильнее меня задеть, опускаясь до ...
Небольшой фотосет будущей бабочки медведицы пурпуровой или пурпурной. 1. Нашел я эту гусеницу первый раз в прошлом году в конце весны. Да и в этом она мне тоже попадалась. Довольно красива, волосата и крупна. Не 10 см, но все же... 2. Раз есть гусеницы, то и бабочки у нас где-то ...
...
Неужели правда? "Власти потратят замороженные пенсионные накопления россиян на Крым" Как стало известно «Ведомостям», замороженные пенсионные накопления россиян будут потрачены на Крым. Только в этом году он может получить более 240 млрд рублей. Правительство в 2014 г. может выделить ...