Хватит спорить!

топ 100 блогов Сообщество "Бригантина"10.06.2011

Странное дело получается. Люди которые не жили при Сталине сознательной, взрослой жизнью делают из него поедателя младенцев, а другие в святые записывают. Спор интересный конечно, только к современности отношение не имеет. Это уже история. Так наверное блогеры XIX века спорили о Петре I. Только их спор велся при России, без которой ни одна пушка в Европе стрельнуть не могла.

К 2020г. система ПРО НАТО, сможет полностью нейтрализовать наши Стратегические ядерные силы. Сердюкова , прости Господи, в Брюсселе за клоуна держат. Количество вводимых в строй моноблочных "Тополей-М" , в разы меньше утилизируемых остальных баллистических ракет, "Булава" - это не панацея. Ее некому , и из нечего  делать уже вчера.

К чему я все это? Россию плавно, без надрыва, готовят к сдаче. В 2012г. , на 10 лет выберут ... да не выжно кого. Путин, Медведев, Собчак, Моисеев. Это волнение для букмекеров. Народ это не затронет.

России , в которой Мы живем сегодня - не будет! Последнее, что осталось у России и с чем вынуждены считаться все - ядерное оружие. Не будет его , не будет и России в привычных нам границах, а это развал, кровь и поездка из Питера в Казань по загран.паспорту.

Это понимают очень много людей, кто глаза не закрывает. Убежденных Путинистов очень мало, они в основном или на учете состоят в диспансере, или кормятся с его руки.

Может забудем на время споры о Сталине, оставим их до тех времен, когда без России пушка стрельнуть не смеет ? Потом, если оно будет, сойдемся в исторических баталиях.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я несколько не уверен, но по-моему они это всерьёз : Читателям Живой Книги уже известно, что с сегодняшнего дня (29.06.2012) для лидеров русских национальных движений, активно проявляющих себя в медиа- и интернет-пространстве введен обязательный ...
Частый гость у меня в кадре. По моему мнению, самая фотогеничная из мух и единственная из их представителей, кого я снимаю с большим удовольствием. :) 1. 2. 3. ...
щёлкнёт затвор. и мелочи сгинут в глухую даль. выйдет на фото девочка. девочка и фонарь. лёгкий мороз распишется в розовость на щеках. звездам легко задышится в нежных её руках. сложит она в мозаику свет и фонарь и дым. будут гореть глаза её серым и голубым. вот темнота спускается ...
Друзья, есть образ DVD фильма. С несколькими звуковыми дорожками и несколькими субтитрами. Хотелось бы либо софт, позволяющий провести эктомию всего ненужного, либо вообще перекодировать эту папку VIDEO_TS в mkv, например. Ибо все равно все смотрится с ...
Кладовка Левконои - ...